Волга 3*– Отзывы

Гостиница «Волга» располагается в центре деловой и исторической части Твери, где сосредоточены учреждения областных и муниципальных органов власти, культуры и досуга, основные архитектурные достопримечательности города. В то же время гостиница находится чуть в стороне от главных магистралей Твери и остаётся достаточно тихой и покойной.Подробнее →
аватар Pepper
Отель мне забронировали товарищи. Так как я был "привязан" к мероприятию, то не мог отель поменять. Но добровольно бы я здесь не остановился. Смысл отеля становится понятен от входа: надписи "Ремонт", "Вход в отель через кафе "Сковородка", а также небрежно намалеванный фломастером бумажный указатель "Г-ца Волга ->". … Еще ▾ Отель мне забронировали товарищи. Так как я был "привязан" к мероприятию, то не мог отель поменять.
Но добровольно бы я здесь не остановился.
Рецепшен отеля - каморка около лифта. Сам лифт, правда, нормальный. ))) За рецепшен барышня в годах, смотрящая на посетителей со смертной скукой в глазах. Разумеется, о кредитных картах здесь еще не слыхивали, ну не дошла цивилизация в этой "звездочный" отель!
Кафе "Сковородка" меня умилило! Давненько я не видел в 3-звездочных отелях столовок с подносами и раздачей. И, разумеется, здесь были гордо стоящие граненые стаканы с компотом! Чуть слезу не пустил от умиления, как в прошлом побывал!
Номера более-менее, без особых претензий, хотя и попахивают совком, несмотря на все попытки облагородить ремонт.
Но ни в одном из снимаемых нашей компанией номеров кондиционеров не было! ! ! А жара стояла "будьте нате"! Но, несмотря на это, номера стоили по 3000 рублей! За что, простите? ? ? За удовлетворенную ностальгию по гостиницам советских времен?

аватар k.steblovsky
‹ Отель Волга 3*
Староволжский мост
россия, Тверь

Расположение 2,5 км от Центрального железнодорожного вокзала Твери.

В здании гостиницы работают бизнес-центр, конференц-зал, ресторан, круглосуточное кафе быстрого питания, бар с залом караоке, казино, салоны красоты, сувенирный и ювелирный магазины, сауна. На территории внутреннего двора гостиницы находится охраняемая автопарковка.

• бизнес-центр
  • автостоянка

Всего в отеле 159 номеров: Стандарт, Люкс, Апартаменты.

Телевизор, холодильник, электрочайник, телефон, фен.

Адрес г. Тверь, ул. Желябова, 1
Телефоны: +7 (4822)34-81-23, +7 (4822)34-81-00
Сайт: Волга
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .