Гостьовий Дім У Анни 1*– Отзывы

Гостевой дом «У Анны» - капитальное 3х-этажное здание с 2-х и 3-х местными номерами. Рядом мини-рынок, несколько кафе, столовые, магазины, а также многочисленные лечебные заведения разного профиля. Мини гостиница для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар zyzy159753
Как нас встречали в СОЧИ с автоматом Отзыв Сочи, частный сектор, Гостевой дом "У Анны", ул. Волжская, д. 66/2 Отзывов никогда не писала, но этот случай настолько меня шокировал, что не написать я просто не могла. … Еще ▾ Как нас встречали в СОЧИ с автоматом

Отзыв Сочи, частный сектор, Гостевой дом "У Анны", ул. Волжская, д. 66/2

Приехали на отдых с мужем в Сочи в район Мамайка, 16 июля 2017г. Жилье я нашла по интернету на этом сайте:

Гостевой дом "У Анны" по адресу Сочи, ул. Волжская, д. 66/2, хозяева Ларионов Валерий Михайлович и его жена Ларионова Анна Васильевна. Перевела задаток за жилье в размере 2000р. , и забронировала двухместный номер эконом. По приезду Ларионов Валерий встретил нас у калитки, любезно нам все объяснил и проводил в номер. Вобщем казался вполне адекватным пожилым человеком. Если бы мы только знали какой сюрприз нас ждал...
Номер оказался хуже чем это ожидалось, все осталось из советского союза, а может и раньше. Но речь совсем о другом. С дороги мы очень устали вечером никуда не пошли и легли спать пораньше. Утром нас разбудил стук в дверь, это оказался хозяин, он сказал мужу что нужно поговорить.
Когда с большими от удивления глазами вернулся муж, он рассказал что мы должны хозяину 1100 рублей за якобы израходованную нами воду 11 литров куб. Мы вместе вышли выяснять эту ситуацию, так как то что мы могли вдвоем израсходовать 11 кубов воды за вечер это просто абсурд! нереально! Семья из 4 человек столько за месяц не расходует это при условии что они ванну будут каждый деть принимать, а здесь прямо в санузле висит маленькая пшикалка типа душа. Вобщем при просьбе предоставить нам хотя бы какие-то правдоподобные доказательства Ларионов сказал: "- Я здесь хозяин, как скажу так и будет, если не заплатите то собирайте вещи. " Сказать, что мы обалдели от такого-ничего не сказать. Мы попросили вернуть нам наши заплаченные за весь отдых деньги за вычетом одних суток и мы съедем, но Ларионов сказал что у него свой расчет и что он вернет нам деньги, но удержит 1100 рублей за мифическую воду, стоимость проживания за еще одни сутки! хотя время было 9 утра и удержит еще 10% от уплаченной нами суммы за весь период проживания. Мы с мужем были просто в шоке! Конечно же на такие условия мы не согласились и стали требовать вернуть нам наши деньги по-честному. С нас не за что было снимать 10% неустойку, даже если представить себе что мы налили 11 кубов, нигде не было написано сколько вообще воды и света мы должны были расходовать. Далее мы попросили предоставить квитанцию за воду с такими бешеными расценками, что 11 кубов холодной воды стоят 1100 рублей (он просил с нас столько за холодную), объясняли что расчетный час начинается с 12 дня и еще за сутки с нас брать тоже не за что. Вобщем он сказал нам ясно: "-Я тут хозяин, объяснять вам ничего не собираюсь", а что бы вас убедить я сейчас вернусь, и он ушел в дом...
Когда он вышел, он держал в руках настоящий автомат направленный на нас! -"Ну что теперь я вас убедил? Мне все равно я выстрелю, я уже старый сердечник", он двигался на нас. Я ответила ему: "-Валерий Михайлович, вы в своем вообще уме? Стрелять в людей из-за тысячи рублей?? ? " Он в ответ: "-А вы мне не понравились. " Тогда мы поняли, что это настоящее разводилово, что он так и живет с одного за воду, с другого за свет, с третьего еще за что. Кто плюнет и отдаст, а такие, как мы которые за правду, на них автомат в лицо. Мы подумали что если мы еще будем с ним спорить, то никаких денег не увидим и вовсе и пришлось нам заплатить ему за эту воду)))) и
10% от всей суммы. Полицию вызывать не стали, может конечно наша большая ошибка, но как то не хотелось остаток отпуска ездить разъяснения давать, да и хотя бы видео этого беспредела у нас к сожалению не было.
Но как говориться, что бог ни делает, нашли мы жилье за такие же деньги и намного лучше и к морю ближе! Рекомендовать не буду, что бы не подумали что я отзыв тут ради рекламы строчу. Отдохнули супер! В Сочи еще приедем.
Вывод я сделала, что теперь только на месте жилье искать будем, а не по интернету что бы не попасть больше на таких вот старикашек.
Я так подрезюмирую, честные хозяева автомат в доме держать не будут.
Привет Вам Валерий Михайлович из Воронежа!
аватар oks.bond76
Идея поехать в сентябре 2013 года в Адлер была целенаправленной для посещения экскурсий по возведенным к Зимней Олимпиаде «супер объектов» . Выехали поездом заранее договорившись с хозяйкой «ГОСТЕВОГО ДОМА» «У АННЫ» в центре на ул. … Еще ▾ Идея поехать в сентябре 2013 года в Адлер была целенаправленной для посещения экскурсий по возведенным к Зимней Олимпиаде «супер объектов» . Выехали поездом заранее договорившись с хозяйкой «ГОСТЕВОГО ДОМА» «У АННЫ» в центре на ул. Взлетная, 30 , адрес которой и телефон нашли через интернет . Была озвучена цена за проживание номера эконом класса в 500р на двоих.
