Гладіатор 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Владимира
Гостинично-развлекательный комплекс "Гладиатор" открылся в 2008 году в загородном парке и выдержан в авторском стиле - окошки в виде бойниц, камины и атрибуты Средневековья.Подробнее →
аватар pev77777
Если вы хотите померзнуть среди зимы, понюхать канализацию и послушать свежие новости соседей за стеной- вам в Гладиатор. Не буду описывать наши чувства и эмоции, уже поуспокоились, перечислю факты, а там уж сами решайте- нужны вам такие напряги в отпуске или нет. … Еще ▾ Если вы хотите померзнуть среди зимы, понюхать канализацию и послушать свежие новости соседей за стеной- вам в Гладиатор.
1. В номере очень холодно, хотя батареи горячие, сифонит из окон и из потолка. Пару раз я порывалась спать в шапке.
2. Вонь из канализации - мало того, что в номере нет элементарного освежителя, администратор делает вид, что ничем не пахнет. Смотрит нагло в глаза и врет " Да, что вы! Вам показалось! У нас ничем не пахнет! ".
3. Вода в кране пахнет и оставляет налеты на руках. Пить ее нельзя! ! ! И мыться надо осторожно. Если вам дорог маникюр или просто чистые руки и ногти - не принимайте ни душ, не мойте руки. В складочки кожи и вокруг ногтей набивается красно-серый налет.
4. В номерах нет ни мыла, ни шампуня ни полотенец.
5. Стены очень тонкие. Мы слышали все разговоры и стоны наших соседей. Вообщем, ужас!! !
6. Обещанный интернет работает по 10-20 минут в сутки, а иногда не работает вовсе.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - на все ваши вопросы, просьбы администрация разводит руками, мол ничего сделать не можем, а когда им намекаешь на скидки или хоть какие -нибудь компенсации, отказываются "Не нравится- не силитесь".
Уже не пишу о том, что отель далеко от центра города.
Вообщем, обертка не соответствует содержанию.
Хороший отель. Чистый, аккуратный, есть уютный ресторанчик и небольшая библиотека, охраняемая парковка, все удобства в номере. Ресторанчик адекватный по ценам, вполне приличный завтрак стоит 120 руб. … Еще ▾ Хороший отель. Чистый, аккуратный, есть уютный ресторанчик и небольшая библиотека, охраняемая парковка, все удобства в номере. Ресторанчик адекватный по ценам, вполне приличный завтрак стоит 120 руб. Отель отлично подойдет для людей, практикующих активный отдых. Не стоит ожидать от него что-то люксовое, spa и все такое. Bed and breakfast - идеально описывает отель Гладиатор. Во дворе отеля есть небольшой зоопарк, вокруг собирается много детей, кукарекание петушка слышно по всей округе, что напоминает деревню, но и Владимир по сути дела большая деревня но очень красивая и с добрыми людьми)))! ! ! В отеле обязательно посетите баню, там где выдают дубовые веники, не запомнила к сожалению названия так как там много всяких банек!
аватар victoroxotin
Понравилось практически все-территория чистая, зеленая, кругом сосны, тишина, все что нужно для отдыха после прогулок и экскурсий. До города минут 10 езды, причем до центра! Завтрак нормальный-кофе/чай, бутерброды, мы дополнительно брали омлет, чтоб сытнее было. … Еще ▾ Понравилось практически все-территория чистая, зеленая, кругом сосны, тишина, все что нужно для отдыха после прогулок и экскурсий. До города минут 10 езды, причем до центра! Завтрак нормальный-кофе/чай, бутерброды, мы дополнительно брали омлет, чтоб сытнее было. Сауна отличная! очень большая, просторная, с хорошей русской парной, для большой компании вообще идеально! Во Владимире много кафешек в центре, но можно замечательно провести вечер в ресторане при комплексе-выбор большой, еда очень вкусная, правда пришлось немного ждать, но если вам хочется свежей приготовленной еды, а не