Теремок Московський 3*– Отзывы

Удобно расположен в Московском районе города Твери на въезде из Москвы на площади Гагарина, рядом с ТРЦ РИО. До центра города не более 2 км. Для гостей бесплатно предоставляется: интернет Wi-Fi, закрытая парковка с видеонаблюдением, беседка с мангалом. Поблизости расположены продуктовые магазины, банки, аптеки, военкомат супермаркет ЛЕНТА, «Чикен Хауз», сауны и пр. Исторические достопримечательности и городской сад в радиусе 2 км. Вокзалы из города 4 км. Отель на 25 номеров построен в 2016 году. Каждая категория имеет номера на 3-м этаже (мансарда).Подробнее →
аватар Tatianamoscow
Проживание оказалось тихим ужасом! Пришлось и мне и мужу написать жалобу в книге отзывов (которой не оказалось, потом была предоставлена - не оформлена, не заполнены сведения об организации). … Еще ▾ Проживание оказалось тихим ужасом! Пришлось и мне и мужу написать жалобу в книге отзывов (которой не оказалось, потом была предоставлена - не оформлена, не заполнены сведения об организации). Персонал на все замечания молчал, опускал глаза, не решал ситуацию.
Была переписка при бронировании с обозначением конкретных требований с моей стороны - чистый номер (грудной ребенок, я аллергик), тихий номер (грудной ребенок), далеко от мест курения (грудной ребенок, я аллергик), возможность разместить манеж, номер не с мансардными окнами, номер с одной двуспальной кроватью. Отель все подтвердил, написал, что все сделает в лучшем свете - будет тихо, чисто, далеко от курения, что за мной забронирован номер на 1 этаже. Я успокоилась, другой отель искать не стала. и вот кошмарный результат:!!!!! !
1. в день приезда, когда мы были уже в дороге, мне приходит смс с вопросом "а какая вам нужна кровать? " - я понимаю, что сотрудник не в курсе брони (а ведь там указана эта информация) и прошу поднять всю переписку со всеми условиями!!! !
2. приезжаем в отель - называю фамилию- "а вы что бронировали у нас номер? " - после указаний на смс, меня вдруг находят.
3. при заполнении договора сотрудница указывает номер 17 на 3 этаже с мансардными окнами - на вопрос "вы знакомы с условиями бронирования? " молчание и тишина.... я достаю свою распечатку с бронью и перепиской и понимаю, что никто не в курсе, а мой номер отдан другим!!!! ! ! Мне предлагают номер 1 и что он всему будет соответствовать. Ну будет - значит хорошо. Подписываю, оплачиваю.
4. при подписании спрашиваю про уборку, мне обещают, что в номере чисто и там убирались. Иду в номер - в тумбочках грязь, на подоконниках не мыли минимум неделю, в ванной разлиты чистящие средства, по всеми полу грязь и чужик волосы в том числе мужские завитушки, под кроватью грязище!! ! ! Номер не убирался!!! ! ! Я прошу сделать уборку, в результате чего мы с дороги с грудным ребенком вынуждены ждать помывку номера, хотя мы приехали около 16 часов. В результате после уборки - под кроватью так и осталась грязище, на шкафах, телевизоре и тд пылище.
5. номер обещали тихий, но гостиница картонная. Во-первых при открытии любой двери и закрытии не в Вашем номере, стены Вашего номера от воздушных пробок видимо (неправильная вентиляция здания) просто страшно вибрируют, ваша дверь трясется. По ночам это тихий ужас. Все, что происходит в соседних номерах - происходит у Вас на голове. Вы четко слышите о чем разговаривают. И да... посреди ночи соитием с соответствующими звуками будут заниматься на голове у Вашего ребенка.
6. номер 1 находится у входной двери в отель и рядом паркуются машины. Соответственно стуки багажников, чемоданы, хлопки двери, разговоры у подъезда и машин, все это будет происходить у Вас в номере с четкой громкостью как днем, так и ночью!!! !
7. заезжают шумные компании, поведение которых никто не ограничивает - распивают спиртные напитки с ором и матом при открытых окнах в курилке на 2 этаже, балаганят у окон номер 1 этажа и персонал ничего не делает. Моему мужу в 3 часа ночи пришлось самому успокаивать этих посетителей!!! !
8. КУРЕНИЕ!! ! ! Вы будете задыхаться от него!! ! ! Не смотря на наличие курилки с вентилятором в окне, окно в курилку всегда настежь, весь дым и пары сигарет идут прямиком к Вам в номер (курилка практически на нами). Я предупреждала, что я аллергик, я предупреждала, что у меня грудной ребенок, я по факту несколько раз в день все 3 дня просила прекратить это сотрудников. Но нет! Им было все равно и они ничего не делали.
9. КУРЕНИЕ! ! ! Это норма смолить у входной двери в отель, то есть прямо под окнами номера 1!!!! ! ! Мы с ребенком в том числе по ночам задыхались!! ! ! Мы приходилось самой все три дня, в том числе по ночам бегать и выгонять людей. На мой вопрос - "предупреждали ли вас сотрудники" люди отвечали НЕТ!!! ! ! А сотрудники на все мои просьбы молчали, огрызались и ничего не делали!! ! ! Скотство настоящее!!!! !
10. Постоянный шум текущей воды в санузле. Потеет стена - льется по ней прям вода.
11. Вентиляция в санузле или отсутствует, или не работает.
12. Один из пожарных датчиков не работал.
13. Был положен только один халат с пятнами.
14. Все средства гигиены, которые заявлены в описании нужно просить. Свободно в доступе только шампунь, гель для тела, жидкое мыло. Фирмы не известны - все в колбах.
15. Гладильная доска, которая по словам сотрудников должна была находится в шкафу, по факту отсутствовала.
16. Отвратительное общение и работа персонала.
17. наматрасник был натянут не махровой стороной вверх, как положено, чтобы вы не прели на клеенке, а клеенкой вверх.
18. постельное белье жесткое, грубое, застиранное.
19. чек и договор были выданы только перед отъездом, когда об этом заявили мы.
20. при выдаче чека и договора инициалы мои были заполнены неверно.
На момент написания отзыва 4 августа 21.00 по Москве (то есть с момента написания жалоб и выезда прошло полтора дня) так из отеля никто и не позвонил и не извинился. Жду реакции. Не поступит. Придется обращаться в соответствующие органы, чтобы другие люди так не мучились.

Староволжский мост
россия, Тверь

Отель на 25 номеров построен в 2016 году.

Каждая категория имеет номера на 3-м этаже (мансарда).

Расположение До центра города не более 2 км. Вокзалы из города в 4 км.
На пляже

Всего в отеле 25 номеров категорий Стандарт, Комфорт, Премиум. Каждая категория имеет номера на 3-м этаже (мансарда).

Предусматривает двухместное проживание и оборудован отдельным санузлом с душем.

В номере: двуспальная кровать или 2 раздельные кровати (по желанию гостя); барная стойка (с фужерами и бокалами); холодильник с мини-баром; плазменный телевизор; электрический чайник; шкаф для одежды; 2 табуретки; кондиционер; одноразовые тапочки; бесплатный чай-сахар.

Санузел: раковина; унитаз; душевая кабина; фен; банные принадлежности (гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, зубные наборы).

КОМФОРТ СЕМЕЙНЫЙ.

Предусматривает размещение до 3-х человек. (2+1 либо 1+1+1). Номер оборудован отдельным санузлом с большой ванной.

В номере: двуспальная кровать (или две отдельные кровати) и дополнительная стационарная кровать; кухонный уголок (холодильник с мини-баром, СВЧ, электрический чайник, посуда); барная стойка (с фужерами и бокалами); две прикроватные тумбы; плазменный телевизор; барные стулья 2 шт.; шкаф для одежды; кондиционер; бесплатный чай-сахар; одноразовые тапочки; халаты 2 шт.

Санузел: угловая ванна; раковина; унитаз; фен; банные принадлежности (гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, зубные наборы).

Предусматривает двухместное проживание, оборудован отдельным санузлом и душевой кабиной.

В номере: кухонный уголок (холодильник с мини-баром, СВЧ, электрический чайник, посуда); двуспальная кровать или 2 отдельные кровати (по желанию гостя); барная стойка с фужерами и бокалами;

две прикроватные тумбы; плазменный телевизор; стулья барные 2 шт.; шкаф для одежды; кондиционер; одноразовые тапочки; бесплатный чай-сахар; халаты 2 шт.

Санузел: душевая кабина; раковина; унитаз;

Адрес ул. Московская, д.108
Телефоны: +7(4822)600-602