Kempinski Seychelles Resort 5*– Отзывы

Курортный отель Kempinski Seychelles находится в эксклюзивном районе южной оконечности острова Маэ, на берегу знаменитой бухте Лазар.Подробнее →
аватар sheglowa.laras
Номера. Хочу начать с него жили на втором этаже плюс это маленький балкончик где приятно вечерами попить кофе. Номер небольших размеров но все так удобно и практично. Большой плоский телевизор который мы к стати так и не включили. … Еще ▾ Номера. Хочу начать с него жили на втором этаже плюс это маленький балкончик где приятно вечерами попить кофе. Номер небольших размеров но все так удобно и практично. Большой плоский телевизор который мы к стати так и не включили. Удобная двухспальная кровать диванчик столик для комфортного проживания все есть. Чайник чайный набор. Уборка два а то и три раза в день. В ванной комнате помимо душевой кабинки была полноценная ванная. До пляжа от номера совсем близко. Пляж просто сказочный акул, скатов и других опасных рыб нету по крайней мере нас так заверили да и мы ничего подобного не видели и о них не слышали. Смотреть с маской к сожалению нечего нет ничего интересного а рыбки те что есть прячутся в густых водорослях. Но они купаться не мешают разве что рано утром при отливе. Пляж с удобным входом в воду и мягчайшим песочком для настоящего релакса от природы. И отдыха с детьми. По мима пляжа при отеле можно поехать на другие пляжи но мы не видели в этом смысла. На территории есть большой бассейн если вам надоест соленая водичка. Есть Spa-центр и тренажерный зал. Есть волейбольная площадка. Все территория утопает в зелени. Мест просто посидеть и уединится очень много или просто можно погулять среди пальм и зелени. Мы именно и хотели тишины и спокойствия. Пару слов о питании. Кормят хорошо и вкусно но мало фруктов все таки здесь проблема с доставкой. За то можно чтоб блюдо сделали именно для вас по вашей просьбе. Если вам покажется мало развлечений то можно посетить соседний остров. Или по рыбачить. Это естественно за дополнительную плату. Есть даже бильярдный стол. Но все же отель больше подойдет не для тусовок а тюленьего отдыха. И еще добавлю что персонал отеля добрые приятные люди. Отношение к отдыхающим превосходное всегда рады вам помочь на ресепшене понимают русский язык. Впрочем уборщики и бармены и повара тоже вас поймут по крайней мере несложно объяснить все на пальцах чего вы хотите.

Часовая башня
Сейшельские о-ва, о. Маэ
Архитектура, История, Монументы и памятники

Круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, камера хранения багажа, кондиционер, терраса для загара, обслуживание номеров, услуги консьержа.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Каноэ, ныряние с маской и трубкой,
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов  FREE

Номеров в отеле: 149, сеть отелей: Kempinski.

К услугам гостей роскошные номера с балконом или террасой.

Просторные номера курортного отеля Kempinski Seychelles элегантно оформлены и обставлены современной деревянной мебелью. Каждый номер оснащен кондиционером, спутниковым телевидением, док-станцией для iPod и мини-баром.

Адрес Kempinski Seychelles Resort - Baie Lazare P.O. Box 1356, Victoria, Mahe Island, Seycyhelles
Телефоны: Tel: +248 4 386 666
Fax: +248 4 386 699
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.