Scandic Park 4*– Отзывы

Расположен в центре города, 40 км от аэропорта, 5 минут пешком до станции метро Stadion, 1 км до ж\д вокзала, 1 минута пешком до автобусной остановки, 15 км до выставочногно центра Sollentuna. Отель расположен рядом с парком Humlegarden недалеко от основных достопримечательностей, музеев, театров и главных торговых улиц. Здание в современном стиле, построенное в 1968 году.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Корабль-музей Ваза
Оценка 9.5
Швеция, Стокгольм
Архитектура, История, Музеи, Транспорт
Замок Дроттнингхольм
Оценка 9.0
Швеция, Стокгольм
Активный отдых, Архитектура, История, Театры и музыка
Парк-музей скульптур Миллесгорден
Оценка 9.0
Швеция, Стокгольм
Монументы и памятники, Музеи

Расположен в центре города, 40 км от аэропорта, 5 минут пешком до станции метро Stadion, 1 км до ж\д вокзала, 1 минута пешком до автобусной остановки, 15 км до выставочногно центра Sollentuna. Отель расположен рядом с парком Humlegarden недалеко от основных достопримечательностей, музеев, театров и главных торговых улиц. Здание в современном стиле, построенное в 1968 году.

Расположение Расположен в центре города, 40 км от аэропорта, 5 минут пешком до станции метро Stadion, 1 км до ж\д вокзала, 1 минута пешком до автобусной остановки, 15 км до выставочногно центра Sollentuna.
В отеле

Небольшое лобби с мраморным полом и деревянной отделкой выполнено в современном неустаревающем стиле. Большие по площади, хорошо оборудованные номера оформлены в теплых тонах. На первом этаже расположены бар и кафе.

8 сьютов, сервис c 06.30 до 22.30, парковка, заселение в 14.00, 7 этажей, солярий, сауна, гостиная-столовая для групп, прачечная-химчистка, конференц-зал, комнаты для некурящих гостей, условия для инвалидов.

Адрес Karlavägen 43 SE-102 46 Stockholm Sweden
Телефоны: Telephone : +46 (0)8 517 348 00Fax : +46 (0)8 517 348 11
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Scandic Park
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