Dewi Dewi Villas 3*– Отзывы

В виллах Dewi Dewi всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Сегара вы почувствуете себя как дома. В этом современном комплексе к вашим услугам открытый бассейн и большая парковка. До музея Ле Мейера можно дойти за 15 минут.Подробнее →
аватар zoromio
Проживали мы с мужем в отеле с 5 по 8 апреля 2013 г. Изначально планировали оставаться дольше, но сам курорт показался нам чересчур тихим и спокойным, поэтому мы переехали в Куту. … Еще ▾ Проживали мы с мужем в отеле с 5 по 8 апреля 2013 г. Изначально планировали оставаться дольше, но сам курорт показался нам чересчур тихим и спокойным, поэтому мы переехали в Куту.
Что касается самого отеля, то он представляет собой несколько вил, каждая из которых рассчитана на 4 номера, и имеет отдельный бассейн, от соседних вилл отделяется миленьким бамбуковым забором, так что соседей мы не слышали и не видели.
Вилла, судя по всему, построена совсем недавно, т. к. все очень чистенькое, аккуратненькое, новенькое. Когда впервые зашли в номер, были очень приятно удивлены, что все именно так, как на картинке в интернете. Номер очень просторный, большая удобная кровать, большой угловой диван, вместительный шкаф, плоский телевизор со спутниковыми каналами. Также в номер есть кухонька с раковиной, холодильником и большим количеством разнообразной посуды, так что можно без проблем купить какие-то продукты, овощи и кушать в номере, экономя на кафе и ресторанах. Я пару раз оставляла в раковине грязную посуду, планируя помыть ее по возвращении, но персонал сам это делал.
Я довольно брезгливый человек и для меня было особенно приятно, что ванная комната с туалетом тоже очень чистые. Также в душе есть горячая вода (в отличие от многих бюджетных гостиниц Бали). Ванные принадлежности – полный набор – шампуни, мыло, шапочки для душа, зубные щетки и пасты (отмечу, что даже в отеле за 85 долларов в сутки такого разнообразия принадлежностей не было). И еще не могу не отметить – постельное белье тоже новое, аж хрустящее, причем его меняли каждый день. Так приятно!
Кафе у отеля нет, поэтому завтраки подаются в номер. Завтраки каждый день разные – основное блюдо, фрукты + сок, довольно приличные и сытные.
Отель расположен не на первой линии, что и обуславливает его совершенно адекватную ценовую политику – 20 долларов в сутки. Но хочу вам сказать, что пробыв на Бали 3 недели, сменив 4 курорта, соответственно, пожив в 4х отелях разного уровня (до 85 долларов за сутки) могу отметить – это самый шикарный отель, из всех. Жаль, что на других курортах нам не попадались такие же. Поэтому считаю, что за такую стоимость и полный комфорт можно и прогуляться 20 минут пешком до пляжа (не все же жирок завязывать, лежа то на шезлонге, то на кровати  ).
И еще из приятного – изначально бронировали отель на больший срок, но позже решили все таки переехать в Куту, без проблем заплатили только за прожитое количество дней без каких-либо штрафов (в отличие от POP отеля в Куте).
Персонал отеля очень вежливый, дружелюбный.
Возможно, мой отзыв покажется чересчур положительным, но так оно и есть. Нам с мужем он понравился больше всех, с радостью бы пожили в нем еще раз.

Описание пляжа До пляжа Санура можно дойти за 15 минут.
  • автостоянка
Развлечения и спорт Поле для гольфа Grand Bali Beach находится в 5 минутах ходьбы от вилл Dewi Dewi.

В номерах, оформленных в строгом стиле с деревянными элементами, есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также мини-кухня. Вы можете отдохнуть в гостиной зоне с диваном. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.