Отзывы и рассказы об отелях Зеленоградска

Рассказы туристов о Зеленоградске добавить рассказ
Верните мини-бар
Хочу выразить свое почтение администрации отеля Элиза Инн, все в принципе на 4. : Но хотелось чтобы мини-бары вернули в номера, приходиться бегать... неудобно и занимает много времени.
 •  2 года назад
Зеленоградск. Не зимняя зима
Зеленоградск  стал первой точкой в  нашем февральском трипе в  Калининградские края, посвященном важнейшему событию  – рождению меня. Что, чего и  как, я  уже кратенько описала в заметке  « На Неметчину!
 •  2 года назад
Зимние этюды Куршской косы. Версия «Другая сторона»
Вот, в некоторые места ждешь не дождешься, когда попадешь. А в некоторые не ожидаешь – а, бац, и туточки : )). На Куршской косе с  литовской стороны посчастливилось побывать в первый день 2020 года.
 •  3 года назад
Чисто, мило, уютно, вкусно и… за приятную стоимость
Зеленоградск – городок курортный. И выбор отелей, апартаментов и прочих гостевых домов в самом разном ценовом диапазоне очень велик. Но мне как-то сразу по фоточкам и ценнику приглянулся небольшой отель «Кристалл» 3*.
 •  3 года назад
ужасная дыра хуже хостела и хозяева мошенники!
Отдыхала в июле 18 года, к несчастью, остановилась здесь, забронировав на букинге номер с предоплатой. При заезде нужно было посмотреть номер, а я оплатила сразу остаток за проживание и завтраки (тоже зря!
 •  5 лет назад
очень понравилось
НЕ знаю, как вам , но мы отдыхали с семьей и нам очень понравилось, домики новые, мебель новая, все чисто и красиво, детская площадка с батутом детям очень понравилось да же из других отелей приходили на детскую площадку.
 •  7 лет назад
Европейский анклав России
Калининградская область, Зеленоградск. Город у самого основания знаменитой Куршской косы, совсем рядом с Литвой и недалеко от Польши, бывший совсем недавно немецким курортным городком с красивым именем Кранц.
 •  9 лет назад
Красивый и стильный отель в Зеленоградске , рядом с морем
Понравились фотографии номеров на сайте, решили забронировать номер в этом отеле. По приезду убедились фотографии не врали. Гостиница выполнена в утончённом стиле. Понравилось внимательное отношение персонала, при отеле есть кафе с вкусной выпечкой и кофе.
 •  9 лет назад
Отель-просто отель
По меркам Зеленоградска - это самый "крутой" отель. По ценам конечно ДА! За скромный номер 3300 в сутки. Правда включен завтрак. Теперь о всех прелестях, проживания. Слышимость 200%.
 •  11 лет назад
Балтика в мае
Изначально мы с мужем выбирали тихое место "несовсем" в нашем регионе и "нетеплое" море. Выбор пал вначале на Юрмалу, но потом возникли проблемы с визой (по вине агента), и пришлось быстро менять направление на Калининградскую область.
 •  11 лет назад

Еще о Зеленоградске