Отзывы и рассказы об отелях Любляны

Рассказы туристов о Любляне добавить рассказ
Добре співвідношення "ціна/якість" в центрі Любляни
Близько до центру та вокзалу. Привітний персонал. Гарний сніданок (додаткова плата). Що погано: прибирання лише раз на 3 дні. Довелося самому шукати покоівок.
 •  3 года назад
Ужасный опыт
Выбрали отель потому, что всегда нравилась эта сеть и что отель InterContinental Ljubljana новый, открытый в конце 2017 года. Останавливались с 27 по 30 августа 2019 г. в номере Twin Bed Club Room на 16-ом этаже.
 •  5 лет назад
Словения проездом. Знакомство.
  Давеча, Полина поведала нам о Словакии, которую путают со Словенией. Я же хочу поведать вам о Словении, которую путают со Словакией : )   А начнем мы знакомство со Словенией, побывав в ее столице, удивительном маленьком городке Любляне.
 •  5 лет назад
К морю на уик-энд: из Праги на прокатном Nissan Juke в Словению
Один из множества плюсов жизни в Европе — ты можешь объехать за выходные 5-6 городов и 3-4 страны, при этом особо не напрягаясь. Что мы, собственно, и сделали в одни июльские выходные.
 •  10 лет назад
Отели Словении
Очень хороший отель, расположенный в спокойном и тихом пригороде Любляны в окружении заснеженных гор. В уютное отеле для отдыха в 70 номерах есть всё необходимое для отдыха: кондиционер, фен, телевизор.
 •  11 лет назад
хороший отель в стиле минимализма
Хороший отель расположен в спокойном спальном районе, в номере все необходимое телевизор, есть кондиционер и фен а также одноразовые средства гигиены, на первом этаже расположена удобная спа -зона, есть химчистка.
 •  12 лет назад

Еще о Любляне