Park Inn by Radisson 4*– Отзывы

Отель расположен в парковой зоне на ухоженной территории вблизи местных достопримечательностей. Фасад здания представляет собой сочетание современной архитектуры и традиционных новгородских элементов – сводов и аркад. Из холла через огромные панорамные окна открывается потрясающий вид на Волхов.Подробнее →
аватар ollennka
Для отпуска бы не выбрала, для командировки нормально. … Еще ▾ Для отпуска бы не выбрала, для командировки нормально.
Ванная комната Номер Ванная комната Ванная комната Номер отеля. Шкафа для  одежды нет. Номер Номер Холл отеля
аватар Larisa_F
Посетили этот отель 22-24 февраля 2012г. Выбрали из-за бассейна и не прогадали. Погода была ужасная - оттепель, а для этого города плюс праздники - всемирный потоп, улицу не перейти. … Еще ▾ Посетили этот отель 22-24 февраля 2012г. Выбрали из-за бассейна и не прогадали. Погода была ужасная - оттепель, а для этого города плюс праздники - всемирный потоп, улицу не перейти. Первую половину дня гуляли по достопримечательностям, а потом в бассейн. Приятно расслабиться, поплавать, есть тёплый джакузи. СПА не пользовалась.
Минусы: Мешал шум из ресторана поздно вечером. В номере не было холодильника - не положен.
Бронировала легко - просто позвонила по телефону, без предоплаты.
аватар Elfa_90
Добрый день. Отдыхала вместе с семьей в феврале. Отель очень понравился и многое запомнилось, впервые были в городе Великий Новгород и получили от поездки только положительные эмоции. … Еще ▾ Добрый день. Отдыхала вместе с семьей в феврале. Отель очень понравился и многое запомнилось, впервые были в городе Великий Новгород и получили от поездки только положительные эмоции. Расположение отеля так удачно, расположден рядом с достопримечательностями, плюс в тихом районе. Что помогло скрыться от суеты больших городов. Кормили прекрасно, детям очень понравилось, их было не вытащить из Казинаки сити(который расположен в отеле). Мы с мужем отлично отдохнули в баре Утесов. Обслуживание замечательное, персонал добрый и внимательный. Номера уютные и теплые. Столько положительных эмоции, что хочется всем кто отдыхает с детьми, остановиться в этом отеле.
аватар zinaida10
Ездили Великий Новгород на ноябрьские праздники самостоятельно. Город очень понравился, планируем еще вернуться. Понравилась экскурсовод Валентина, поклон ей. А вот отель разочаровал. … Еще ▾ Ездили Великий Новгород на ноябрьские праздники самостоятельно. Город очень понравился, планируем еще вернуться. Понравилась экскурсовод Валентина, поклон ей.
А вот отель разочаровал. Сразу оговорюсь, номер в сутки стоил 4300 руб. , потому и рассчитывали на определенный сервис, тк есть опыт поездок и в стране, и за рубежом.
Как только подъехали к отелю нам объяснили, что парковка отеля вся заполнена и мы можем воспользоваться ближней платной. У стойки регистрации мы были единственными, а дамы озабочено о чем-то беседовали не замечая нас, дважды приходилось прерывать их разговор, чтоб обратить внимание на себя. В номере не было ни халата, ни тапок, ни мини-бара, ни холодильника, только неработающий фен. Мебель достаточно старая, но номер чистый.
Пришли на завтрак за 15 минут до его окончания – не было ничего, даже чая черного, только множество не накормленных, но озабоченных людей. Мы пошли в бар питаться за свой счет, но и там было не протолкнуться от непозавтракавших. Проникнуть в бассейн и сауну попытались только на следующий день, когда было много отъезжающих. Сказали, что свободный ящик только один, то есть попасть, как и на завтраке, в свое уже заплаченное какбэ проблематично. Попадаем в один ящик, путешественникам не привыкать тесниться. Но когда зашли – в сауне никого не было, в бассейне плавал один человек и один в джакузи. И опять поразительное – нет мыла в душе, а мы, рассчитывая на все 4*, взять с собой банные принадлежности и постеснялись.
Отель однозначно на 4* не тянет и включенные в стоимость проживания услуги оказать не в состоянии. Хотите платить деньги - платите, но ни на что не рассчитывайте! - прямо слоган для отеля вышел

аватар parkinnvn
‹ Отель Park Inn by Radisson 4*

Основной ресторан «Галерея» с двумя банкетными залами – идеальное место для проведения любых торжеств и мероприятий.

В Лобби-баре можно отдохнуть в неофициальной обстановке, наслаждаясь отличными закусками и напитками.

В летнем кафе «На Солнце» Вы можете насладиться долгожданным летом и отведать блюда, приготовленные на уникальном гриле «Big Green Egg».

Для деловых встреч предусмотрен специально оборудованный конференц-зал, вместимостью до 200 человек и комнаты для переговоров.

В информационном центре отеля гости отеля могут бесплатно получить полезную информацию о событиях города, купить билеты на культурные мероприятия, заказать экскурсии, а также узнать, как необычно провести время.

• бизнес-центр
Для детей В центре «Казинаки-Сити» детишек ждут развлечения на любой вкус: множество аттракционов и игровых автоматов, большой лабиринт, увлекательная театральная студия, студия хореографии и творческая журналистская мастерская, а так же ресторан со специальным детским меню.
Развлечения и спорт В BerestaSPA-центре к услугам гостей - бассейн, джакузи, русская парная, сауна, хамам, процедуры массажа, солярий, парикмахерские услуги, услуги визажиста, а также полный спектр косметологических и SPA-процедур.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • служба организации торжеств

Всего 226 современных комфортабельных номеров пяти категорий от стандарта до апартаментов.

Ванная комната, ТВ, телефон, мини-бар, фен.

Адрес 173014, Великий Новгород, ул. Студенческая, дом 2
Телефоны: Тел: +7 (8162) 63-73-12, Факс: 8 (816 2) 940-925
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.