Отзывы и рассказы об отелях Словении

Рассказы туристов о Словении добавить рассказ
Аренда авто в Словении
Заказывала за 2 дня до получения 24 августа 2017 года на сайте Cars-Scanner.com автомашину. Искала самую дешевую, но с автоматом на срок 14 дней в Словении в аэропорту Любляна (чтобы взять и сдать в одном месте) на 1 водителя.
 •  3 недели назад
17. Tandem Travelers : Спуск. Горный серпантин без тормозов. Стертый кросовок. Автостоп с тандемом (
Хронология с деталями :  1. Кто такие? Зачем им это нужно? (план поездки) http://www.turpravda.ru/ua/kiev/blog-240582.html 2. Украинский безвиз для велотуристов. Что, как и наш опыт (пересечение границы Украина- Вернгрия) http://www.
TandemTravelers : Прекрасная ночная Любляна
Смирившись с проблемой отсутсвия тормозов и невозможности замены втулки в полевых условиях, мы решили добраться до ближайшей железнодорожной станции и поехать на электричке до Любляны, в надежде найти помощь в большом городе.
 •  2 месяца назад
TandemTravelers : Резкий спуск+тандем+прицеп=прикипевшие тормоза и полный их отказ.
Я все таки склоняюсь к тому, что жизнь состоит из белых и черных полос. Да, каждый сам творец своей судьбы, но мне кажется иногда мы не в силах что-то контролировать. Отъехав от дома Сильвио около 7км у нас случилась проблема.
 •  2 месяца назад
TandemTravelers : Словенская жемчужина. Вегетарианская ферма.
Город Загреб, после посещения которого остались двойственные ощущения, был позади. Нам срочно хотелось чего то нового и неизведанного нами. Сильно расстраиваться не имело смысла, ведь так много всего впереди.
Круиз по Адриатике из Венеции.Часть 3
Продолжение - начало здесь Часть 1 Часть 2 Посещение г. Копер в круизе по  Адриатике. Выйдя из Венеции наш лайнер «Voyager of the Seas» направился в направлении порта Копер.
 •  3 года назад
Мое открытие Словении, или Перелет Киев — Будапешт, а что дальше?
Как и все опытные женщины, я весьма запаслива) Предпочитаю купить билеты заранее и выгодно. Итак, готовлю сани летом — приобретаю билеты Визз Эйра в мае 2014 Киев — Будапешт на февраль 2015.
 •  2 года назад
Любляна.
Так получилось, что в двух последних поездках мы ехали по Словении. Но если в первой поездке мы видели ее из окна и на остановках, то в этой поездке у нас посещение Любляны.
 •  4 года назад
К морю на уик-энд: из Праги на прокатном Nissan Juke в Словению
Один из множества плюсов жизни в Европе — ты можешь объехать за выходные 5-6 городов и 3-4 страны, при этом особо не напрягаясь. Что мы, собственно, и сделали в одни июльские выходные.
 •  4 года назад
В круизе по Адриатике(г.Копер)
Продолжим рассказ.Выйдя из Венеции наш лайнер «Voyager of the Seas» направился в направлении порта Копер. Это – Словения, единственный портовый город этой страны. Каждый день к вечеру к нам в каюту заносили своеобразный бюллетень, где писалось, что планируется на судне на следующий день.
 •  6 лет назад

в Словения