Теремок Заволзький 3*– Отзывы

Расположен недалеко от центра города. До ж/д и авто вокзалов 6 км, до набережной реки Волга 1 км. Поблизости расположены магазины, банки, аптеки, кафе и рестораны. Отель построен в 2013 году. В отеле организовано круглосуточное питание. На территории отеля бесплатный Wi-Fi, парковка под видеонаблюдением и беседка с мангалом.Подробнее →
аватар tayamay
Друзья мои, никак не ожидал увидеть по дороге из Питера в Москву подобный отель. Был приятно удивлён, что остановившись на ночёвку в Твери обнаружил этот "Теремок". От трассы расположен недалеко, очень легко найти на машине по навигатору. … Еще ▾ Друзья мои, никак не ожидал увидеть по дороге из Питера в Москву подобный отель. Был приятно удивлён, что остановившись на ночёвку в Твери обнаружил этот "Теремок". От трассы расположен недалеко, очень легко найти на машине по навигатору. С виду кажется обычным, но внутри нас всё устроило. В номере предусмотрено всё. Есть холодильник, душ, туалет, даже плита. Молодцы! ! ! Полный набор посуды, включая штопор (этот аксессуар есть далеко не в каждой гостинице). Расчитывали за эту цену получить номер намного скромнее. Мы и двое детей разместились в номере без особых проблем. Несмотря на то, что приехали ночью, нас ждали (мы забронировали номер заранее). Даже предложили номера на выбор. Парковка для авто имеется, что в общем-то немаловажно. Все достопримечательности близко, а на автомобиле вообще - рукой подать.
Короче отель мне понравился. Рекомендую! ! !

Староволжский мост
россия, Тверь

Отель построен в 2013 году.

В отеле организовано круглосуточное питание.

Расположение 2 км от центра Твери. Вокзалы и выезды из города в 6 км. До набережной Волги и городского пляжа не более 1 км.
На пляже

Круглосуточная регистрация. Питание по меню в номер. На этажах кулеры с горячей и холодной водой. В номерах мини-бары и кондиционеры. На территории беседка с мангалом.

• сейф  FREE

К услугам гостей 13 уютных номеров-студий, оформленных в разных стилях.

ОДНОМЕСТНЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ. Предусматривает двухместное проживание, оборудован отдельным санузлом и душевой кабиной. Номера данной категории имеют отдельные входы.

Плазменный телевизор; двуспальная кровать; шкаф для одежды; барная стойка; электрический чайник; СВЧ печь.

Санузел: душевая кабина; раковина; унитаз; фен; туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, зубные наборы).

СТАНДАРТ. Уютные номера с авторским ремонтом предусматривает двухместное проживание, оборудованы отдельным санузлом. Номера второго этажа с балконами.

Двуспальная кровать; плазменный телевизор; шкаф для одежды; письменный стол и стулья; мини-кухня с индукционной плитой; СВЧ печь; Холодильник с мини-баром; электрический чайник; кондиционер. в некоторых номерах есть небольшой диван.

Санузел: Раковина; Унитаз; Душевая кабина/угловая ванна; фен; туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, зубные наборы).

КОМФОРТ. Просторный 3-х местный номер с двумя отдельными кроватями (2+1), оборудован отдельным санузлом.

Двуспальная кровать и полутора спальная кровать; плазменный телевизор; письменный стол; платяной шкаф; стулья; мини-кухня с индукционной плитой; холодильник с мини-баром; электрический чайник; посуда (включая кастрюлю, сковородку, фужеры и бокалы); кондиционер.

Санузел Раковина; Унитаз; душевая кабина; фен; туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, зубные наборы).

ЭКСКЛЮЗИВ. Просторный 2-х местный номер в японском стиле с двуспальной кроватью, оборудован отдельным санузлом. Находится на втором этаже с балконом.

Двуспальная кровать; плазменный телевизор;

платяной шкаф; письменный стол и стулья; барная стойка (с фужерами и бокалами); барные стулья; холодильник с мини-баром; электрический чайник; кондиционер. сейф.

Санузел: раковина; унитаз; душ; фен; туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, зубные наборы).

ЛЮКС С КАМИНОМ. Номера площадью 40 кв м, 2-х местные с балконом для изысканных гостей. «Альпийское шале» и «Старинный замок» с художественной отделкой.

Большая 2-х спальная кровать, плазменный телевизор большой диагонали, состаренная мебель: стол, стулья, встроенный шкаф.

Полноценная кухня в номере,камин.

Регулируемое освещение,

кондиционер. Хорошая звукоизоляция за двумя дверями.

Санузел: раковина; унитаз; гидромассажная ванна (джакузи) с подсветкой;фен; банные принадлежности (гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, зубные наборы).

Адрес г. Тверь, ул. Скворцова-Степанова, д. 52А
Телефоны: +7 (4822) 600-602