из морозилки-оно того стоит! У нас был самый простой номер, поэтому ничего особенного мы не ждали-главное есть где спать, с водой проблем не было-горячая/холодная, белье чистое, никаких запахов и грязи мы не обнаружили. По мне вполне нормальная гостиница за такие деньги. Уж лучше чем в Суздале, где ломят цены вообще непонятно за что. Еще там есть wi-fi, для меня это было важно. Про персонал ничего особенного сказать не могу-все хорошо. Может кому будет интересно-есть куропатки в клетках и собака))зоопарк))для отдыха и турпоездки-хорошее место, с удачным местоположением. Моя оценка 5. спасибо за отдых! Реально нормально и хорошо отдохнули во Владимире в гостинице Гладиатор за смешные деньги)
Немного потренировался с новым фотиком)) зацените, фото комплекса! ! !
Вид с улицы Вид с улицы Вид с улицы Вид с улицы Вид с улицы Вид с улицы Вид с улицы Вид с улицы
Поехала с подружками в путешествие во Владимир, гостиницу выбрали исключительно из-за низкой цены, номер на четверых стоил около 1000 рублей за сутки. За такие деньги, разумеется, не стоило ждать шикарного обслуживания и отремонтированного номера. … Еще ▾ Поехала с подружками в путешествие во Владимир, гостиницу выбрали исключительно из-за низкой цены, номер на четверых стоил около 1000 рублей за сутки. За такие деньги, разумеется, не стоило ждать шикарного обслуживания и отремонтированного номера. Однако все было очень достойно: гостиница очень красиво тематически декорирована, номер был чистый, персонал вежливый. В номере было не комфортно, так как отсутствовали окна, только два маленьких окошка на потолке, из-за этого в номере было очень душно, а когда с помощью нескольких стульев мы все-таки смогли открыть окно, начался дождь, и за ночь на полу образовалась большая лужа. Но, повторюсь, за такие маленькие деньги мы были готовы ко всему. У гостиницы есть огромный минус - это расположение, находится она далеко за городом, кроме этого, ее очень сложно обнаружить, так как на этой улице есть еще один дом с таким же номером, именно к нему нас привел навигатор. К нашему ужасу ( мы очень долго шли и устали) это оказался обычный деревянный домик, совсем не похожий на гостиницу. Но к нам вышла милая женщина, видимо, такое происходит далеко не в первый раз, и объяснила, что гостиница дальше по улице. В общем, шли мы очень долго, так что эту гостиницу стоит выбирать при наличии личного транспорта.
аватар nic.70
Эта гостиница таких денег не стоит, в сан узле нет вытяжки, номер прокурен, с лестниц можно упасть, стенки очень тонкие, когда кто то ходит создается впечатление что идут мимо твоей кровати, только через тебя не перешагивают. … Еще ▾ Эта гостиница таких денег не стоит, в сан узле нет вытяжки, номер прокурен, с лестниц можно упасть, стенки очень тонкие, когда кто то ходит создается впечатление что идут мимо твоей кровати, только через тебя не перешагивают. Заехал в номер и хотел отдохнуть с дороги, какой там, в кабаке была свадьба, а в номере было всё слышно. Ночью тоже не удалось поспать так как свадьба ходила по этажам, а стенки из гипс картона. Кондея нет, открыл окно, послышалась езда машин и полетели комары. и ночное хождение клиентов. Телевизор показывает 5 программ. В душе нет горячей воды. Завтрак у бомжей лучше. От города находится очень далеко, не всякое такси туда едет. Плюсов нет, одни расстройства. Никому не советую туда заезжать. И это в номере ЛЮКС.
аватар vbkfirf1
