Маріанна 3*– Отзывы

Отель Марианна находится в центре города Сочи, в тихом жилом районе, всего в 3 км от песчаного побережья Черного моря. Недалеко от отеля находятся самые крупные торговые центры города - «МореМолл» и «Олимп». Рядом расположена дорожная развязка, откуда можно добраться в любую точку города.Подробнее →
аватар sokol.2107
Отдыхали в этом отеле в конце августа, сам отель очень понравился, прекрасный, отзывчивый персонал, очень чистые, аккуратные номера, номер убирался по каждой нашей просьбе. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце августа, сам отель очень понравился, прекрасный, отзывчивый персонал, очень чистые, аккуратные номера, номер убирался по каждой нашей просьбе. Очень понравилась комната для сушки белья, быстро высыхало белье. В номере был кондиционер, холодильник, телевизор, туалетные принадлежности, обстановка домашняя. Немного поднадоел однообразный завтрак, блины( хорошо, что хоть начинки менялись), каша. Но голодными мы не были, очень вкусная выпечка. Мы не привередливые, поэтому это не минус. Спасибо за предоставленный чайник , мы в любое время могли попить чаю. Минус наверно в не очень удобном расположении отеля, до моря далеко, но мы и здесь не расстроились, ездили на автобусе. Так что отдых нам понравился, даже несмотря на мелкие минусы. Желаю персоналу приятных клиентов и дальнейшего процветания
аватар Switzerland
Выбрала отель по причине удобства расположения (хотели жить именно в Центральном Сочи) и по наличию акции на Букинге. 17.07 выбрала, 18-го уже заселились. Отель небольшой, уютный, безопасный. … Еще ▾ Выбрала отель по причине удобства расположения (хотели жить именно в Центральном Сочи) и по наличию акции на Букинге. 17.07 выбрала, 18-го уже заселились. Отель небольшой, уютный, безопасный. Очень хорошее обслуживание - приветливые абсолютно все (ресепшн, охрана, бармен, горничные), что в целом нетипично для Сочи. В этом отеле действительно пытаются помочь. Утюг, сушилка, посуда - не проблема, Вам все найдут и покажут.
Номера чистые, качественно прибираются в процессе проживания, хорошая исправная техника (кондиционер, холодильник, тв, роутер, фен етс), удобная кровать.
Из минусов - далековато от моря (впрочем, мы ходили пешком) + достаточно однообразные завтраки.
аватар USA2903
Приветствую Всех! )) Вот только вернулась с отдыха , хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле «Марианна» с его доброжелательными и внимательными сотрудниками! ! ! Превосходные … Еще ▾ Приветствую Всех! )) Вот только вернулась с отдыха , хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле «Марианна» с его доброжелательными и внимательными сотрудниками! ! ! Превосходные удобные комфортные номера, чистота и свежесть! ! ! В номере есть все что нужно! Приемлемые цены, что не мало важно
Из минусов: Плохо что рядом с отелем нет остановки, до нее приходиться идти минут 10 по узкому тротуару рядом с очень оживленной трассой!
аватар vm2008
Отель Марианна, ул. Пластунская 44А, г. Сочи, Россия, август 2014 Я достаточно много путешествую и видел всякие гостиничные ситуации, но ситуация в отеле Марианна меня очень возмутила и значительно испортила мне впечатление об этой поездке. … Еще ▾ Отель Марианна, ул. Пластунская 44А, г. Сочи, Россия, август 2014
Во-первых сразу внесу уточнения в информацию, которую представляет реклама на booking. com
- WI-FI не работает в номерах, а работает только в вестибюле.
Кроме того, отсутствует лифт т. е. лифт в конструкции здания предусмотрен, но он не работает и лифтовые проёмы аккуратно заделаны фальшпанелями, т. е. в ближайшее время работа лифта не планируется...! ! ! Здание отеля имеет 7(семь) этажей (один административный, остальные шесть - жилые. Пешком курсировать по лестнице, особенно на верхние этажи - задача нелегкая, особенно, если ты с багажом в руках...
Небольшой дворик часто забит автомобилями так, что приходится протискиваться между ними и запах горюче-смазочных материалов от этих автомобилей встречает и провожает тебя…
Я поселился в номер поздно вечером без приключений. Номер понравился, высокие потолки, новая мебель и т. д. .
Утром, поскольку я иностранец, попросил зарегистрировать меня в установленном в России порядке. Вот с этого момента начался цирк, драма, комедия... Меня пытались убедить в том, что это не их обязанность, что у них нет необходимых документов для регистрации в соответствующих службах, что сейчас нет ответственных сотрудников, нет директора и тому подобное... На том мы расстались до вечера. Вечером, когда я вернулся в отель, мне сообщили, что после продолжительных консультаций с руководящим составом отеля, мне предлагают вернуть все деньги, внесенные за двое суток и идти самостоятельно устраиваться в другой отель... Наверное нетрудно понять мою реакцию на подобное предложение и сколько понадобилось сил, чтобы сдержать эмоции. Я напомнил работникам отеля о том, что обязательно привлеку к решению этой проблемы соответствующие госорганы, имеющие отношения к таким проблемам... Конечно, я никуда не собирался переезжать и утром обратился опять к работникам отеля. В итоге меня зарегистрировали на частный адрес управляющей отеля Ирины, мотивируя это, отсутствием необходимых документов в отеле. Эта вся история с регистрацией очень насторожила меня (до сих пор проблем с регистрацией в отелях не было…) и я хотел получить чеки или квитанции об уплате за проживание, но не тут то было. Сотрудники отеля не дали мне ничего, заявив, что они не дают ничего при оплате. Никакие мои доводы о порядке оплаты и выдаче отчетных документов на них не повлияли и документов я не получил. В общем, у меня создалось впечатление, что отель работает нелегально, деньги проходят "мимо кассы" и т. п.
Завтраки в их цивилизованном виде в отеле не существуют. То, что они предлагают под видом завтраков даже критиковать противно... Ассортимент: кашка или блинчики (2 шт. ) или порция печенья, чай или кофе и всё, больше ничего. Попозже придешь, кашки не достанется. Порции такие, что кошку трудно накормить… Если хочешь чего то другого, плати денежки…
Если нет воды или электричества, завтракай где хочешь…
За две недели было два отключения электричества и одно отключение воды.
Шум с улицы при открытом окне трудно выносимый.
Загазованность выхлопными газами высокая.
Расположение отеля очень неудобное, ни одной остановки общественного транспорта возле отеля.
Перехода, обозначенного «зеброй» тоже нет. Переходить извилистую дорогу в Сочи – это весьма опасное занятие…
Невдалеке находятся очистные сооружения, иногда раздаются «интересные» запахи…
Я долго пытался составить баланс между ценой и качеством обслуживания, но потом решил не тратить время – все равно я больше не буду гостем этого отеля.

Сочи Парк
Активный отдых, Развлечения
Парк Дендрарий
Активный отдых, Природа
Агурские водопады
Активный отдых, Природа

Расположение Расстояние от отеля Марианна до Международного аэропорта «Сочи» составляет 28 км. До железнодорожного вокзала «Сочи» можно добраться на автомобиле за 5 минут.
Пляж

Отель Марианна состоит из 51 номера. Отзывы: Стандарт, Семейный, Студия, Люкс.

кондиционер, шкаф/гардероб, туалетные принадлежности, ванная комната, телевизор, телефон, кабельные каналы, телевизор с плоским экраном, холодильник, полотенца, белье.

Адрес ул. Пластунская 44а, Сочи, Россия.
Телефоны: +7(989) 2 600 500
Сайт: Маріанна