Маринс Парк Отель 4*– Отзывы

РоссияСочи Marins Park Hotel
№1 в рейтинге отелей Сочи
«Маринс Парк Отель Сочи» расположен в центре города. Из окон отеля открывается вид на панораму Сочи. Подробнее →
аватар olegoleg6767
olegoleg6767  •  ездил(а) 1 месяц назад
Номера отвратительные - грязные, потрепанные, нам поменяли 3 номера пока не нашли более или менее чистый и это люкс! Балкон отдельная тема - его ширина пол метра. Спасает только отличное месторасположения и нормальные завтраки, но сюда не вернулись бы. … Еще ▾ Номера отвратительные - грязные, потрепанные, нам поменяли 3 номера пока не нашли более или менее чистый и это люкс! Балкон отдельная тема - его ширина пол метра. Спасает только отличное месторасположения и нормальные завтраки, но сюда не вернулись бы
аватар mon-majya
mon-majya  •  ездил(а) 2 месяца назад
Этот отель выбрала по месторасположению, близко от моря, порт в пешеходной доступности, парки проехать пару остановок на автобусе, заселили по стандарту в 14 часов, попросила с видом на море и дали 11 этаж все видно, номер хороший, единственный минус отсутсвие балкона, уборка в номере каждый день, вода+2 маленькие шоколадки каждый день, холодильник, телевизор все это есть, можно было пользоваться сауной и бассейном каждый день до 21 часа. … Еще ▾ Этот отель выбрала по месторасположению, близко от моря, порт в пешеходной доступности, парки проехать пару остановок на автобусе, заселили по стандарту в 14 часов, попросила с видом на море и дали 11 этаж все видно, номер хороший, единственный минус отсутсвие балкона, уборка в номере каждый день, вода+2 маленькие шоколадки каждый день, холодильник, телевизор все это есть, можно было пользоваться сауной и бассейном каждый день до 21 часа.Еще очень понравилось что вещи могут постирать и принести на следующий день чистыми абсолютно бесплатно!По еде могу сказать все вкусно, но каждый день меню одинаковое, в общем голодными не останетесь!В целом отель хороший!Отдых удался!
аватар lian.mosova
lian.mosova  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отель выбрали буквально методом тыка, приехали в Сочи во внесезон, поэтому были уверены, что заранее можно и не бронировать, воспользовались 2gis, там и цены нмеров есть и отзывы, и приехали в Маринс. … Еще ▾ Отель выбрали буквально методом тыка, приехали в Сочи во внесезон, поэтому были уверены, что заранее можно и не бронировать, воспользовались 2gis, там и цены нмеров есть и отзывы, и приехали в Маринс. Расположение нам очень понравилось, самый центр и к морю близко. Так как мы были на машине, то везде на ней и ездили и в Олимпийский парк и в Красную поляну, вообще по Сочи очень удобно на машине передвигаться, потому что расстояния очень большие и не будешь от автобусов зависеть. Сама гостиница не супер крутая по интерьеру. но зато персонал здесь отменный. Все всегда доброжелательны. очень нам понравился тот момент, что очень быстро и бесплатно зашили брюки ребенка, которые он порвал на горках, у них своя швея есть. Кормят тут в ресторане Синема, на завтраках всё горячее и в 7 утра и в 10, официанты быстро убирают грязную посуду, при виде ребенка сразу предлагают детский стул.
аватар Eva7.vOtpusk
Eva7.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Очень хорошо налажено питание в отеле. Большой ресторан, много блюд на выбор, еда вкусная, официанты вежливые, первый раз такое видим. Номера не новые, но чистые, на кроватях комфортные матрацы, спалось хорошо, шума по ночам нет. … Еще ▾ Очень хорошо налажено питание в отеле. Большой ресторан, много блюд на выбор, еда вкусная, официанты вежливые, первый раз такое видим. Номера не новые, но чистые, на кроватях комфортные матрацы, спалось хорошо, шума по ночам нет. На этажах есть кулеры с холодной и горячей водой. Персонал на ресепшене вежливый.
аватар Marija3232189.vOtpusk
Marija3232189.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Из номера красивый вид на море, есть небольшой балкон. в целом обстановка комфортная, мебель удобная, везде чисто. Персонал ко всем приветлив, причем в любое время суток. … Еще ▾ Из номера красивый вид на море, есть небольшой балкон. в целом обстановка комфортная, мебель удобная, везде чисто. Персонал ко всем приветлив, причем в любое время суток. Рядом с отелем много мест для прогулок и красивых фотографий, потому что отель утопает в зелени и красивых видах.
