Отзывы и рассказы об отелях Сингапура

Рассказы туристов о Сингапуре добавить рассказ
Мечты сбываются - Сингапур
Летели мы в Сингапур с острова Бали. Этот город мы оставили на окончания путешествия.  Прилетели мы в Сингапур в 11:45. Сразу почувствовали большие размеры аэропорта, взяли телегу для ручной клади и пошли в сторону выхода.
 •  4 месяца назад
Незабываемый Сингапур
Сингапур Начало путешествия тут Наш минибусик вздрогнул. В него что-то сильно врезалось. Но скорость была слишком большая, чтоб остановиться. Мы продолжали нестись. Нас постоянно подкидывало, я крепко вжался в поручень.
 •  5 месяцев назад
Как самостоятельно получить визу в Сингапур из Украины
Как самостоятельно получить визу в Сингапур из Украины В случае, когда у Вас воздушный транзит между двумя странами, продолжительностью не более 96 часов, оформлять визу не нужно.
 •  6 месяцев назад
Невероятный Сингапур и душевное Бали
Поехали... После посещения Таиланда  было очень сложно отказаться от Азии, забыть её......хотел написать я с умным лицом    да нет, просто это давно было нашей мечтой,  а Тур.
 •  9 месяцев назад
Сингапур - SENTOSA
Всё-таки есть существенная разница между путешественником и туристом. Второй просто обязан везде торопиться – отпуск не резиновый, а хочется осмотреть, хотя бы бегло, всё самое знаковое.
 •  3 года назад
Месяц в Сингапуре
Обещанные фото к соответствующему рассказу.
Singapoure's Wildlife
Обещанные фото к соответствующему рассказу.
Месяц в Сингапуре
Продолжение моего отчёта по Сингапуру Начало здесь: http://blogs.turpravda.ru/rever/93760.html Marina Bay. Вышел на одноименной станции метро и совершил круг вокруг всей бухты (2часа), через два пешеходных моста.
Singapoure's Wildlife
Сразу четыре объекта – ZOO, RIVER SAFARI, NIGHT SAFARI, JURONG BIRD PARK объединены общим хозяином и имеют много общего (например, возможность купить один билет на всё и немного таким образом сэкономить).
Визит в Сингапур
Моя поездка в Сингапур! Когда-то в 10 году будучи в Египте со мной поделились историей путешествия в Сингапур. Именно тогда я и не думал, что выберусь так далеко в эту чудо страну.
 •  6 лет назад

в Сингапур