FIS Jasna 4*– Отзывы

Отель расположен выше остальных отелей курорта Ясна на горнолыжном склоне в точке высотой 1220 метров, неподалеку от подъемников курорта Чопок Ясна - Лукова. Из окон отеля открывается потрясающий вид на горы.Подробнее →
аватар PiligrimM1997
Отель находится прям на склоне, есть и вай-фай и свой велнесс и бассейн ( в цене). Хороший персонал, номера. Все удачно сделанно и продумано для лыжников - хочешь катайся, хочешь в велнесс! Только не совсем подходит для семей с детьми. … Еще ▾ Отель находится прям на склоне, есть и вай-фай и свой велнесс и бассейн ( в цене). Хороший персонал, номера. Все удачно сделанно и продумано для лыжников - хочешь катайся, хочешь в велнесс! Только не совсем подходит для семей с детьми. Также далековато от центра курорта. Хорошая кухня.
аватар andrey5445
Внимание!! ! ! будьте бдительны при выборе отеля FIS 4* в Ясне (словакия). Сам отель вполне приличный и расположен прямо на склоне, что для лыжников просто здорово, Но вот обстановка в отеле и особенное руководство отеля и главные менеджеры - ПРОСТО ОТСТОЙ ! ! ! Я был в отеле с 30 декабря 2010 по 08 января 2011, Новогодний ужин в ресторане превратился в скандал и кидалово! ! ! Так отвратительно я не проводил отдых и особенно Новогодний банкет. … Еще ▾ Внимание!! ! ! будьте бдительны при выборе отеля FIS 4* в Ясне (словакия). Сам отель вполне приличный и расположен прямо на склоне, что для лыжников просто здорово, Но вот обстановка в отеле и особенное руководство отеля и главные менеджеры - ПРОСТО ОТСТОЙ ! ! ! Я был в отеле с 30 декабря 2010 по 08 января 2011, Новогодний ужин в ресторане превратился в скандал и кидалово! ! ! Так отвратительно я не проводил отдых и особенно Новогодний банкет. Заранее забронированный ресторан оказался всем рускоязычным не доступен, там разместились словаки (друзья и родственники руководства отеля) и немцы, а всез русскоязычных загнали в плохоотапливаемый СКИ-бар в подвале гостинницы, заметьте цена за банкет с моей семьи , да и с других словян была повыше чем в "ДРУЖБЕ" и в "ГРАНД ЯСНЕ" (на семью из 4 чел (2 взрослых +2 детей) - 410 евро. В самом ресторане на первом этаже отеля была и живая музыка и представление артистов , а внизу в СКИ-баре лишь стояли столы и музыка из колонок, причем реально холодно( ски бар вообще-то предназначен для того, что бы лыжники могли в ботинках заходить в бар прямо с улицы). В общем со всеми русскоязычными обошлись как с быдлом. Все мои попытки заставить руководство обеспечить моей семье столик в ресторане, а не в баре!!!! ! ! , как и было записано в договоре "Новогодний ужин в ресторане" не увенчались успехом. Мало того ! ! ! мне посоветовали "убираться из отеля на свою СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ родину и не портить своим присутствием Европейскую Словакию!!!!! ! " (и это слова главного менеджера гостинницы!!!!! ! ) Я связался с Тур оператором ("ПИЛИГРИМ-М" г. Киев) и после часа скандалов мне пообещали вернуть деньги за Банкет и Директор гостинницы выставила охрану около номера моего , что бы проконтролировать - а не будет ли моя семья слушать музыку в холле отеля, раз мы отказались от банкета!! ! ! Это просто унизительно!!!!!!!!! ! ! За четыре часа до Нового года я обратился в соседний отель ДРУЖБА - где мою семью и моих друзей приняли с радостью - нашли и место в ресторане гостиницы и здорово провели новый год! ! ! Поклон Менеджерам Отеля ДРУЖБА!!!!! ! ! А отеле FIS 4* скандал не закончился, деньги нам так и не вернули!!! ! ! - кинули попросту говоря!!! ! ! на следующий день оказалось, что Главнй менеджер гостинницы оказываеться не знал английского языка, да и русского тоже, поэтому и общаться он с нами не мог и оскарблять тоже не мог да и обещать вернуть деньги за банкет, если мы уйдем из гостинницы в период банкета он не мог!! ! ! так как он , бедненький , владеет только словацким, оказалось, что и с туроператором он не мог говорить и даже его не правильно поняли в словацком турагентстве которое тоже принимало участие в этом скандале, наверное и Словакии несколько государственных языков и Директор и Главный менеджер отеля не владеют всеми гос. языками. В итоге денег не вернули, настроение испортили, нахамили - как в обычном совковой забигаловке, - ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ ОТПУСК И ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ОТДЫХЕ посетите отель FIS 4*. Андрей (Украина Киев)

Расположение 20 м от станции Хопок Ясна – Лукова.

Ресторан словацкой и международной кухни. Завтрак - буфет, ужин - по меню или шведский стол. Ski бар.

Конференц-зал на 60 мест. Магазин Sports Shop.

Продажа горнолыжного абонемента, доступ на лыжах к отелю, доставка прессы, завтрак в номер, специальные диетические меню, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, семейные номера.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

Персонал говорит на словацком, на английском, на русском, на немецком.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего 32 номера.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Demänovská dolina 330 03101 Liptovský Mikuláš Slovenská republika
Телефоны: Tel: +421 44 559 14 11
Fax: +421 44 559 14 13
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.