Впечатления одинокогово Костромчанина

Написано: 1 февраля 2017
Время поездки: 12 — 25 января 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Приезжал в Сочи на небольшой зимний отпуск. Ехал один, поэтому понимал: Нигде, кроме АкваЛоо в низкий сезон не будет столько народа и веселья. Не ошибся, с легкостью нашел оппонентов и для бильярда и для настольного тенниса. Санаторий живет обычной жизнью, уже не первый раз там.
По карману не бьет сильно, поэтому еду отдохнуть и поправить здоровье каждый год. Вот решил описать свои впечатления в этот раз. Так как место уже родное, хочу сказать, что оно идеально подходит для одиноких людей. Приезжаешь, знакомишься с такими же одинокими, либо с семьями и твой отпуск богат новыми приключениями и рассказами, а главное, хорошими людьми. (Как правило)
По лечению, хочу отметить, что там работают профессионалы. Если что-то беспокоит, можно спокойно проконсультироваться, задать необходимые вопросы, ну и подлечиться соответственно. Массаж, процедуры, ванны, сауны. Все это хоть целый день. Еще и напитки бесплатные по "Все включено" дают.

Однозначно, зимой в России не найти лучше ничего. К сожалению, уехал оттуда до появления снега. Каждый год не попадаю на это зрелище. Так что, кто находится сейчас там, вам повезло. Наслаждайтесь моментом.
Есть небольшой недочет по питанию, на мой взгляд, но на территории есть куча мест, чтобы поесть все, что душа желает. Но, в целом, я очень доволен этим местом.