Отзывы и рассказы об отелях Туапсе

Нет сообщений о Туапсе   Написать
Рассказы туристов о Туапсе добавить рассказ
А-Море - это вам не Аморэ
Итак, пандемия пошла на спад и объявили о снятии ограничений, как голову вскружили сочные воспоминания о морском побережье и было решено в спешке паковать чемоданы и рвать когти пока свободна трасса М4.
 •  4 года назад
Близко к морю, но пляж ужасный
В этом пансионате нет никаких оздоровительный процедур и с развлечениями просто беда. С учётом того, что до города не близко - в Южном скучно и уныло. Пляж каменистый и очень узкий из-за железной дороги.
 •  4 года назад
Вегетарианцы, проезжайте мимо!
В самом пансионате действительно стало удобнее с появлением нового руководства. Но! ! ! Вегетарианское питание свели на ГОСТы. Это обычная еда без мяса. Новое руководство не видит сути самого вегетарианства.
Ужасный ужас
Отдыхаем семьей в Вашем санатории «Зеленый Гай» в первый раз. Несмотря на то, что проживаю на территории краснодарского края уже почти 20 лет- такого ужаса не встречал. Заселение должно было быть утром в 7:00, мы добрались из Краснодара к 12:00- номер к нашему приезду не был готов.
Едем в Южный
Отдыхали с семьей в июне 2018г. и остались очень довольны. Очень приятно, что руководство и весь персонал были позитивны, вежливы и всегда готовы помочь. Порадовал свеженький ремонт, кондиционеры во всех номерах, кроме эконом, уборка ежедневная.
Чудесное место!
Просто райский уголок в суете нашего бурлящего суетного мира!! ! Настоящий оазис со своим микроклиматом! Прекрасная возможность отдохнуть в тишине и продлить, давно ушедшее лето.
 •  5 лет назад
А мне в Южном понравилось!
Отдыхала в пансионате в октябре 2018 года. Дома-осень холодная, а здесь-нескончаемое лето! ! ! Солнце днем печет, вода теплая....и на пляже несколько человек всего. . Мечта!
Ужас
Если вы хотите экстремальный отдых, то это сюда! ! ! Начну с того что в номерах полная антисанитария, плесень в ванных комнатах, на потолках! Уборка в номерах проводят фиктивно!
 •  6 лет назад
Чудесное место!
Друзья, соотечественники! Отдыхали с семьей в пансионате в сентябре. Это было незабываемо: природа, местные красоты, погода, море, солнце, фрукты, пение птиц и, конечно, персонал.
Чудесное место!
Море, солнце, лес, тишина и умиротворение! Большой выбор экскурсий, до Туапсе рукой подать, да и до Сочи можно прокатиться, погулять. Порадовало вегетарианское питание. Сотрудники рассказывали о больших планах на будущее, чтобы стало еще лучше!

Еще о Туапсе