Південна 3*– Отзывы

Гостиница Южная находится в соседнем с центральным Ворошиловском районе города Волгограда.Подробнее →
аватар Fedor1860
Побывав на майские с семьей , приехав на экскурсию мы заселились в данный отель. Номер был чистый с новой мебелью персонал был дружелюбный на все просьбы они быстро реагировали . … Еще ▾ Побывав на майские с семьей , приехав на экскурсию мы заселились в данный отель. Номер был чистый с новой мебелью персонал был дружелюбный на все просьбы они быстро реагировали . Вообщем мы довольны хорошим отдыхом!
аватар telyukova
Отель приятно-чистый, персонал отзывчивый, детям было уютно и комфортно, мы часто путешествуем по родственникам всей семьёй могу сказать это один из лучших отелей в России. … Еще ▾ Отель приятно-чистый, персонал отзывчивый, детям было уютно и комфортно, мы часто путешествуем по родственникам всей семьёй могу сказать это один из лучших отелей в России.
аватар Lizon1987
Этим летом поставила себе задачу - посетить как можно больше городов-героев, познакомиться с культурными и историческими памятниками нашей родину. Естественно не обошла вниманием и Волгоград! Гостиниц в городе масса, но хоть цель поездки и была познавательная и ознакомительная, к выбору гостиницы подошла очень серьезно, так-как не хотела, чтобы хоть что-то испортило мои впечатления от города(уж очень привередливая. … Еще ▾ Этим летом поставила себе задачу - посетить как можно больше городов-героев, познакомиться с культурными и историческими памятниками нашей родину. Естественно не обошла вниманием и Волгоград! Гостиниц в городе масса, но хоть цель поездки и была познавательная и ознакомительная, к выбору гостиницы подошла очень серьезно, так-как не хотела, чтобы хоть что-то испортило мои впечатления от города(уж очень привередливая. Почитав отзывы в интернете, остановила свой выбор на отеле "Южный" и не прогадала! Сервис на высшем уровне(я бы дала 4*!! ! ), зарегистрировали быстро, остановилась в номере категории "комфорт", чистый, что не мало важно уютный номер, с хорошей новой мебелью, и чайничком(мелочь, а приятно. В стоимость входил завтрак, шведский стол(очень даже ничего, всё вкусно) по-мимо этого приходилось пару раз питаться в баре при отеле, кухня просто отменная! В общем гостиница порадовала и приятно удивила! Дружелюбный персонал, в любой момент готовый выполнить мою просьбу, очень быстрый и бесплатный wi-fi! ! ! В общем молодцы! Спасибо отелю за приятное нахождение в городе-герое! ))))

Мамаев курган
россия, Волгоград
История, Монументы и памятники, Музеи, Улицы, площади, видовые места

Расположение 3 км от ж/д вокзала. В двух минутах ходьбы от гостиницы расположен ВТЦ (Ворошиловский торговый центр), Макдоналдс, кинотеатр «Киномакс», кафе «Шуры Муры», а также множество других кафе и ресторанов.

* ресторан «Южный» (на 100 мест, круглосуточно)
* летнее кафе (8.00-21.00)
* пиццерия «Гранд Пицца» (10.00-23.00)
* конференц-холл
* парикмахерская
* бильярд
* парковка
* камера хранения
* пользование депозитной ячейкой
* заказ междугородних, международных телефонных разговоров
* бизнес-центр
* обмен валюты
* продажа ж/д и авиабилетов
* вызов такси
* трансфер
* прокат фена, зонта
* стирка белья
* мелкий ремонт и утюжка одежды
* отправка одежды в химчистку
* доставка обеда, ужина в номер

175 номеров, категории от одноместных стандартов до люксов 3х комнатных. Гостиница рассчитана на проживание 274 человек.

Холодильник, электрический чайник, телевизор, телефон и фен. Ванная комната оборудована душем, раковиной и туалетом.