Bridge Resort 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Сочи
Гостиничный корпус, построенный в Имеретинской низменности Адлерского района города Сочи. В состав гостиничного комплекса входит основной семиэтажный корпус и дополнительных, названных в честь мировых столиц: Париж, Нью-Йорк, Стамбул, Пекин и другие.Подробнее →
аватар tour_in_life1
Была гостем этого отеля в очередной раз в ноябре 2019 года. Отель каждый раз радует тем, что не меняется качество сервиса, великолепное питание, очень уютные номера. Начнем с номера: уютный дизайн, удобные кровати, есть чайный набор с чайником, холодильник - мини-бар. … Еще ▾ Была гостем этого отеля в очередной раз в ноябре 2019 года.
Начнем с номера: уютный дизайн, удобные кровати, есть чайный набор с чайником, холодильник - мини-бар. Вода, бутылка 1 литр или 1.5 (не помню), пополняется ежедневно.
Само собой телевизор, плазма. У нас был стандарт, в корпусе Пекин в номере халаты и тапочки.
Очень красивая территория с лавочками, арками, цветы повсюду.
Возле нас как раз проходил конгресс "Росатом". Курили как раз под нашими номерами. Поэтому когда заселяетесь, учтите эти параметры. Я думаю, если озвучить на рецепшн, они пойдут навстречу.
На территории отеля есть прекрасный СПА центр, в котором бесплатно (включено в стоимость), можно попариться в сухой парной и в хаммаме, а также поплавать в бассейне (теплом) внутри здания и на улице(с подныром на улицу). В фойе отеля есть бар, где мы пили великолепный капучино, правда за 200 рублей. Но те, кто едет на "все включено", пользуются этим баром бесплатно.
Питание: питание в отеле выше всяких похвал. Я специально взяла себе завтраки и ужины, чтобы попробовать все.
Кофе на завтрак зерновой, в аппаратах. Вкусный. Чай пакетированный, но качественный. Поразил мед со всякими вкусами. Я просто в восторге была от него. Блюд много, и все они действительно вкусные, поэтому сняла на видео и выложу на нашем канале. Его легко найти через наш сайт, а сайт через наш инстаграм.
Что делать в отеле вечером?
Во-первых, СПА работает до 23.00, во-вторых, есть караоке-клуб с танцами, в третьих, напротив, есть ресторан.
В целом, не скучно, но людям за 30. Молодёжи там будет скучновато.
Для детей есть игровая комната, большая и хорошо оснащённая различными играми и игрушками.
По территории с детками ходила играла аниматор. На улице игровая детская площадка, не банальные две горки, а полноценная площадка, на которой и взрослым не скучно!
Дорога на набережную и пляж у меня заняли 3 минуты. Что там делать в ноябре? Гулять по красивой набережной, кататься на велосипедах, и всем, что движется человеком. Там же есть много кафешек и ресторанов.
Резюме - один из лучших отелей на нашем побережье за свои деньги.
Рекомендую к посещению.
Территория вся в цаюветах. Территория Территория Я на балконе.
аватар beauty-eyes
При выборе отеля я руководствовалась районом, хотелось находится поближе к Сочи-парку, так как еду с ребенком. Номера в отеле очень хорошие, современные, все работает. При заселении учли все наши пожелания (просила раздельные кровати). … Еще ▾ При выборе отеля я руководствовалась районом, хотелось находится поближе к Сочи-парку, так как еду с ребенком.

Номера в отеле очень хорошие, современные, все работает.

При заселении учли все наши пожелания (просила раздельные кровати).

Брали только завтраки, шведский стол отличный, есть чем накормить детей. На территории есть детская площадка и бассейн, дочка с удовольствием играла.

