Вопросы о России

ТОП-5 знатоков России
Ответил на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Еще о России
Третья декада апреля. Женщины (63 и 41 годков) куда поехать отдохнуть, окультуриться, что бы не холодно было и уютно? Спасибо.
1 неделю назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Чи е в мене депортация
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
8 месяцев назад  •  8 подписчиков 5 ответов
У нас в СПб одна ночь)) В плане в 16-30 возвращение на корабль)) Можно ли по приглашению друзей (питерцев) на их машине посмотреть разводку мостов? Вернут нас на корабль в 3-00 ночи?
8 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хорошо и разнообразно ли кормят деток? Есть ли кондиционеры в обеденном зале? Есть ли детский врач на территории отеля
9 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
9 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
9 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Когда все мечтают о море, я мечтаю о русском севере. Есть ли групповые туры из Украины на Кольский полуостров, где бы экскурсии захватили городки, деревеньки, походы по горным тропинкаМ. Интернет не дал результатов. Если возможность приобрести такие экскурсии по приезду в Мурманск?
10 месяцев назад  •  4 подписчика 7 ответов
11 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
вопросы: 1- стоимость тура, я не поняла 16 000 это в руб или уЁ (интересно во сколько в среднем без пафоса обойдется это удовольствие?) 2- предусмотрены ли в купе туалет и душ 3- если кто ездил - насколько утомительная выходит поездка? 4- питание ? и средняя стоимость самостоятельного обеда (1, 2 и компот с булочкой ;-))))? 5- наличие vi-fi во время поездки и его стоимость... 6- общие впечатления от тура, т.к. планирую сделать подарок 60 летним родителям! спасибо всем не равнодушным! ;-)
1 год назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Подскажите, что посетить с ребенком 7 лет в Питере в мае?
1 год назад  •  8 подписчиков 9 ответов
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Россия
Адлер Анапа Байкал Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль