УЖАС!!!Не рекомендую это место 100%!!!

Написано: 20 августа 2017
Время поездки: 6 — 16 августа 2017
1.0
“УЖАС!! ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ 100%!!! ! ”
Отзыв в обработке
Это мой первый отзыв. Обычно с отдыхом было все отлично: как заграницей, так и у нас. «Отдыхала»я в этом ужасном месте с мамой (6.08 по 16.08) по милости оператора из Слетать. ру, показавшего приличные фото из букинга и убедившего в цене-качестве. Обстоятельства сложились так, что не было времени выбирать и я доверилась турагенту. А зря!! ! Путевка приобреталась за 54000рублей(завтраки-ужины). Да, это дешево. Но я не возражала подороже, а он сказал, что это хороший вариант, многие берут.
Чуть позже перелопатив интернет, я была в шоке от ужасных отзывов. И сейчас заявляю с полной ответственностью:

ВСЕ ОТЗЫВЫ-ПРАВДА!!!! ! НАРОД, ВСЁ ПЛОХОЕ-ЧИСТАЯ ПРАВДА!! !

Заселение, номера:

Прилетели мы вечером около семи. В аэропорту встретили от интуриста, погрузили , отвезли. Девочка-гид пошла нас провожать на «ресепшн», которого просто тупо нет здесь. Вела она нас по разбитой дороге в крутую гору к корпусам 7-12(называются «Акация»). Автобус туда не ходит и мы перлись так метров 600 точно. Навстречу бежал охранник Абдула(который заселяет), сказал, чтобы мы ждали у его будки. По делам убежал. Гид нас бросила там и ушла. Позже пришла горничная, которая и дала ключ. Охранника мы так и не дождались. С этим ключом мы пошли в номер. Открыв дверь обнаружилось, что там живут люди. В номере никого не было, но вещи указали на то, что он обитаем. Мы закрыли номер и пошли вниз по горке к будке охранника. Горничная извинилась и дала еще ключ. Снова по горке вверх. Номер был убогий ужасно, на полу пятна: вино или кровь…Не поняли. Воняло тухлятиной. Диван сломан. Пошли обратно по горке вниз. Горничная взяла несколько ключей и мы поползли снова в гору. Так мы смотрели еще три номера. Это ужас ужасный! Из всего кошмара мы остановились в одном из них, т. к. уже сил не было. А это двухкомнатные люксы! Это из всех просмотренных номеров оказался самый лучший!! ! Грязный номер, балкон ужас. На стулья мы не садились даже. На след. утро нас оформили и дали карту гостя, с которой нужно ходить в столовую на питание.
Питание:
Зал на втором этаже. На первом кормят инвалидов всяких и т. д…В день приезда нам полагался ужин, но пока мы заселялись, опоздали на него. Питание вполне себе нормальное санаторское. Наедались всегда. Но очень однообразно. На день четвертый надоело. Нам повезло, порции накладывали на раздаче приличные. А с 15 августа был новый заезд. Людей стало больше в раза три точно. Огромная столовая не вмещала, столы убирать не успевали. Очереди. И сократилась дозировка порций. Хотя это не должно влиять. Я не обжора, стройная. Но в последний день догонялась вечером кефиром и хлебом(это добро можно брать там самим). А любящим покушать было голодно. Мужики сидели злые и жадно смотрели на порции своих отпрысков. Слава Богу, что мы уже 16го уезжали…
Территория:
Ужас! Запущенная, разбитая. Грязно, убого. Качельки убитые…Чернобыль отдыхает. От столовки до корпуса в гору минимум 300метров в гору(В КРУТУЮ ГОРУ, ОЧЕНЬ КРУТУЮ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Это ужас! Между корпусами у них там есть бассейн(жуть разбитая), в котором даже кто-то осмелился купаться. Наверное, сил на хватило топать до моря))))Есть и кафе. Не ходили туда. Но какие-то люди там сидели вечером.
Пляж:

Везде на сайтах в описании санатория пишут 500м до моря! Брехня!!! ! Вот 1500 ближе к истине. От корпуса 11 спуск по горке по разбитой дороге, далее за территорию этого горбатого санатория, по переходу через дорогу, потом пробиться через торговые ряды, шашлыки-машлыки, адскую толпу торговцев, повернуть и по подземному переходу ТЫ НА ПЛЯЖЕ!!! ! Над головой поезда, на пляже толпа колясочников-инвалидов и детей-даунов и т. д. . Жесть!! ! Позитив вы тут точно не получите! Зато есть плюс: разбитые грязные лежаки(если повезет отхватить)бесплатно для бедолаг из этого санатория. На пляже плетут косички, есть квас, кукуруза. Работает кафе «Банана бич». Пиво разливное 80р. Есть и окрошка, салаты, ролы. Только долго ждать. Они куда-то бегают за этой стряпней. Мы пару раз там жару пережидали. Т. к. до корпуса ползти в гору-получить приступ сердечный. С двух часов дня в кафе играет громко музон , а к часам 4 развлекуха. Анимация. Тут ребята молодцы! Работают хорошо.
Вывод:
Через сутки после заселения в этот ужас мы забронировали номер в отеле в олимпийской деревне и жили там до 15 августа. Ездили на такси кушать только в столовку и всё(т. к. по деньгам такси выгоднее, чем питаться в кафе. )А в нечеловеческих условиях санатория невозможно нормально отдохнуть. Сложно искать плюсы там, где их нет. За все потраченные деньги можно было найти отличный вариант. А за 54000 без питания такие варианты были. Больше с туроператором на наш юг я не поеду. Бронировать гостиницу можно самостоятельно, от аэропорта на такси. И вопрос с питанием решается на месте.
Люди , уважайте себя, цените и любите!! ! Не рекомендую «Известия» категорически 100%! ! !