В общем отель уровня хорошей турецкой четверки. Вернемся сюда еще раз.
аватар Tryshkina9
Заселилили сразу без ожидания в корпус Токио, номер понравился просторный уютный, не работал холодильник и утюг с холодильной доской на этаже. Когда сообщили администратору об неудобствах, нас на завтра переселили в корпус Вена , там вообще все без претензий, но балкон с выходом на детскую площадку, кстати как мы и попросили, но мы не учли одно но- мои дети уже давно спят, а шум на площадке вплоть до 12 ночи, и дневной сон тоже, даже при закрытом балконе слышны крики. … Еще ▾ Заселилили сразу без ожидания в корпус Токио, номер понравился просторный уютный, не работал холодильник и утюг с холодильной доской на этаже. Когда сообщили администратору об неудобствах, нас на завтра переселили в корпус Вена , там вообще все без претензий, но балкон с выходом на детскую площадку, кстати как мы и попросили, но мы не учли одно но- мои дети уже давно спят, а шум на площадке вплоть до 12 ночи, и дневной сон тоже, даже при закрытом балконе слышны крики...Я бы с удовольствием переселилась обратно в корпус Токио, там номер был поудобнее и такая тишина вечерами. . .
аватар rykova07071961
Отель выбрали по рекомендации знакомых и были очень довольны отдыхом в нем. Размещение - очень быстро, удобно, комфортно. В номерах чисто, уютно. В отеле все предусмотрено для отдыха людей любого возраста. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации знакомых и были очень довольны отдыхом в нем.
Размещение - очень быстро, удобно, комфортно. В номерах чисто, уютно.
В отеле все предусмотрено для отдыха людей любого возраста.
Детская площадка, клуб для детей, аниматоры позволяют родителям не думать о досуге своих чад.
Кухня рассчитана на любой вкус - здесь можно найти все от постных каш до свиной рульки, не говоря об обилии салатов, фруктов. Особенно хороши десерты и выпечка, что, правда, чревато последствиями для талии. Но и это легко исправить, поскольку в отеле есть медицинский центр.
В медцентре косметические процедура, гидромассаж легко исправят все недостатки. Помимо этого там работают очень профессиональные массажисты. Для лечения используется современная аппаратура: небулайзеры, лазер, аппарат для кинезитерапии, ванны с гидромассажем и многое другое.
Для тех кому недостаточно собственных девайсов в номере - работает Интернет кафе.
Бесплатный трансфер на Красную поляну, тренажерный зал, бассейн, спортплощадка - для любителей активного отдыха.
аватар v.kosterev
Отель новый. В номерах все новое. Сантехника в рабочем состоянии. Еда домашняя всегда хватало. Жили мы на все включено. Местные вино пиво водка. Вино приличного качества , остальное не пробовали Долго не могли понять в России мы или за границей)) Короче, РЕКОМЕНДУЮ. … Еще ▾ Отель новый. В номерах все новое. Сантехника в рабочем состоянии. Еда домашняя всегда хватало. Жили мы на все включено. Местные вино пиво водка. Вино приличного качества , остальное не пробовали
Долго не могли понять в России мы или за границей))
Короче, РЕКОМЕНДУЮ

аватар ali_mak
Кто отдыхал недавно в этом отеле, скажите пожалуйста, можете ли вы сказать что это лучший отель в Сочи? Развита ли инфраструктура? Далеко ли до олимпийского парка и прочих развлечений? Близко ли до пляжа? Комфортабельный ли пляж - зонтики, туалет, другие моменты? Хорошие ли балконы в номерах? Хороший ли вид из номеров? Можно ли уснуть без беруш? В плане питания - шведский стол, вкусно, разнообразно? Большой ли бассейн, комфортабельны ли лежаки? Огромное спасибо.
аватар BRIDGERESORTRU

• сейф  FREE
  • банкомат
  • детский клуб  FREE
  • служба организации торжеств

Номера стандарт, полулюкс, люкс.

Стандарт: бесплатный WiFi-доступ в интернет, кондиционер с индивидуальной настройкой, мини-бар, сейф, чайник/чайные принадлежности, многоканальное ТВ с подключаемыми платными телеканалами, телефон, утюг и гладильная доска, стандартный набор туалетных средств, ванная комната с душем, фен, зеркало для макияжа, халат и тапочки.

Полулюкс: бесплатный WiFi-доступ в интернет, кондиционер с индивидуальной настройкой, мини-бар, сейф, чайник/чайные принадлежности, многоканальное ТВ с подключаемыми платными телеканалами, телефон, утюг и гладильная доска, набор туалетных средств категории "Premium", ванная комната с душем, фен, зеркало для макияжа, халат и тапочки.

Люкс: бесплатный WiFi-доступ в интернет, кондиционер с индивидуальной настройкой, мини-бар, сейф, чайник/чайные принадлежности, многоканальное ТВ с подключаемыми платными телеканалами, телефон, набор туалетных средств категории "Premium", утюг и гладильная доска, ванная комната c джакузи, фен, зеркало для макияжа, халат и тапочки, диван в гостиной комнате, гостевой туалет.

Адрес г.Сочи, Адлерский район, ул. Фигурная, 45
Телефоны: +7 (862) 295-80-00
+7 (938) 450-00-60
Сайт: Bridge Resort
У отеля собственный песчано-галечный пляж.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.