Boutique Hotel Portorose 4*– Отзывы

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от центра г. Порторож. Был польностью реконструирован в 2000 году. Находится в тихом ландшафтном средиземноморском парке, в 300 метрах от пристани для яхт и в 400 метрах от городского пляжа Порторожа.Подробнее →
аватар shumera
Когда ехали в Словению, понятия не имели куда. Отель, который нашли в интернете, оказался, чем то, страшным и ужасным, не было даже подъезда нормального, так что, как только выбрались из этой заварушки, решили поехать в город Порторош. … Еще ▾ Когда ехали в Словению, понятия не имели куда. Отель, который нашли в интернете, оказался, чем то, страшным и ужасным, не было даже подъезда нормального, так что, как только выбрались из этой заварушки, решили поехать в город Порторош. И по ходу движения, останавливались в каждом отеле и узнавали и все ни то. И уже, на последок, практически в отчаянии нашли этот отель. Решили рискнуть, и удача улыбнулась нам. С самого первого взгляда отель мне приглянулся, порадовало, что есть паркиг, непосредственно перед отелем. Отель маленький, на территории бассейн, чудесный бассейн. Много зеленее, сосны. Погода стояла жаркая, а вход в море мне не понравился вовсе, так что бассейн – форева. Отель современный, номера располагаются по кругу атриума. Интересный эффект. Стилистика номеров – простая, но особенность дизайна ванной комнаты заставляет «задуматься», ассиметрия плитки – сводит с ума остальной необходимы набор имеется(полотенца, мыло, фен и проч) . В остальном номер хороший, двухкомнатный, просторный с балконом, кондиционер, телевизор и прочие удобства.
Завтраки – простые, но возможность завтракать на террасе это восхитительно. Персонал вежливый и учтивый.
Как мне помниться и wifi местный ловился .
аватар 35972
Сам Порторож просто прекрасен ! Это самое лучшее место для отдыха! Климат, чистота, сервис, цена-все на 5 +. Мы уже много лет отдыхаем в Портороже. Знаем все отели и апартаменты. … Еще ▾ Сам Порторож просто прекрасен ! Это самое лучшее место для отдыха! Климат, чистота, сервис, цена-все на 5 +.
Мы уже много лет отдыхаем в Портороже. Знаем все отели и апартаменты. Выбирайте любой-каждый хорош по своему.
В 2009 остановились в отеле Марита. После капитального ремонта отель принял нас роскошными номерами. Персонал добродушен и отзывчив. Есть свой бассейн. А какие там проводят вечера по выходным! ! ! Музыка , танцы, фуршет. Все это в огнях факелов около бассейна. Красота. Можно не ходить на платный пляж Лайф класс. Мы ходили на Марину. Красиво. Загораешь, и смотришь на красивые яхты.
Были во многих странах-но Порторож не променяем. Для тех кто любит чистоту и порядочность.
ПОРТОРОЖ-ЭТО СКАЗКА ПОРТОРОЖ-ЭТО СКАЗКА ПОРТОРОЖ-ЭТО СКАЗКА ПОРТОРОЖ-ЭТО СКАЗКА ПОРТОРОЖ-ЭТО СКАЗКА ПОРТОРОЖ-ЭТО СКАЗКА

Расположение Расположен в 1 км от центра города Порторож, в 5 км от аэропорта Порторож, в 79 км от аэропорта Триеста, в 140 км от аэропорта Любляны и в 88 км от аэропорта Пулы. Авобусная остановка в 50 м от отеля, г. Пиран в 5 км, пристань для яхт — в 300 м.
Описание пляжа До пляжа 400 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), room service, услуги по глажке одежды (платно), доставка прессы, чистка обуви, конференц-зал 140 м2 (вмещает до 120 гостей), ресторан с интернациональной кухней, лобби-бар, бар в саду (открыт в летний сезон), открытый бассейн 25°C, крытый бассейн с пресной водой 28°C, 2 джакузи с гидромассажем, терраса для загара.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
Развлечения и спорт Паровая баня 42°C - 45°C, сауна 80 C°- 100°C, массажный центр 100 м2. Казино — в 250 м (трансфер от отеля бесплатно), теннисные корты — в 100 м.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • служба организации торжеств

В отеле 83 номера: 23 Double Standard, 23 Double Comfort, 19 Double Superior Pool Side, 12 Suite, 5 Junior Suite, 1 Presidential Suite. В отеле есть гипоаллергенные номера и люкс для новобрачных.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, Wi-Fi (бесплатно), телефон, сейф, мини-бар, ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежностм, джакузи в Presidential Suite, балкон с видом на парк или бассейн, room service, ежедневная уборка номера.

Адрес Obala 89 | Portorož 6320
Телефоны: +386 (0)8 201 04 20
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.