аватар Regina4169779.vOtpusk
Regina4169779.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Понравилось, как работает персонал, всегда разговаривают с улыбкой, делают всё быстро и качественно, вопросы решали тоже оперативно. На завтраках кормят вкусно, особенно десерты понравились. … Еще ▾ Понравилось, как работает персонал, всегда разговаривают с улыбкой, делают всё быстро и качественно, вопросы решали тоже оперативно. На завтраках кормят вкусно, особенно десерты понравились. И выбор еды поражет своими масштабами.
аватар Emma5.vOtpusk
Emma5.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отель находится практически на берегу моря, у нас из номера правда вид на море был боковой, но тоже очень красиво. Очень вкусное питание на завтраках в ресторане Синема. И официанты обслуживают очень быстро. … Еще ▾ Отель находится практически на берегу моря, у нас из номера правда вид на море был боковой, но тоже очень красиво. Очень вкусное питание на завтраках в ресторане Синема. И официанты обслуживают очень быстро. Номера чистые, комфортные, даже при проживании втроем места хватает.
аватар Liana7.vOtpusk
Liana7.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отель выделили для себя именно вкусной кухней. Никогда раньше не оставались на ужин в отеле, а тут нам очень понравилось. во-первых, цены очень демократичные, во-вторых, у них есть хорошее восточное меню, как раз подходит для отдыха на нашем юге. … Еще ▾ Отель выделили для себя именно вкусной кухней. Никогда раньше не оставались на ужин в отеле, а тут нам очень понравилось. во-первых, цены очень демократичные, во-вторых, у них есть хорошее восточное меню, как раз подходит для отдыха на нашем юге. Обстановка в отеле приятная, персонал вежливый, даже с агрессивыными клиентами сохраняют спокойствие, не знаю, как им это удается. Рядом с отелем много парков и фонтанов.
аватар Zarina5.vOtpusk
Zarina5.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Большой выбор блюд в ресторане на завтраках очень порадовал, ассортимент менялся достаточно часто, надоесть не успевало. Есть детские стульчики, официанты внимательные, грязную посуду убирают очень быстро. … Еще ▾ Большой выбор блюд в ресторане на завтраках очень порадовал, ассортимент менялся достаточно часто, надоесть не успевало. Есть детские стульчики, официанты внимательные, грязную посуду убирают очень быстро. Приятный интереьер во всем отеле.
аватар Inna9740770.vOtpusk
Inna9740770.vOtpusk  •  ездил(а) 5 месяцев назад
В номере приятная обстановка, мебель вся удобная, ночью спалось хорошо, постельное белье белоснежное. В день заезда были бесплатные шоколадки. На ужин обычно заказывали блюда из восточного меню - очень вкусные, жалко, что не всё успели попробовать. … Еще ▾ В номере приятная обстановка, мебель вся удобная, ночью спалось хорошо, постельное белье белоснежное. В день заезда были бесплатные шоколадки. На ужин обычно заказывали блюда из восточного меню - очень вкусные, жалко, что не всё успели попробовать.
Представители отеля
аватар grinevaev
grinevaev
‹ Отель Маринс Парк Отель 4*
Парк Дендрарий
Агурские водопады
Смотровая башня на горе Ахун
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расположен в центре города.

Ресторан «Синема», лобби-бар, летний ресторан «Сенадор», конференц-залы (вместимостью 30-300 человек), услуги швейной мастерской (ремонт одежды), комната для хранения багажа, ювелирный салон, бутики модной одежды, сувенирная лавка.

• столовая/зал для завтраков
  • крытый бассейн  FREE
  • размещение с животными  FREE
  • комната для хранения лыж
  • сад/парк
Развлечения и спорт Посещение Wellness центра с 9 до 14 часов, финская сауна, салон красоты, массажный кабинет, сауна.
  • служба организации торжеств

Категории номеров: Стандарт, Стандарт улучшенный, Люкс Студио, Люкс двухкомнатный, Люкс «Казанова», Люкс Апартамент.

Бесплатный Wi-Fi; ЖК-телевизор 42 дюйма; холодильник; телефон; ванная комната со всеми необходимыми гигиеническими принадлежностями; кровать с гипоалергенным постельным бельем и ортопедическим матрасом.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • телефон  FREE
  • услуга «будильник»
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Маринс Парк Отель 354000 Сочи, пер. Морской, 2
Телефоны: +7 8622 69-30-00 +7 8622 69-30-15