Вопросы о россииМеста и развлечения

Еще о россии
Поедем из Москвы, было бы проще нам здесь все купить. Только вот опыта в рыбалке немного)
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Когда все мечтают о море, я мечтаю о русском севере. Есть ли групповые туры из Украины на Кольский полуостров, где бы экскурсии захватили городки, деревеньки, походы по горным тропинкаМ. Интернет не дал результатов. Если возможность приобрести такие экскурсии по приезду в Мурманск?
хочу с сыном по ходить по Петербургу но жилье там дорогое может кто жил в хостоле или квартиры проверенные с кухней дайте адрес пожалуйста
9 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
4-5дней хочу с сыном в горы \цветы зелень\но не знаю где чтоб кормили и было где помыться какие экскурсии брать и где жду ответа
Хочется послушать современную российскую музыку .
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите где недорого можно поесть в Питере?Интересует более не фаст-фуд, а кафе с более-менее домашней кухней.Работает ли кафе на Мойке 12(если есть возможность-подскажите меню с ценами)? Работает ли трапезная при Александро-Невской Лавре(как там с ценами)?
10 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
Добрый день. Хочется съездить на майские праздники на рыбалку (от городской суеты). Сами мы из Сочи, но не знаем где можно остановиться на 3-4 дня. Есть ли где недалеко база отдыха (с отоплением,т.к. май) или что-нибудь с озером , природой и тишиной. Смотрела "озеро Дивное"-догоровато. Звезды не интересует, лишь бы тепло и уютно.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Прошу помощи.Я нахожусь в Херсоне.Летом очень хочу поехать в Саранск,но сформировать оптимальный маршрут не могу.Подскажите,как быстрее и дешевле добраться с Херсона в Саранск?Буду очень благодарен за помощь
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хотели бы съездить на масленницу в ваши места ,провести приятно время.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
минибар входит в стоимость номера? кто-нибудь отдыхал по спец.предложению для влюбленных?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Еду в Петербург впервые и хочу за три дня все успеть. Посмотреть достопримечательности и естественно шоппинг. Читала на сайте отеля, он в шаговой доступности от центра. Так ли это или рекламный ход?
Подскажите, пожалуйста, есть ли бесплатный трансфер от терминала С к терминалам B,E,F и станции аэроэкспресса в аэропорту Шереметьево? Спасибо
Кто летал уже в Августе (после принятия закона) - люди пишут разное, якобы еще остались все равно курительные комнаты. Как их там найти или может в Дьютике где-нибудь еще можно покурить? Если нет то можно ли курить электронку?
11 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Отправляю жену с ребенком на экскурсию в Санкт-Петербург.Программа от фирмы Шоколад довольно насыщенная ,останавливатся будут в гостиннице Центр Хлеб.Подскажите пожалуйста ,как от этой гостинницы проще всего добраться к Невскому проспекту ,где дешево можно перекусить в центре? Буду благодарен за любую информацию.Выезд у них 9 августа.
11 лет назад  •  3 подписчика 10 ответов
как самостоятельно доехать из С-Петербурга в Пушкин? жить будем возле Московского вокзала, что там можно посмотреть?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
хочу поехать в конце сентября на 2 дня из-за гастролей театра наций