Connect Hotel City 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Этот дизайн-отель расположен на острове Кунгсхолмен в центре Стокгольма, всего в 400 метрах от станции метро Fridhemsplan. Центральное расположение отеля Connect City позволит гостям без труда посетить много достопримечательностей, в числе которых Стокгольмская ратуша и Королевский оперный театр Швеции. Курение на всей территории объекта размещения запрещено.Подробнее →
аватар Bastardariys
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
К отелю удобно добираться с аэропорта Арланда, т. к. станция метро Fridhemsplan находится на синей ветке, что и центральная пересадочная T-Centralen. Выходя из Fridhemsplan ищите выход в сторону улицы S: t Eriksgatan, т. … Еще ▾ К отелю удобно добираться с аэропорта Арланда, т. к. станция метро Fridhemsplan находится на синей ветке, что и центральная пересадочная T-Centralen. Выходя из Fridhemsplan ищите выход в сторону улицы S: t Eriksgatan, т. к. с метро есть 3 выхода, один из которых находится далеко от отеля. Вышли с метро и перед вами должен быть торговый центр и магазины Coop, ICA. . Там перекресток, поэтому просто покрутите головой и обязательно найдете вывески) Вот с этого места и до отеля минут 7-10.
В лобби отеля есть бесплатный Wi-fi, но нормальная скорость только тогда, когда мало народу. А это или в 6 утра, когда только начинается завтрак, или ночью, когда все спят: )
Номера не большие, но вполне уютные. Мне там спортом не заниматься, чтоб руками махать) А так, вполне, вдвоем не мешали друг другу. Отсутствие шкафа и тумбочек никак не сказалось на внешний вид вещей. Есть специальная висящая тумба с полочками, стулья, вешалка. Мне повесить кофты, штаны да курточку + мамины вещи - вполне хватило всего.
Ванные среднего размера со всем необходимым. Полотенца есть. Фен есть. Душевая кабинка. Утром-вечером принимать душ можно без проблем.
Когда уходили на прогулки у нас в номере убирали. За 7 дней - один раз поменяли постель. В отеле было не холодно, хотя на улице ночью было 0 +4. Потом поняли, что ночью включали отопление)
Еда на завтраках да, разнообразная, но нам не надоедало, т. к. каждое утро брали что-то другое) Паштет, нарезка, 3 вида хлеба + булочки + печеньки+ сухарики. С овощей были перец, помидор, огурец (свежий, маринованный). К чаю джемы. К хлопьям, овсянке - йогурты, молоко, брусничный соус. Кофе-машина - если успеваешь уходить на прогулку до 10 утра, то можно брать с собой кофе в стаканчике) Да и так можно) Чаи разные + сахар, мед. Голодными не будете!
В отеле удобный лифт, спускается к самому выходу.
После выселения можно оставить сумки в специальной комнатке и в удобное время - забрать. В этой же комнатке есть гладильная доска.
Персонал хороший, все понимает с полуслова ( это я к знанию английского).
Если будем еще раз в Стокгольме, то выберем этот отель.
Коридор на 3 этаже Лобби Лобби


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Корабль-музей Ваза
Оценка 9.5
Швеция, Стокгольм
Архитектура, История, Музеи, Транспорт
Замок Дроттнингхольм
Оценка 9.0
Швеция, Стокгольм
Активный отдых, Архитектура, История, Театры и музыка
Парк-музей скульптур Миллесгорден
Оценка 9.0
Швеция, Стокгольм
Монументы и памятники, Музеи

Этот дизайн-отель расположен на острове Кунгсхолмен в центре Стокгольма, всего в 400 метрах от станции метро Fridhemsplan. Центральное расположение отеля Connect City позволит гостям без труда посетить много достопримечательностей, в числе которых Стокгольмская ратуша и Королевский оперный театр Швеции. Курение на всей территории объекта размещения запрещено.

Расположение Центральный вокзал Стокгольма находится всего в 2 остановках езды на метро.
В отеле

В лаундж-баре отеля Connect City вам предложат меню "бистро", а также различные напитки и закуски. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ). Оборудованный аудио- и видеотехникой конференц-зал площадью 20 квадратных метров.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Номера отеля Connect Stockholm City оснащены деревянными полами, письменным столом и креслом. В новых, отделанных плиткой ванных комнатах имеется душ и фен.

Адрес Alströmergatan 41, Кунгсхольмен, 11247 Стокгольм
Сайт: Connect Hotel City
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .