Отзывы и рассказы об отелях Зеленогорска

Нет сообщений о Зеленогорске   Написать
Рассказы туристов о Зеленогорске добавить рассказ
Отвратительный отель, выброшенные деньги и испорченный отдых!!!
За такой отель брать такие деньги просто позорище! Он не стоит и половины заявленной стоимости. Более менее приличное в этом отеле это еда. Много развлечений для детей, неплохая территория, много зелени, дорожек, есть где погулять, есть тир, площадки для игр, прокат велосипедов, картинг, анимация, д...
 •  10 месяцев назад
Негативное первое впечатление
Из положительных впечатлений - только природная зона. В остальном негатив: территория не убрана, отношение персонала не очень доброжелательное. Номер (на 2-м этаже 3-го корпуса) ужасен: шторы не закрываются, окно открывается с трудом, уборка чисто символическая (мусор после неё так и оставался на св...
 •  1 год назад
Открыли для себя это место
Не так давно впервые побывали в загородном клубе Аврора. Понравилось очень. Снимали двухкомнатные апартаменты на трое суток. Номер шикарный, чистый, уютный, светлый с хорошим ремонтом.
 •  3 года назад
Ужасно!
Очень не понравилось! Совдеп полный! Все старое! ! ! Грязное! ! Персонал соответсвует! Отзыаы пишут хорошие те, кто приезжает бесплатно! Номер грязноват, считаю, что за 5 т р за сутки вариантов рядом лучше намного больше!
Очень хороший отель
Отдыхали с товарищами в Гелиос Отеле. Были в первый раз, узнали благодаря аккаунту в инстаграме. Подкупило удобное расположение, наличие онлайн брони и адекватные цены. Спа услугами мы решили не пользоваться, но девочки, с которым мы там познакомились были довольны.
Хороший отель
Отдыхали в отеле вместе с супругой и двоими моими сорванцами. На мой взгляд - очень хороший отель для семейного отдыха в черте Питера. Из плюсов также можно отметить шведский стол и уютную лесопарковую зону.
Нам понравилось.
Была в "Гелиосе" вместе с ребенком в прошлом году, остались довольны-удобное местоположение, близко до залива, развлекательная программа понравилась и мне, и ребенку, обслуживание вежливое и приятное, а еще "шведский стол" очень вкусный, мой ребенок, которого обычно есть не заставишь, уплетал за обе...
"Беспокойный" отдых.
В пансионате & quot; Ольшаники& quot; отдыхали не в первый раз. Отдых вполне приемлем по организации питания, проживанию, есть сауна и бассейн. Главное преимущество - природа и тишина.
хороший отдых
Замечательное место где можно отдохнуть от гаджетов и подключиться к природе. В этом году первый раз отправляли сына в лагерь. Очень нервничали. Был негативный опыт друзей в других лагерях.
 •  6 лет назад
Отличный вариант семейного отдыха
Добрый день, хочу всем порекомендовать отель Райвола в Зеленогорске. Неоспортимый богнус - близость к городу, инфраструктура развита, магазины итд. Номера уютные, комфортные, не смотря на то, что мы выбрали эконом.
 •  6 лет назад

Еще о Зеленогорске