Вопросы о Туапсе

Еще о Туапсе
Не хочу, чтобы у сына единственным другом на лето был планшет. Может кто-то подскажет недорогой лагерь у Черного моря?
Здравствуйте!Хотелось бы найти отель для бабушки(60 лет) и внука(14лет). Требования: душ , телевизор, холодильник.Время пребывания начало июня 10 дней.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Кто-нибудь был в пос. Новомихайловский Туапсинского р-на после последнего затопления? Как там обстановка?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Кто отдыхал в Новомихайловке, подскажите как там с пляжами? Мы собираемся остановиться в отеле Легаль. Я была в детстве в Новомихайловке, помню, что был песчаный пляж радом с лагерем и городской пляж с очень крупной галькой...
этот дом находится п.Небуг ул.Набережная д.12
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хотелось бы узнать как море...Очень грязное или нет!?)Какие пляжи,какие развлечения,дорого там отдохнуть или нет!) И если вообще выбирать между Туапсе,Геленджиком и Сочи,то куда бы посоветовали поехать отдохнуть!Заранее спасибо за ответы!)
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
можно ли там вообще прожить с ребенком 2 недели,и хорошо отдохнуть
Читала отзывы об отдыхе в Джубга,ничего позитивного,плохо всё: грязное море, пляж хамское отношение к отдыхающим ужасное питание!
Я собираюсь поехать отдыхать в Геолог-Ямала, и мне очень важно знать будет ли там wifi интернет для отдыхающих?
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
в макопсе или в вешневку с ребенком 3-х лет?теплое ли там море,какая погода?если вы ездили напишите ваше мнение.
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
россия