Повітря Хостел 2*– Отзывы

Хостел расположен в самом сердце города Владимир, между Золотыми воротами и Свято-Успенским Кафедральным Собором. В непосредственной близости находятся Дмитриевский собор, Троицкая церковь, Соборный парк и бульвар им. А.С. Пушкина. Различные кафе и рестораны расположены в пределах 50 метров от мини-гостиницы. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Хостел подойдет для молодежного отдыха или для индивидуальных поездок.Подробнее →
аватар mos-zao.tatiana
Оставались в этом хостеле мы проездом в ночь с 04.01. 2018-05.01. 2018г. с подругами (5человек). 1. Своей парковки в хостеле нет, а рядом работают эвакуаторщики. 2. Звонка на входе тоже нет (таким образом мы, выйдя на улицу, не могли попасть обратно, так как телефоны были на зарядке внутри, а администратор-хам даже не выдал ключ и сказал, что это наши проблемы). … Еще ▾ Оставались в этом хостеле мы проездом в ночь с 04.01. 2018-05.01. 2018г. с подругами (5человек). 1. Своей парковки в хостеле нет, а рядом работают эвакуаторщики. 2. Звонка на входе тоже нет (таким образом мы, выйдя на улицу, не могли попасть обратно, так как телефоны были на зарядке внутри, а администратор-хам даже не выдал ключ и сказал, что это наши проблемы). 3. Сказать, что не убирают в туалетах и душевых (общих для М и Ж) - это ничего не сказать. В туалете вечно "мокрый" пол, 1 полотенце на всех, грязь. 4. Тапочки стоят 50 рублей. 5. По иронии в хостеле "Воздух" дышать ночью невозможно - температура как в аду, окна не открываются, но зато улицу видно и слышно прекрасно, как и вас с улицы! ! ! 6. Слышимость как в картонной коробочке. 7. Кровати качаются, белье грязное, посуда со сколами. 8. Кстати всего 3 розетки на 8 койкомест для зарядки телефона. 9. По цене хостел дороже, чем в Москве на Арбате, а уровень в 1000раз ниже!! !
В общем, если хотите подышать "воздухом из ада" - то велкам в этот хостел!
аватар julianaderjabina
Выбрали этот отель потому что хотели в самом-самом центре и недорого. Встретил приветливый молодой человек, помог донести чемодан) Понравился стиль оформления - ничего лишнего, похож на скандинавский)) кажется. … Еще ▾ Выбрали этот отель потому что хотели в самом-самом центре и недорого. Встретил приветливый молодой человек, помог донести чемодан) Понравился стиль оформления - ничего лишнего, похож на скандинавский)) кажется. Мансардный номер просто чудо. Всегда хотела пожить под крышой)Питания в Воздухе нет, но рядом полно кафешек. Не понравилось то, что дождь стучал слишком громко))

Расположение Железнодорожный вокзал Владимира находится в 3,5 км от хостела, аэропорт Семязино – в 1,3 км, а аэропорт Шереметьево – в 211 км.

Пищу можно готовить на общей кухне. К услугам гостей лаунж-зона и общие ванные комнаты. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Библиотека.
  • прокат велосипедов

Гостиница располагает 15 номерами (от 2 до 8 мест), для комфортного размещения 46 гостей.

Кровать, прикроватные тумбочки, отопление, шкаф/вешалка для одежды, ванная комната (не во всех номерах), табурет, стол, бесплатный Wi-Fi.

Адрес ул. Девическая 9, г. Владимир, Россия
Телефоны: +7 980 754 42 21
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.