Біля Золотих Воріт 2*– Отзывы

Небольшой гостинично–ресторанный комплекс "У Золотых Ворот" находится в центре Владимира, на его древнейшей улице Большая Московская, между музейным комплексом и Золотыми воротами. Гостиница и ресторан располагаются в доме, построенном в XIX веке.Подробнее →
Собрались с мужем поехать отдохнуть на ноябрьские праздники... Облазили все сайты с отелями Владимира, решили остановиться в гостинице & quot; у Золотых ворот& quot; , потому что понравилось местоположение. … Еще ▾ Собрались с мужем поехать отдохнуть на ноябрьские праздники... Облазили все сайты с отелями Владимира, решили остановиться в гостинице & quot; у Золотых ворот& quot; , потому что понравилось местоположение... Забронировали двухместный номер в гостинице & quot; у Золотых ворот& quot; за месяц, уточнили точно ли забронирован номер, надо ли что-то платить, нам сказали, что ничего не надо, фамилию записали... Решили за 3 дня до приезда позвонить и уточнить... Оказалось, что брони нет! ! ! Пришлось судорожно искать другую гостиницу, потому что билеты их экскурсии уже на руках... Непорядочно! ! Администратор, принявшая заказ - Елена... Объяснений, почему так произошло, предоставлено не было... А уж извинений и подавно... Видимо персонал не компетентен их не воспитан.
Кидают с бронированием! ! ! Собирались с женой отдохнуть на ноябрьские праздники. Позвонили за месяц, забронировали 2-х местный номер. За 3 дня до приезда решили проверить наличие брони, позвонили. … Еще ▾ Кидают с бронированием! ! ! Собирались с женой отдохнуть на ноябрьские праздники. Позвонили за месяц, забронировали 2-х местный номер. За 3 дня до приезда решили проверить наличие брони, позвонили. В ответ услышали, такой брони нет и свободных мест тоже! ! Интересно, что бы нам пришлось делать, если бы не перестраховались? ? Считаю, что это бессовестное отношение к клиентам! ! Так что пришлось судорожно искать другие варианты, а Вы сами понимаете, что накануне праздников это достаточно сложно и гораздо дороже! ! Администратора, принявшего заказ, зовут Елена! Люди будьте осторожнее! ! И я не советую доверять им! !
аватар Galya_G
Отель вполне располагающий. В самом центре города. Дружелюбные девушки-администраторы. Номер стандартный, чисто, прибрано, порадовал холодильник, фен и биде. Там же есть ресторан, можно прийти вечером, если не хочется выходить. … Еще ▾ Отель вполне располагающий. В самом центре города. Дружелюбные девушки-администраторы. Номер стандартный, чисто, прибрано, порадовал холодильник, фен и биде. Там же есть ресторан, можно прийти вечером, если не хочется выходить. Завтрак конечно не шикарный, но съедобный (запеканка, йогурт, кофе с булочкой). Из минусов- только то, что за 3 дня не меняли полотенца и нужно было немного подождать, пока из крана пойдет горячая вода (нагревается бойлер). Еще было слегка прохладно в номере (20 градусов), но это нарекание к погоде. А в целом - рекомендую.
аватар Karamelka
Отель находится в самом центре Владимира. номер чистый, просторный. у нас окно выходило во двор поэтому было тихо. на завтраке не были. персонал очень приветливый, несмотря на то что за вечер мы туда раз 5 приходили и уходили и пришли в номер ночевать в 3 ночи. … Еще ▾ Отель находится в самом центре Владимира. номер чистый, просторный. у нас окно выходило во двор поэтому было тихо. на завтраке не были. персонал очень приветливый, несмотря на то что за вечер мы туда раз 5 приходили и уходили и пришли в номер ночевать в 3 ночи.
номер номер1 в санузле санузел1 в прихожей

Ресторан, банкетный зал.

Все интерьеры гостиницы стилизованы под классицизм. 14 номеров (одно- и двухместные), в том числе один двухкомнатный номер «люкс».

Телевизор, телефон, мини-бар, ванная комната.