И вот через сутки мы уже едем по побережью Черного моря. Пляжи из окна поезда в районе Туапсе все загажены вынесенной штормом гнилой древесиной и разным мусором и в этом дерьме пытаются купаться наши безмозглые соотечественники потратившие на дорогу немыслимые деньги – равные, как правило , месячной зарплате . (Проезд по РЖД подорожал на треть в 2013 году) . Едем все ближе к заветно-известным курортам Лазаревское и ЛОО - пляжи почище, но каменистые и очень узкие на них вперемежку с голожопыми , уродоватого телосложения и наружности нудистами , купаются добропорядочные граждане и их мелкие детишки, видимо привыкшие к этому маниакальному лже-нарцисцизму.
Приехав в Адлер вышли из поезда на недостроенный узкий перрон платформы с отсутствием нормального выхода в город и поволокли свой чудо-китайский чемодан по кучам гравия и строительного мусора в сторону остановки маршруток в центр, раздвигая локтями приставучих таксистов из племени мохнатых обизеров спустившихся недавно с гор.
Добравшись на ПАЗе по страшным пробкам расстояния в 2 км от вокзала в неразумном отрезке времени в 50 минут, ползли еще до расхваленного хозяйкой «Гостевого дома» еще 15 минут. Вместо гостевого дома взору предстал обыкновенный частный обветшалый домишко постройки времен СССР с пристроенными и надстроенными отсеками для глупых быдлачей с центральной России.
Вместо отсутствовавшей хозяйки нас встретили приветливо её кучка черно-армянских родственников и жильцов гастрабайтеров. Отвели нам комнатку без единой розетки, в которой столь нуждались подсевшие сотовые аппараты. Ремонт в этой насквозь сырой комнатке не делался видимо с начала 90-х годов, с условием : «Российским свиньям и в говне стильно». Уставшие с дороги мы были согласны уже и на диван на улице, лишь бы больше не ползать по убитому стройкой Адлеру. И без глубокой логики стало понятно, что вся Олимпиада и Великая Стройка лишь профанация для увода бюджетных средств в карманы жидомасонов. Поэтому и стройка не закончена в срок и все как всегда в дерьме проведут данное событие и опозорятся. А потом все что построено растащут дикие , злые и обманутые московскими жидами гастрабайтеры, а возможно и вообще все взорвут к чертям после Олимпиады.
Ехали мы всего на недельку и море загаженное каналюгой нас интересовало лишь как неотъемлемое приложение, тем более пляжи за более чем столетнее существование курорта , ни бестолковым царем, ни коммунистами и тем более местными строителями чуреками, перед Олимпиадой не были приведены в порядок, а именно инфраструктура пляжа была дикой и обветшалой. Камни, арматура из пирсов и вонючее с гавнотечкой мутное море. Купались всего несколько раз потом сразу отмывались в армянском душе.
Чтобы найти достойное питание в этом изуродованном стройкой и безкультурным горным народом городке пришлось облазить десяток частных кафешек задирающих немыслимые цены за пару ложек гарнира на комбижире и кусок котлеты на хлебе.
Съездили в Красную Поляну где кучи гастрабайтеров пытаются что-то достроить за остатки средств бюджета РФ, в котором больше всего бы нуждались больные дети и старики в центре России. Вся долина этой типа Поляны в пылище и смраде от стройки- и это конец сентября . Ничего не достроено, первичный этап выполнен лишь на 60 %, сами Джамшуты говорят, ничего не успеем и все перед встречей спортсменов накроют маскировочной сеткой. А расселят гостей в гостиницах в самом Адлере. И будут возить их на горы на бестолково медленной электричке.
Одним словом как был Адлер помойкой 30 лет назад , так и остался. Русских повыгоняли всех, царит кавказская мафия, глупые русские куропатки показывают гориллам задницы в стрингах и макаки с удовольствием лапают их при кислых взглядах северных горе- туристов.
Удивляет меня алогичность поступков наших тупых девок , в своих русских городках они капризят неделями , чтобы согласится на секс с крепким и богатым парнягой , а на югах раздвигают жабьи ляжки перед первой шерстяной небритой сифозно-спидозной нищей горной тварью. Незачем было тогда воевать вообще с чертями две сотни лет подряд защищая родину от скверны, раз защищать то оказалось и некого.
Но вернемся в зачуханный армянский постоялый дворик «У Анны». Цена пусть и недорогая, но врать в ИНЕТЕ и по телефону – это уже косяк. Под день окончательного расчета это чудо-хозяйка накинула за проживание еще 100 рублей в сутки без видимых на то причин. Разбирательства не помогли, убеждала кавказская лгуниха о договоренности еще по телефону в сумму 600 руб. . Доплатили ей как просила за её смрадно- вонючую помойку , бог есть и интернет рассудит. Все равно Кавказцам даже без Иванов не жить, они друг друга сами перережут как встарь. Подарить им весь Кавказ и забыть на пару десятков лет , они сами прибегут к москалевским «царькам», после того как здоровые турки на пару с ваххабитами Грозного и Баку начнут кровавую бойню за бабло и территории.
Одним словом уважаемые мои граждане , не советую ни в коей мере эту чудо-свалку под названием Адлер , скопите деньжат и едьте в Болгарию или к бедным Грекам, а при крайней нужде по финансам- Анапа или Крым.

