Big Hotel 4*– Отзывы

Стильный бутик-отель Big расположен на улице Мидл-Роуд, всего в 5 минутах ходьбы от торгового района Бугис-Вилледж, Национальной библиотеки и торгового центра Sim Lim IT. К услугам гостей номера и люксы с бесплатным Wi-Fi и удобными кроватями торговой марки Serta. Отель находится между станциями метро Dhoby Ghaut, Bras Basah и Bugis, до каждой из которых можно дойти всего за 10 минут.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Стильный бутик-отель Big расположен на улице Мидл-Роуд, всего в 5 минутах ходьбы от торгового района Бугис-Вилледж, Национальной библиотеки и торгового центра Sim Lim IT. К услугам гостей номера и люксы с бесплатным Wi-Fi и удобными кроватями торговой марки Serta. Отель находится между станциями метро Dhoby Ghaut, Bras Basah и Bugis, до каждой из которых можно дойти всего за 10 минут.

Расположение Отель Big расположен недалеко от станций метро Dhoby Gaut, Bras Basah и Bugis, в 7 минутах ходьбы от музея Сингапура и в 3 минутах езды от торгового района Орчард-роуд. Деловые районы Сантек-Сити и Марина-Бей-Сандс находятся в 5 минутах езды от отеля. Поездка до международного аэропорта Чанги займет у вас 25 минут. Кроме того, в непосредственной близости от отеля находится множество местных ресторанов. В торговом комплексе Fu Lu Shou, через дорогу от отеля к вашим услугам рестораны, где подают вегетарианские блюда.
В отеле

На всех этажах отеля стоят диспенсеры с водой и льдом. К услугам гостей отеля круглосуточный магазин и круглосуточная стойка регистрации, где работает камера хранения багажа.

  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

При помощи планшета Nexus гости могут управлять освещением, кондиционером и другими приборами в номере. Кроме того, для гостей предлагается платный заказ фильмов, которые можно просматривать по телевизору с большим, плоским экраном. В собственной ванной комнате установлен освежающий тропический душ и предоставляются ароматические туалетно-косметические принадлежности. Всего в отеле 308 номеров.

В номерах

Телевизор, телефон, радио, спутниковые каналы, кабельные каналы, кондиционер, рабочий стол, гладильные принадлежности, душ, фен, туалетные принадлежности, туалет, ванная комната, услуга «звонок-будильник».

Адрес 200 Middle Road Bugis 188980 Singapore
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.