Ищете спокойное место? Вы его нашли!

Написано: 16 февраля 2017
Время поездки: 30 января — 2 февраля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Заметила, что большинство людей, да почти все, не в восторге от месторасположения Аквалоо. Вы когда покупаете путевку, не смотрите что ли где находится место вашего дальнейшего проживания? Если вы хотите весь свой отпуск провести в горах, катаясь на лыжах/сноуборде, то вполне логично будет снять номер где-нибудь на Розе Хутор. Хотите гулять по центру города, так и жильё снимайте в центре. Я со своей семьёй хотела спокойного отдыха, поэтому Аквалоо нам сразу приглянулся. Большая территория с хороший инфраструктурой и с множеством различных растений. Гулять одно удовольствие. В минутах десяти от нашего корпуса, если идти медленным шагом, набережная. Небольшая, уж боюсь представить как тут все отдыхающие летом друг у друга на головах загорают. В последний день нашего пребывания выпал снег. Я никогда не видела такой красоты: снег и тут же море! Номер брали повышенной комфортности, так и не поняла чем он отличается от люкса. Условия проживания были отличные: была вся необходимая мебель и даже чуточку больше, туалетный столик, например, конечно же ежедневная уборка в номере и смена полотенец. От питания "шведский стол" отказались, так как лично мне стыдно смотреть на наш российский менталитет. Пока все имеющееся не съедят, из-за стола не встанут. На берегу моря есть кафе, где готовят потрясающий шашлык! Мясо сочное, хорошопрожаренное. Муж остался в восторге от хачапури по-аджарски, теперь вот ищем место в своём городе, где можно отведать это блюдо.