Сочи Парк
Активный отдых, Развлечения
Парк Дендрарий
Активный отдых, Природа
Агурские водопады
Активный отдых, Природа

Гостевой дом «У Анны» - капитальное 3х-этажное здание с

2-х и 3-х местными номерами.

Мини гостиница для спокойного отдыха.

Расположение Располагается в Центральном районе города Сочи, в микрорайоне Мамайка, в 350 метрах от моря. За забором мини-гостиницы территория лечебного корпуса санатория «Ставрополье», и в 350 метрах - элитный санаторий «Октябрьский» (****). В 8 минутах ходьбы - платформа железнодорожной станции «Мамайка». По железной дороге от ст. Мамайка до центра Сочи электропоездом ехать 8 минут.
Описание пляжа Два прохода к Черному морю; обшедоступный, мелкогалечный, галечный пляж в 5-7 минутах от дома по аллее из цветущих магнолий. На пляже действуют детские морские аттракционы, прокат водного инвентаря, зонтов, лежаков, шезлонгов, услуги массажа, душ, водные аттракционы, катание на катерах с бананами, скутерах. Работают на набережной в изобилии столовые, кафе, рестораны и, конечно, ночные клубы.
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж

Хозяева дома бесплатно предоставляют гостям мангал для приготовления шашлыков. Также есть летняя кухня с набором необходимой посуды, телевизор, газовая плита, большой стол, два холодильника.

Развлечения и спорт Джиппинговые программы. Имеется небольшой дворик со столами под зонтиками и мангал.

Количество комнат 8. Каждый номер мини гостиницы оборудован:

- собственным санузлом (унитаз, раковина, душ-горячая и холодная вода постоянно);

- холодильником;

- телевизором (в т.ч. 4 спутниковых цифровых канала);

- кондиционером (холод + вентилятор);

- электрочайником, набором посуды.

Адрес г.Сочи, ул. Волжской 66/2
Телефоны: 8 918 203 84 95
Рядом с отелем находится городской песчано-галечный, галечный пляж.