Вопросы о России

Еще о России
Ответьте пожалуйста.... Недавно был в Новосибирске и мне там показали целый маркет просроченных продуктов которые стоили дёшево. Есть ли в Барнауле что-то подобное???
2 месяца назад  •  8 подписчиков 15 ответов
Не хочу, чтобы у сына единственным другом на лето был планшет. Может кто-то подскажет недорогой лагерь у Черного моря?
2 месяца назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Ищу координаты туроператора круизов на лайнерах дисней-они заточены под детский отдых-офис находится в с.петербурге на малом проспекте в.о. дом22-но координат телефонов или ел.почты неимею на мою ел.почту вышел менеджер етой фирмы и предлагает все оформлять по сканам документов и деньги перечислять на предоставленные реквизиты-я предложил доверенное лицо,но менеджер ссылаясь на политику фирмы отказывается его принять в офисе-я хочу уточнить фирму и контакт с кем то из фирмы-боюсь что либо менеджер кое как-или разводняк-спасибо за внимание
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Третья декада апреля. Женщины (63 и 41 годков) куда поехать отдохнуть, окультуриться, что бы не холодно было и уютно? Спасибо.
2 месяца назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Чи е в мене депортация
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
10 месяцев назад  •  8 подписчиков 5 ответов
У нас в СПб одна ночь)) В плане в 16-30 возвращение на корабль)) Можно ли по приглашению друзей (питерцев) на их машине посмотреть разводку мостов? Вернут нас на корабль в 3-00 ночи?
10 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хорошо и разнообразно ли кормят деток? Есть ли кондиционеры в обеденном зале? Есть ли детский врач на территории отеля
11 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
11 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Когда все мечтают о море, я мечтаю о русском севере. Есть ли групповые туры из Украины на Кольский полуостров, где бы экскурсии захватили городки, деревеньки, походы по горным тропинкаМ. Интернет не дал результатов. Если возможность приобрести такие экскурсии по приезду в Мурманск?
1 год назад  •  4 подписчика 7 ответов
вопросы: 1- стоимость тура, я не поняла 16 000 это в руб или уЁ (интересно во сколько в среднем без пафоса обойдется это удовольствие?) 2- предусмотрены ли в купе туалет и душ 3- если кто ездил - насколько утомительная выходит поездка? 4- питание ? и средняя стоимость самостоятельного обеда (1, 2 и компот с булочкой ;-))))? 5- наличие vi-fi во время поездки и его стоимость... 6- общие впечатления от тура, т.к. планирую сделать подарок 60 летним родителям! спасибо всем не равнодушным! ;-)
1,5 год назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Россия
Адлер Анапа Байкал Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль