Еко-Хостел 2*– Отзывы

Новый, комфортный и экологичный хостел в центре Томска. Находится в центре города, где удобная транспортная развязка.Подробнее →
аватар Ello4ka_tt
Нашла отель случайно, понравилась группа Вконтакте. Как раз планировала поездку в Томск и уже на следующие выходные забронировала места, выбрала женскую комнату и не прогадала. … Еще ▾ Нашла отель случайно, понравилась группа Вконтакте.
Как раз планировала поездку в Томск и уже на следующие выходные забронировала места, выбрала женскую комнату и не прогадала. Очень светло, тепло и просторно.
Самое удивительное - это кровати, большие, крепкие, основательные, с ортопедическим матрасом, а еще в кровати есть все - полочки вешалка, розетка, светильник, шкафик, шторка. Как маленькая комната. Чувствовала себя там очень здорово.
Гостиная большая, удобная. Кухня тоже. Wi-Fi отличный.
Администраторы приветливые. Есть свое небольшое обеденное меню, много информации по томским доставкам еды. Есть бесплатные крекеры, леденцы, черный и зеленый чай.
Очень удобное расположение. Рядом остановки, магазины, кафе.
Из минусов - дом новый, у соседей идет ремонт, но это все в дневное время.
Буду рада снова тут остановиться летом.
Ароматный летний чай и весенние цветы на кухне Мини-библиотека Женская комната, в которой я жила

аватар ajdevis
‹ Отель Еко-Хостел 2*

Расположение За 5-10 минут пешком можно дойти до ГУМа, ЦУМа, набережной р.Томь, Воскресенской горы, Губернаторского квартала и других популярных мест
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Снек-бар, небольшое обеденное меню; можно также приобрести зубные наборы, шампунь, гель, станки; есть мини-библиотека, настольные игры; гостиная с телевизором, просторная кухня со всем необходимым для приготовления пищи.

Раздельные саунузлы.Утюг, фен, стиральная и посудомоечная машины, гладильная доска - всё в свободном доступе. Бесплатный Wi-Fi, компьютер для общего пользования.

• сейф  FREE
  • размещение с животными  FREE
Для детей Игрушки, детская литература, настольные игры.

Всего пять номеров, включая номер повышенной комфортности.

Адрес Томск, ул. Большая Подгорная, д. 22, подъезд 2, кв.39
Телефоны: 8(3822)23-16-23, 8 909 543 1623
Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.