Амакс готель Росія 2*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Великого Новгорода
Гостиница расположена в исторической части Великого Новгорода на берегу реки Волхов, на том самом месте, где в средневековом Новгороде находился Гостиный двор, т.е. на месте древнего Торга. В нем есть просторные номера с видом на Собор Св. Софии.Подробнее →
Ездил один, к другу. Сам из Боровичей, решил заодно посмотреть на достопримечательности. Очень понравился Софийский Собор, его почему то запомнил лучше всего. На прогулках сохраняется стойкое ощущение древности, чего то неизвестного, таинственного. … Еще ▾ Ездил один, к другу. Сам из Боровичей, решил заодно посмотреть на достопримечательности. Очень понравился Софийский Собор, его почему то запомнил лучше всего. На прогулках сохраняется стойкое ощущение древности, чего то неизвестного, таинственного. Летом погода просто замечательная, наплавался на год вперед. Купил коллегам по работе кучу сувениров. Рекомендую.
аватар borisuk050483
Хороший отель! Были проездом, остановились буквально переночевать. Вид из окна шикарный - прямо на берегу реки, до достопримечательностей рукой подать. Номер чистый, уютный и теплый. … Еще ▾ Хороший отель! Были проездом, остановились буквально переночевать. Вид из окна шикарный - прямо на берегу реки, до достопримечательностей рукой подать. Номер чистый, уютный и теплый. Завтрак порадовал разнообразием. Если в Великий Новгород, то только в отель Россия!
аватар tanyamoroz
Хороший отель на самом берегу реки Волхов. Персонал вежлив и внимателен, администратор очень приветлива, мы заселялись по предварительному бронированию, так как не всегда есть свободные номера с видом на Кремль новгородский и на реку. … Еще ▾ Хороший отель на самом берегу реки Волхов.
Персонал вежлив и внимателен, администратор очень приветлива, мы заселялись по предварительному бронированию, так как не всегда есть свободные номера с видом на Кремль новгородский и на реку. Цена приемлемая , платишь за проживание , а утром еще и на завтрак приглашение выдают. Всем советую посетить!
аватар 89052918010
Отдыхали с друзьми в Великом Новгороде не так давно. Останавливались в гостинице АМАКС Россия. В целом все понравилось. Номера (Стандарт) чистые, уютные, а вид на Кремль просто супер! ! ! Перед отъездом нас еще покормили завтраком. … Еще ▾ Отдыхали с друзьми в Великом Новгороде не так давно. Останавливались в гостинице АМАКС Россия. В целом все понравилось. Номера (Стандарт) чистые, уютные, а вид на Кремль просто супер! ! ! Перед отъездом нас еще покормили завтраком. Воощем покинули этот отель сытыми и довольными! ! !
На такую гостиницу надо натравить Роспотребнадзор! В талетной комнате паутина, плесень, вместо мыла во флаконе нечто болотного цвета, дверь расслоилась и не закрывается, до коврика страшно дотрагиваться- ржавые разводы . … Еще ▾ На такую гостиницу надо натравить Роспотребнадзор! В талетной комнате паутина, плесень, вместо мыла во флаконе нечто болотного цвета, дверь расслоилась и не закрывается, до коврика страшно дотрагиваться- ржавые разводы . В номере стойкий запах тухлятины, в шкафу слой пыли и 2 жалкие вешаки-плечики. Полы каменные, местами покрашены с огромными выбоинами, обои клочьями свисают со стен. Ощущение: там кого-то убили, кровавое пятно затирали, потом заклеяли куском обоев, но брызги крови остались. ресторан был закрыт-там гуляли всю ночь цыгане, слышимость & quot; великолепная& quot; . Заявленая охраняемая стоянка- это просто место перед гостиницей, нет охраны. А в финале при сдаче номера, не хотели выпускать пока не примет номер уборщица. Если бы это было лето, то отказались бы и ночевали на улице. Советуйте ее для своих врагов.
Пишу уже третий отзыв ( вот куда пропали ? ) Люди. лучше в машине переночевать, чем в этом гадюшнике. В пионерских лагерях 30 лет назад и то приличнее было. … Еще ▾ Пишу уже третий отзыв ( вот куда пропали ? ) Люди. лучше в машине переночевать, чем в этом гадюшнике. В пионерских лагерях 30 лет назад и то приличнее было.
с душами бедамыло гель и шампунь - одна фигня, ядовито зелёное нечто, так что лучше брать своё. вечно мокрый паллас расстроил, горячая вода есть, но... вобщем но. замки на номерах печалят менясами ключи можно было и не гнутые делать, не говоря уже об отслаивающемся пластиек на биркезавтрак за 250рэ, что в стоимости билета просто убил. … Еще ▾ с душами бедамыло гель и шампунь - одна фигня, ядовито зелёное нечто, так что лучше брать своё. вечно мокрый паллас расстроил, горячая вода есть, но... вобщем но. замки на номерах печалят менясами ключи можно было и не гнутые делать, не говоря уже об отслаивающемся пластиек на биркезавтрак за 250рэ, что в стоимости билета просто убил. горстка гречки и порезанная на 4 части сосиска - это нечто. фасад печальный - как будто в союз в санаторий приехал. да, ещё, белое постельное хорошо конечно, но на цветном пятна были бы незаметно, хотя конечно всё чистое. вобщем так. а вообще нормально переночевать ночь - всё нормально, но большее - я бы не стал. и вообще, от гостиницы РОССИЯ я ожидал большего.
На майские праздники останавливались в гостинице & quot; Россия& quot; . Прекрасная гостиница в самом центре города, уютные номера с видом на р. Волхов и Кремль, а так же приятный и дружелюбный персонал. … Еще ▾ На майские праздники останавливались в гостинице & quot; Россия& quot; . Прекрасная гостиница в самом центре города, уютные номера с видом на р. Волхов и Кремль, а так же приятный и дружелюбный персонал. Спасибо Вам огромное! ! !
В целом отдых в данной гостинице понравился. Если вы любите спокойный отдых да ещё недалеко и от центра города, то эта гостиница для вас. Только учтите, если вы едите на несколько дней, чтобы не омрачить отдых, берите номер не ниже категории Престиж и с видом на Волхов . … Еще ▾ В целом отдых в данной гостинице понравился.
Только учтите, если вы едите на несколько дней, чтобы не омрачить отдых, берите номер не ниже категории Престиж и с видом на Волхов . В данных номерах сделан ремонт и оборудован санузел! Открывается прекрасный вид на реку и Кремль. Также не забудьте взять с собой фумигатор, так как близость реки даёт о себе знать в виде летающих насекомых. Персонал гостиницы вежлив и приветлив. Шведский стол только на выходных. Своеобразные минусы: неплохая слышимость между номерами; оригинальное заполнение кулера, стоящего в общем коридоре – из-под крана (с установленном фильтром! ) в служебном туалете.

Расположение Красивое озеро Ильмень находится всего в 5 км от отеля АМАКС "Россия".

Сувенирный магазин.

• размещение с животными
  • банкомат
Развлечения и спорт Библиотека.
  • бильярд
  • прокат велосипедов

В отеле Амакс Россия 102 номера. Категории: Стандарт, Эконом, Бизнес, Студия, Студия VIP.

мягкая мебель, балкон, шкаф-купе, холодильник, мини-бар, телевизор, ванная комната, туалетные принадлежности.

Адрес наб. А. Невского, д. 19/1, Великий Новгород, Россия.
Телефоны: +7 (8162) 66-46-01
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).