Рекомендую тем, кто любит тишину

Написано: 7 января 2017
Время поездки: 29 декабря 2016 — 5 января 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В Аквалоо ездили с подругой на недельку. Бронировали напрямую, без туроператоров. С аэропорта добирались сами. В Сочи я уже не в первый раз, поэтому знаю фишку, что на электричке добираться куда быстрее и дешевле. А со станции Лоо нас уже встретил трансфер. Номер был повышенной комфортности, равда я так и не поняла разницу между ним и люксом помимо стоимости. Большая двухспальный кровать, зеркальный шкаф. Оценила туалетный столик, сидя за ним, ощущаешь себя настоящей леди. Очень нравилось сидеть на балкончике вечером, когда солнце уже заходило. Вообще закаты в Сочи самые красивые! Территория комплекса большая, всегда находили чем заняться. Есть ночной клуб, музыка так себе. В первый раз пришли и остались полностью довольны, и музыка понравилась, и народу было много, а в другой раз народу было ещё больше, а вот с музыкой совсем беда. И часа не смогли там выдержать. Хорошо провели время в аквапарке, куда вход для проживающих здесь, бесплатен. Много горок и бассейнов, сауна. Анимация для детей и взрослых очень хорошая. Набережная небольшая, особо негде погулять. Вообще, для молодёжи Аквалоо не самое подходящее место (зимой), так как далеко от центра города, где происходит все самое интересное. Но мы специально подальше уехали от центра, чтобы увидеть этот город изнутри. Так что я рекомендую это место для людей, которые хотят побыть в тишине.