Сочі 3*– Отзывы

Санаторий расположен в центре города Сочи. Состоит из двух корпусов и летних дач. Номера: стандартные, люксы, полулюксы, апартаменты, семейные номера. Бассейн с морской водой, кегельбан.Подробнее →
аватар powertlt
Очень понравился отель! Отличная шумоизоляция номеров (дискотек почти не слышно), кондиционеры, ТВ, чайник, wi-fi бесплатный, холодильник, очень удобные кровати. Качественная уборка. … Еще ▾ Очень понравился отель! Отличная шумоизоляция номеров (дискотек почти не слышно), кондиционеры, ТВ, чайник, wi-fi бесплатный, холодильник, очень удобные кровати. Качественная уборка. Завтраки вкусные: 2 вида каши, творог, йогурты, фрукты, овощи, выпечка, напитков в достатке, колбаса "как везде".
Не хватало только туалета у бассейна или хотя бы на 1 эт. корпусов, приходилось подниматься в номер. В 1-2 бассейна установить бы хотя б по 1 горке, было б классно. Детских площадок море, но для детей старше 5 лет это уже не интересно. Зато есть прокат всевозможных средств передвижения, футбольная школа и теннисный корт (за доп. плату), но мы не покупали. В баню не ходили, поэтому не знаю как там. По пути на море куча столовых и шашлычек, магазины с сувенирами и одеждой. Олимпийский парк и Сочи-парк с аттракционами рядом. Но если по жаре, то лучше доехать. Понравились экскурсии от Библио-глобус, есть недостатки, но в целом - хорошо: за трансфер на хорошем автобусе с кондёром и обед лучше поехать с Глобусом, чем самим. Отель рекомендую для отдыха с семьёй.
аватар MarinaVladi
Отдыхали в санатории "Сочи" с 16 января 2016 года 2 недели в корпусе "Приморский". Поскольку в санаториях отдыхаем уже почти 20 лет (посещали санатории подобного уровня в Подмосковье, Сочи, Крыму, Белоруссии и других регионах РФ), есть с чем сравнивать. … Еще ▾ Отдыхали в санатории "Сочи" с 16 января 2016 года 2 недели в корпусе "Приморский". Поскольку в санаториях отдыхаем уже почти 20 лет (посещали санатории подобного уровня в Подмосковье, Сочи, Крыму, Белоруссии и других регионах РФ), есть с чем сравнивать.
Территория: великолепный дендропарк с множеством дорожек, аллей, фонтанами, работающими при плюсовой температуре даже в январе. . Всё предусмотрено для прогулок с детскими (и инвалидными) колясками. Удобные спуски к морю (+ лифт). За 2 недели ни разу(! ) не выезжали в город, чтобы не окунуться в городскую урбанизацию, которой хватает дома в Москве. Правда, в Сочи мы не первый раз, а в прошлом году всё свободное от процедур время посвятили знакомству с Сочи после проведения Олимпиады.
Корпус "Приморский": современный с удобными номерами, выходящими на море. Чистота, полное обеспечение номера и ванной комнаты, как в отелях 5*, смена постельного белья на четвертый день пребывания. Номера лучше заказывать(по возможности) на верхних этажах, откуда великолепный вид на море. Очень вежливый и предупредительный персонал. В корпусе : ресторан, кинозал, библиотека (отличная! ), кафе, магазин, кабинеты медперсонала...
Медицинская база: это лучшее, что мы видели! ! ! Самое современное оборудование, возможность провести множество разнообразных обследований и процедур (конечно, по назначению врача и что-то за дополнительную плату). Очень внимательный медперсонал.
Бассейн: одним словом - шикарный, почти олимпийского размера, с морской водой и подогревом (это закрытый). Есть еще и открытый, тоже с подогревом и морской водой. В январе работал 4 дня на Крещение (во время нашего пребывания в санатории).
Ресторан: ставим "4", т. к. видели лучше, но меню разнообразное, вкусные блюда, хороший выбор. Фруктов не так много, но это, видимо, потому, что отдыхающие буквально набрасываются на них и быстро разбирают "впрок". Стыдно.
В целом отдыхом остались довольны, несмотря на не очень благоприятную погоду. Но это же январь! В прошлом году в это же время все дни было солнечно и от +10 до +15, а в этом - небо серое, солнышка почти не было, а потом Сочи завалило снегом...Но. . морской воздух! Он тоже лечит!
Рекомендуем этот санатория тем, кому требуется реабилитация после стационарного лечения, напряженной работы, кто хочет проверить свое здоровье в спокойной обстановке.
аватар iva-7272
Выбрала санаторий по статусу, т. к. принадлежит Управлению делами президента. Приехав была заселена быстро, но в отвратительный номер, с ужасным , затхлым запахом. Кроме того, вечером убила таракана, спокойно бегавшего по косяку двери ! На свои претензии к администрации, получила лишь пожимание плечами, и ответ, мы ничего не знаем, т. … Еще ▾ Выбрала санаторий по статусу, т. к. принадлежит Управлению делами президента. Приехав была заселена быстро, но в отвратительный номер, с ужасным , затхлым запахом. Кроме того, вечером убила таракана, спокойно бегавшего по косяку двери ! На свои претензии к администрации, получила лишь пожимание плечами, и ответ, мы ничего не знаем, т. к. в этот номер уже давно , никого не заселяли . Спрашивается, куда вы смотрите, если заселяете в такие номера людей, где дышать нечем. Абсолютно не профессионально работают сотрудники, которые встречают отдыхающих и заселяют в номера. Консьерж на 10 этаже -вообще пустое место, даже такси вызвать не может. Никому не советую ехать в этот санаторий.
аватар ariz7
в санатории в советское время было нормальное заказное меню-намного выше уровень, чем введенный по примеру турок Шведский стол-плохие продукты и соевая колбаса. которую в очередь разбирают льготники-им бы диету №5, и т. … Еще ▾ в санатории в советское время было нормальное заказное меню-намного выше уровень, чем введенный по примеру турок Шведский стол-плохие продукты и соевая колбаса. которую в очередь разбирают льготники-им бы диету №5, и т. п.

Сочи Парк
Активный отдых, Развлечения