Вопросы о России

Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Еще о России
Буду провозить в оригинальной коробке. Б\У, но выглядит как новый. Стоит 650 EUR.
2 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Есть ощущение, что отпуск мне зимой не светит, остаются "голые" каникулы с 30 декабря по 8 января - всего 10 дней. Куда можно слетать из Москвы в лето без ураганов и тропических дождей? В идеале какой-то небольшой остров, чтобы весь его посмотреть за неделю.
2 недели назад  •  9 подписчиков 22 ответа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста санаторий, отель или квартиру в Пятигорске для отдыха с ребенком 3 года 6 месяцев и хорошими условиями и без дополнительной платы за ребенка?
1 месяц назад  •  1 подписчик Ответов нет
У нас в номере не работал кондиционер, и даже после заявки его не починили. Это во всех номерах так?
1 месяц назад  •  1 подписчик Ответов нет
Какие документы на выезд из Украины в Россию необходимы несовершеннолетнему гражданину РФ, загранпаспорт есть. В Украине проживает с матерью,гражданкой РФ, имеющей ПМЖ? Спасибо!
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Ответьте пожалуйста.... Недавно был в Новосибирске и мне там показали целый маркет просроченных продуктов которые стоили дёшево. Есть ли в Барнауле что-то подобное???
5 месяцев назад  •  8 подписчиков 15 ответов
Не хочу, чтобы у сына единственным другом на лето был планшет. Может кто-то подскажет недорогой лагерь у Черного моря?
5 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Ищу координаты туроператора круизов на лайнерах дисней-они заточены под детский отдых-офис находится в с.петербурге на малом проспекте в.о. дом22-но координат телефонов или ел.почты неимею на мою ел.почту вышел менеджер етой фирмы и предлагает все оформлять по сканам документов и деньги перечислять на предоставленные реквизиты-я предложил доверенное лицо,но менеджер ссылаясь на политику фирмы отказывается его принять в офисе-я хочу уточнить фирму и контакт с кем то из фирмы-боюсь что либо менеджер кое как-или разводняк-спасибо за внимание
5 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Третья декада апреля. Женщины (63 и 41 годков) куда поехать отдохнуть, окультуриться, что бы не холодно было и уютно? Спасибо.
5 месяцев назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Чи е в мене депортация
7 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
1 год назад  •  9 подписчиков 5 ответов
У нас в СПб одна ночь)) В плане в 16-30 возвращение на корабль)) Можно ли по приглашению друзей (питерцев) на их машине посмотреть разводку мостов? Вернут нас на корабль в 3-00 ночи?
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хорошо и разнообразно ли кормят деток? Есть ли кондиционеры в обеденном зале? Есть ли детский врач на территории отеля
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Когда все мечтают о море, я мечтаю о русском севере. Есть ли групповые туры из Украины на Кольский полуостров, где бы экскурсии захватили городки, деревеньки, походы по горным тропинкаМ. Интернет не дал результатов. Если возможность приобрести такие экскурсии по приезду в Мурманск?
1 год назад  •  4 подписчика 7 ответов
Россия
Адлер Анапа Байкал Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль