Вопрос oб санатории Санаторій Адлер 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хотим отправить родителей мужа на лечение куда-нибудь этим летом. Нашли несколько вариантов, но больше всего пока привлекает санаторий Адлер в Сочи. Кто-то там бывал? Хороший?
3 подписчика  • спросил 2016-07-148 лет назад
аватар aleonafedorova
Хороший! Мы дважды отдыхали. Здраво подходят к лечению, да и само место очень приятное. Почитайте на сайте:adlerkurortsochi.ru, что конкретно Вас интересует в плане лечения здоровья и смело выбирайте!)
аватар milaniyaf
Не знаю. какого рода лечение нужно Вам. но мы отвозили этим летом нашего дедушку туда для лечения органов дыхания (он предастматик), очень неплохой курс: http://adlerkurortsochi.ru/treatment/programs-php/lechenie-organov-dihanija/ За все судить не могу, но дедушке очень понравилось. Да и мы выбирали так, чтобы ему было максимально комфортно. Вот лечение у них хорошее, нам понравилось, как к нему там отнеслись, приехала в намного лучшем состояние (Хотя, думается, это комплексное).
Отвечу на другие вопросы о Санаторій Адлер 2*
россия