Bratislava Hotel 4*– Отзывы

Отель Bratislava расположен в 1,5 км от съезда «Братислава-Ружинов» с автомагистрали D1. Торговый центр Avion находится в 2 км от отеля, а Национальный теннисный центр — в 3 км. Поездка на трамвае до центра города занимает 20 минут. Этот отель подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар 864bqoip
Я часто вожу группы туристов в евротуры. И вот уже второй раз мы останавливались в этом отеле. Нравится всё- удобная парковка для автобуса, огромный рецепшен, где быстро работают сотрудники отеля, 3 лифта БОЛЬШИХ! Поселение 49 туристов происходит молниеносно! Номера просторные, кровати удобные, мягкие. … Еще ▾ Я часто вожу группы туристов в евротуры. И вот уже второй раз мы останавливались в этом отеле. Нравится всё- удобная парковка для автобуса, огромный рецепшен, где быстро работают сотрудники отеля, 3 лифта БОЛЬШИХ! Поселение 49 туристов происходит молниеносно! Номера просторные, кровати удобные, мягкие. Санузел приличный. Завтрак - шведский стол ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! ! ! Разнообразие и качество блюд замечательное!! ! Прямо в здании отеля есть мини-теско, можно купить продукты в дорогу или пеномоющие средства. Есть , конечно и небольшие недочёты, мне хотелось бы, чтобы руководство обновило полотенца. Но в общем - цена-качество идеально соответствуют. И в дальнейшем буду привозить группы именно в этот отель, туристы все очень довольны!
аватар svkmdel
Отель достаточно неплохой для 1 ночевки. Номера стандартные, мебель и сантехника новые и стандартные - вообще, такие безликие "новые, современные" (как пишут в описаниях) отели есть в каждой европейской стране. … Еще ▾ Отель достаточно неплохой для 1 ночевки. Номера стандартные, мебель и сантехника новые и стандартные - вообще, такие безликие "новые, современные" (как пишут в описаниях) отели есть в каждой европейской стране. Такие отели неплохи, но ничем примечательным не запоминаются.
Порадовал завтрак, а также место его предоставления - необычно кушать "на балконе")))
В целом - твердая восьмерка, без сантиментов.
Там, где полотенечко белое висит - наш номер))) это полотенце для ног - оно моментально вымокло из-за

Словацкий Национальный Театр
Словакия, Братислава
Развлечения, Театры и музыка
Братиславский град
Словакия, Братислава
Архитектура, Музеи

Расположение Главный железнодорожный вокзал Братиславы расположен в 5 км от отеля, а международный аэропорт Вена-Швехат — в 45 км.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ресторан (шведский стол), кофейня, допускается размещение домашних животных, химчистка.

• банкомат
Развлечения и спорт Тематический ужин, массажный кабинет.
  • джакузи
  • теннисный корт

Категории номеров: Standart room, Business room, Apartments.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Seberiniho 9, Ружинов, 82103 Братислава, Словакия.
Телефоны: +421 (0) 2 20 606 150
Сайт: Bratislava Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.