Оріон 3*– Отзывы

«Орион-Отель» в г. Владимир – это четырехэтажное здание с лифтом, построенное в 2006 году.Подробнее →
аватар katerina443164
Планировали активный экскурсионный отдых во Владимире на майские праздники. Поэтому нам был нужен небольшой отель или гостиницу, чтобы просто переночевать и недалеко от главных достопримечательностей. … Еще ▾ Планировали активный экскурсионный отдых во Владимире на майские праздники. Поэтому нам был нужен небольшой отель или гостиницу, чтобы просто переночевать и недалеко от главных достопримечательностей. Нашли отель "Орион". Уютный, небольшой и в центре города. Парковка небольшая, но для нас место нашлось. Заселили довольно быстро. Девушка на ресепшене улыбчивая и приветливая, что после нелёгкой дороги радует. Номер небольшой, но чистый и аккуратный. В стоимость проживания входил ещё завтрак. Кстати, возможен ещё и заказ на ресепшн столика в ресторане. Но мы так и не воспользовались, к сожалению, этой услугой, т. к. перекусывали всё время в городе.
Одним словом, неплохая комфортная мини-гостиница с демократичными ценами, интернетом и удобным расположением.

Расположение Рядом с Никольской церковью и Золотыми Воротами.

Интернет, автономная котельная, бар и кафе на 40 мест, конференц-зал вместительностью 30 человек.

Номера категорий полулюкс, одно- и двухместные.

Кабельное ТВ, санузел, в номерах повышенной комфортности - мини-бар и фен.