Отзывы и рассказы об отелях Сингапура

Рассказы туристов о Сингапуре добавить рассказ
Сингапур Update 2019
Небольшой апдейт по Сингапуру. Первоначальные впечатления описаны были мной по итогам пребываний в 2013 и 2014 годах (см. мои посты в разделе Сингапур). По следам посещений в 2016-м и 2019-м решил написать дополнительно.
 •  4 года назад
Посетили Сингапур впервые
Слетали с подругой в Сингапур, Интересно в плане всего кардинально нового, развлечений, людей, шоу программ, еды, сервиса. Если откровенно, то я по-хорошему завидую всем, кто только собирается в Сингапур.
 •  6 лет назад
Мечты сбываются - Сингапур
Летели мы в Сингапур с острова Бали. Этот город мы оставили на окончания путешествия.   Прилетели мы в Сингапур в 11:45. Сразу почувствовали большие размеры аэропорта, взяли телегу для ручной клади и пошли в сторону выхода.
Незабываемый Сингапур
Сингапур Начало путешествия тут Наш минибусик вздрогнул. В него что-то сильно врезалось. Но скорость была слишком большая, чтоб остановиться. Мы продолжали нестись. Нас постоянно подкидывало, я крепко вжался в поручень.
Как самостоятельно получить визу в Сингапур из Украины
Как самостоятельно получить визу в Сингапур из Украины В случае, когда у Вас воздушный транзит между двумя странами, продолжительностью не более 96 часов, оформлять визу не нужно.
Невероятный Сингапур и душевное Бали
Поехали... После посещения Таиланда  было очень сложно отказаться от Азии, забыть её......хотел написать я с умным лицом    да нет, просто это давно было нашей мечтой, а Тур.
Сингапур - SENTOSA
Всё-таки есть существенная разница между путешественником и туристом. Второй просто обязан везде торопиться – отпуск не резиновый, а хочется осмотреть, хотя бы бегло, всё самое знаковое.
 •  9 лет назад
Месяц в Сингапуре
Обещанные фото к соответствующему рассказу.
 •  10 лет назад
Singapoure's Wildlife
Обещанные фото к соответствующему рассказу.
 •  10 лет назад
Месяц в Сингапуре
Продолжение моего отчёта по Сингапуру Начало здесь: http://blogs. turpravda. ru/rever/93760.html Marina Bay. Вышел на одноименной станции метро и совершил круг вокруг всей бухты (2часа), через два пешеходных моста.
 •  11 лет назад