Отзывы и рассказы об отелях Пскова

Рассказы туристов о Пскове добавить рассказ
Уютный отель
Останавливались в гостинице во время июньских праздников с 12 - 14 июня в номере комфорт. Гостиница небольшая (9 номеров) на первом этаже расположена небольшая столовая. Отель расположен очень удачно близко до центра и в тоже время в тихом месте с красивым видом на реку.
 •  9 лет назад
Мы побывали в Аду
Давно хотела оставить отзыв как мы побывали в Аду. "Отдыхали" мы в отеле с 7 на 8 сентября. У нас был заказан свадебный банкет, банкет прошел на высшем уровне, персоналу можно ставить 10+.
 •  11 лет назад
отзыв об отеле транзит
Отель очень понравился. Все чисто, аккуратно. Питание супер. Очень красивый дворик. Много цветов, фонтан. Но самое, главное доброжелательность. В отеле работает молодой коллектив, но они знают свое дело.
 •  12 лет назад
Гостиница Колос
Очень всё понравилось! ! ! Чисто, тихо, очень приветливый персонал! ! ! Завтрак - на убой! ! ! В самом центре Пскова! Есть охраняемая (за забором! ) стоянка для автомобиля.
 •  12 лет назад
день России во Пскове 2011
Здание ольгинской расположено в обычной пятиэтажке. В гостинице Ольгинская очень доброжелательный и вежливый персонал. Путешествуем по России часто и по уровню доброжелательнрости персонала гостиниц из городов Смоленск, Вологда, Кострома, Нижний Новгород Псковитянам- первое место.
Со слов подруги
Сама в этом отеле только планирую побывать, но моя подруга в восторге (она была там не раз!! ! ). Мы с ней были под Питером в загородном клубе & quot; Скандинавия& quot; , так ей совсем не понравилось (мне кстати тоже, хоть я в основном в Финке и Европе отдыхаю), а вот отель Террийоки (напом...
рекомендуем
Уютный отельчик! Бронировали через Интернет. Приятный персонал. Все новое. Чисто, уютно. Место тихое. Главное, в отеле не курят! Специально для нас готовили ранний завтрак, т.
Мне понравилось))
Отель хороший, новый с приятным дизайном. Номера очень симпатичные, ковры, приличная мебель, ничего не ободрано. Но не дешево для такой дали- 5800 в день на двоих стандартный номер с завтраком.
Отличная гостиница
Небольшая, очень уютная гостиница. С хорошим ремонтом, большими номерами, в тихом районе, в центре. Большая ванная комната с хорошей душевой кабиной, полотенца меняют ежедневно.
гостиница Ольгинская
Мы с мужем довольно часто бываем в Пскове. Нравится нам там. Во время всех наших поездок мы неизменно останавливаемся именно в Ольгинской. Номер бронируем зарание. Это удивительная гостиница.

Еще о Пскове