Шоколад 3*– Отзывы

Современный мини-отель Шоколад был октрыт 1 июня 2014 года и представляет собой новое и светлое двухэтажное здание. Гостиница расположена на первой линии, недалеко от берега Черного моря. Центр поселка находится всего в 15-20 минутах хотьбы, рядом с мини-отелем Шоколад расположены магазины и сувенирные лавки.Подробнее →
аватар leonstav
Отзыв о "гостинице" в пос Агой. Отдыхали с 31.08. 15 по 04.09. 15 и были очень разочарованы (если мягко выражаться). Сие заведение имеет следующие минусы: - отсутствие собственной территории! (мимо заведеница проходной двор) - расположение в непосредственной близости с единственным входом на пляж - расположение возле торговых рядов и дороги к ним - на втором этаже имеется единственный балкон без ограждений (строили на скорую руку и не позаботились о безопасности отдыхающих и их детях В номерах: - нет фена; - не во всех номерах имеется холодильник - хозяин не позаботился о халатах, тапочках и достаточном количестве полотенец Мы были размещены в трехместном номере с видом на море. … Еще ▾ Отзыв о "гостинице" в пос Агой.
Сие заведение имеет следующие минусы:
- отсутствие собственной территории! (мимо заведеница проходной двор)
- расположение в непосредственной близости с единственным входом на пляж
- расположение возле торговых рядов и дороги к ним

В номерах:
- нет фена;
- не во всех номерах имеется холодильник
- хозяин не позаботился о халатах, тапочках и достаточном количестве полотенец

Мы были размещены в трехместном номере с видом на море. Думали: "близко к морю - хорошо - свежий воздух, шум прибоя", но глубоко заблуждались!
Мимо гостиницы с 5ти утра начинается шум (приезжают торгаши и разворачиваются прям под окнами) и до 3-х ночи (пьяные отдыхающие не стесняются сдерживать свою дурь).
Вы думаете мы обычные зануды? Не спешите с выводами.
В последний день, и слава Богу, что он был последний этом заведенице (ведь оно не достойно имени "гостиница") мы вызывали полицию, т. к. в 0.30 и 1.30 ночи приезжают (по дороге, что ведет к торговым рядам) подъезжают выходцы из кавказа и им подобные на недомашинах со включенным на полную громкость музыкой с саббуфером. Первый раз пришлось свистеть изо всех сил, чтобы дегенераты услышали через говномузыку наши к ним обращения. Второй раз пришлось орать изо всех сил, чтобы ублюдки услышали... Хозяин не заботится не только о безопасности, но спокойном отдыхе отдыхающих, не ограничив подъезд машин к окнам этого мотеля. А об ограничении подъезда со стороны базы МЧС подъезд ограничили.

Мои рекомендации: хотите спокойно отдохнуть? Вам не сюда! У Вас дети? Вам не сюда? Вы готовы терпеть беспорядок? Вам сюда!
Полиция после вызова приехала через 2 часа! ! ! Как пояснил офицер, у них ни у кого нет маршрута (по которому они должны курсировать с целью обеспечения порядка) рядом (набережные, торговые ряды) с морем. Если хотите отдохнуть спокойно приезжайте в Агой, но в другой отель, этот не достоин Вашего внимания.

Хозяин этого "отеля" был уведомлен о произошедшем казусе, но даже не позвони и не извинился... очень разочарованы
аватар AndreyMironov
Поехать с девушкой в посёлок Агой возле Туапсе мы решили в конце августа 2014 года. Забронировали заранее за предоплату 3000 рублей номер люкс в отеле "Шоколад". Номер был действительно с видом на море и огромным окном, а ещё холодильником, сан-узлом, душем, телевизором, кондиционером, противомаскитными сетками, сушкой и многими другими прибамбасами. … Еще ▾ Поехать с девушкой в посёлок Агой возле Туапсе мы решили в конце августа 2014 года. Забронировали заранее за предоплату 3000 рублей номер люкс в отеле "Шоколад". Номер был действительно с видом на море и огромным окном, а ещё холодильником, сан-узлом, душем, телевизором, кондиционером, противомаскитными сетками, сушкой и многими другими прибамбасами. Климат в это время года был мягкий, вода чистой и тёплой, ПЛЯЖ ЧИСТЫМ! Воздух супер: морской до безобразия! Добрались от ЖД-вокзала Туапсе до гостиницы в Агой на такси за 25 минут и 250 рублей. Еда разнообразная, есть и простые столовые (300 рублей на двоих обед), и дорогие кафе (до бесконечности). В общем, проще посмотреть мой видео-отчёт о поездке в Агой, в котором я всё-всё-всё-всё-всё-всё подробно рассказал.
Отчёт о путешествии

Расположение Город Туапсе находится в 13 км от отеля Шоколад, а лесопарк Кадош - в 7 км. Аэропорт Геленджик находится в 125 км, а железнодорожний вокзал - в 13 км.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

В мини-отеле Шоколад всего 14 номеров. Категории комнат: Двухместный номер, Трехместный номер и Люкс с видом на море.

кровать, тумбочки, шкаф\гардероб, телевизор, холодильник, кондиционер, ванная комната, полотенца. белье.

Адрес квартал жилой застройки "Лагуна-7", пос. Агой, Туапсинский район, Россия.
Телефоны: +7(918)209-27-01
Сайт: Шоколад
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.