приехали посидеть с подругой в турецкой сауне, про которую давно говорят. Милое место, необычный корабль в бассейне, а бассейн сам просто гигантский, нигде во Владимире больше такого не видела! Можно заказывать по меню, хотя заказ долго несут, но зато вкус оправдывает ожидания)) Опомнились что надо ехать домой, когда стемнело. … Еще ▾ приехали посидеть с подругой в турецкой сауне, про которую давно говорят. Милое место, необычный корабль в бассейне, а бассейн сам просто гигантский, нигде во Владимире больше такого не видела! Можно заказывать по меню, хотя заказ долго несут, но зато вкус оправдывает ожидания))
Опомнились что надо ехать домой, когда стемнело. Пришлось также ждать администратора (ходила куда-то), но номер получили сразу. Не знают где ночуют остальные, но мне очень понравилось - чистая комната, светло.
Спасибо работникам Гладиатора за наш чудесный отдых!
аватар yebrfrdfv
Решили с мужем наконец-то отдохнуть от проблем, выбрались за город - т. е. в Гладиатор. Нас встретила администратор, на заполнение документов был потрачен минимум времени. … Еще ▾ Решили с мужем наконец-то отдохнуть от проблем, выбрались за город - т. е. в Гладиатор. Нас встретила администратор, на заполнение документов был потрачен минимум времени. Расположившись в номере, мы решили спуститься вниз в ресторан Арена, который так нахваливала администратор. В ресторане играла очень душевная музыка, нас сразу же обслужили, при этом блюда были приготовлены отменно! Несколько огорчило отсутствие карты коктейлей, но в целом ресторан нам очень понравился. Вечером попросили сделать музыку потише, наше пожелание сразу же учли. Очень приятно было побывать в Гладиаторе!
аватар saftyhkb
У нас были приятные выходные с девушкой в гостинице Гладиатор. У них хороший ресторан, настоящая турецкая сауна (что в наши дни редкость). Конечно как и везде есть свои минусы и плюсы однако я ставлю этому заведению твердую четверку. … Еще ▾ У нас были приятные выходные с девушкой в гостинице Гладиатор. У них хороший ресторан, настоящая турецкая сауна (что в наши дни редкость). Конечно как и везде есть свои минусы и плюсы однако я ставлю этому заведению твердую четверку. Молодцы ребята! Так держать!
аватар ili1243
Отдыхали с мужем. Это одна из немногих гостиниц (по соотношению цена-качество), которая нам действительно запомнилась дизайном, продуманным до мелочей, еще есть интересная гостиница в Суздале - Гостевой дом Петровых. … Еще ▾ Отдыхали с мужем. Это одна из немногих гостиниц (по соотношению цена-качество), которая нам действительно запомнилась дизайном, продуманным до мелочей, еще есть интересная гостиница в Суздале - Гостевой дом Петровых. Спасибо за то, что есть такие гостиницы и приятное впечатление складывается не только от достопримечательностей города. В Гладиаторе всё очень понравилось и нисколько не смутило то, что двухместный номер был достаточно маленький, а ванная комната была крохотная. Застиранное белье присутствует во всех гостиницах и в этой оно в хорошем состоянии. Совет всем: путешествуя на машине совсем не сложно взять белье и полотенца с собой из дома. Завтрак, который входит в стоимость проживания является приятным дополнительным бонусом. Всё СУПЕР! ! !
аватар kuyuldkdyk
На прошлых выходных отдыхали компанией. Замечательно отдохнули. Попарились в бане. Очень понравилось обслуживание, номера, кухня. В ресторане играл саксофонист очень душевно. … Еще ▾ На прошлых выходных отдыхали компанией. Замечательно отдохнули. Попарились в бане. Очень понравилось обслуживание, номера, кухня. В ресторане играл саксофонист очень душевно. Приедем еще обязательно!

аватар Svetapol34
нужен номер на 10 июля на одну ночь

Расположение 10 минут езды от центра города.

Ресторан "Арена", сауна с русской и финской парилками, бассейном с проточной родниковой водой.

11 номеров категории стандарт, 7 полулюксов и 1 трехкомнатный люкс.

Телевизор, телефон, минибар, ванная комната.