Санаторий Магадан - ответ на отзыв Ирины

Написано: 28 апреля 2017
Время поездки: 1 — 7 апреля 2017
Ирина! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв. Искренне сожалеем, что во время Вашего отдыха возникли ситуации, которые испортили впечатление. Мы дорожим Вашими комментариями, мнениями для улучшения сервиса и качества услуг нашего санатория. В 2017 году мы продолжаем реновацию корпусов, устанавливаем новое оборудование, комплектуем номерной фонд новой мебелью и текстилем. Питание по системе «шведский стол» организуется в нашем санатории круглый год. Гости часто дают высокие оценки нашей кухне, отмечают ее приготовленной по-домашнему. Сожалеем, что наше питание пришлось Вам не по-вкусу. Но мы стараемся угодить нашим гостям – ежедневно свежие продукты и меню. Вы правильно отметили, что приобретая путевку в туристской компании, необходимо уточнить ее тип и перечень входящих услуг, чтобы сделать правильный выбор. Наш санаторий предлагает санаторно-курортное (с лечением) и оздоровительное (без лечения) пребывание. До прибытия можно уточнить все условия в нашем отделе бронирования по телефону. Спасибо, что Вы были гостем нашего санатория. Ваше мнение очень важно для нас! Мы работаем, чтобы Ваш отдых был комфортным. Будем рады видеть Вас в обновленном санатории «Магадан»