BLISS'Hill Seychelles Secret Garden Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Bliss Hill - новый уединенный отель, работающий на уникальной концепции Эко-отдыха открылся 4 января 2010 года. Отель расположился на северо-западе главного острова Сейшельских островов - о. Маэ, в 15 минутах езды от столицы Виктории и 30 минутах езды от международного аэропорта. Интерьер отеля располагает к полнейшему отрешению от обыденности и погружению в природу, а расположение отеля на небольшом холме, с которого открывается потрясающий панорамный вид на океан, еще более усиливает это погружение.Подробнее →
аватар sergej1
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Отель очень чистый, персонал приятный и обходительный. Встретили нас в аэропорту представители отеля, на что мы не рассчитывали ни как. Детям тоже было чем заняться, для них была организована игровая территория с остальными детишками. … Еще ▾ Отель очень чистый, персонал приятный и обходительный.
Встретили нас в аэропорту представители отеля, на что мы не рассчитывали ни как.
Детям тоже было чем заняться, для них была организована игровая территория с остальными детишками.
Отель советуем. и даже очень!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Часовая башня
Оценка 5.0
Сейшельские о-ва, о. Маэ
Архитектура, История, Монументы и памятники

Bliss Hill - новый уединенный отель, работающий на уникальной концепции Эко-отдыха открылся 4 января 2010 года. Отель расположился на северо-западе главного острова Сейшельских островов - о. Маэ, в 15 минутах езды от столицы Виктории и 30 минутах езды от международного аэропорта. Интерьер отеля располагает к полнейшему отрешению от обыденности и погружению в природу, а расположение отеля на небольшом холме, с которого открывается потрясающий панорамный вид на океан, еще более усиливает это погружение.

Расположение Отель расположился на северо-западе главного острова Сейшельских островов - о. Маэ, в 15 минутах езды от столицы Виктории и 30 минутах езды от международного аэропорта.
В отеле

ресторан, дайвинг центр, снорклинг, Интернет, Центр Здоровья, йог

Описание номеров

Всего в отеле 9 номеров, каждый из которых выполнен в индивидуальном эко-стиле: Vilea Room (32 м²), Viаtan Room (28 м²), Glacis Room (25 м²), Silhouette Room (49 м²), Roots Room (35 м²), Bwa Room (42 м²), Palm Room (39 м²), Tamarin Room (39 м²), Livistona Room (44 м²)

В номерах

все номера с видом на океан, в каждом номере есть терраса, ванная и душ, кондиционер, мини-бар, фен и набор для чая/кофе.

Адрес BLISS'Hill Seychelles Secret Garden Hotel Vista Do Mar,
Glacis, Mahe Island, Seychelles
Телефоны: +(248) 71.11.50
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