Отзывы и рассказы об отелях Приэльбрусья

Рассказы туристов о Приэльбрусье добавить рассказ
Незаповедная несказка.
Отдыхали в высокий сезон в номере люкс. Старая мебель. Разбитые люстры. Сейф для документов был сломан. Старые ламповые телевизоры и работало всего 6 ТВ программ. Отсутствие вентиляции в номере.
 •  7 лет назад
Беспредел Чегет
Ужас одним словом. Неадекватная охрана и Директор в том числе, всем своим видом показывает культуру Кавказа. С Вами посути могут сделать все что угодно если Вы будете отдыхать одни.
 •  8 лет назад
просто ужасно
самый большой недостаток- полное отсутствие шумоизоляции. все что происходило в соседних номерах, и тех, что на другом этаже, слышали каждый & quot; вздох& quot; .
 •  8 лет назад
Отпуск на Черном море
Невозможно предсказать погоду в г. Сочи, т. к. никто не знает когда приедет В. В. но если Вам повезло с погодой, то нет места комфортнее чем база отдыха Эльбрус в поселке Головинка.
Пансионат Эльбрус 3* Тегенекли - Приятно удивило размещение
Размещение - ожидала русские 3*. Приятно была удивлена - номер чистый, вид на горы отличный, фен, холодильник, телевизор. Душевая кабина. Ковровое покрытие. Топили хорошо - спали с открытым окном.
Много недостатков
Отель расположен на поляне Азау недалеко от подъемников на Эльбрус. Останавливались в номере полулюкс. В стоимость номера входило двух разовое питание завтрак с 8.00 до 10.
 •  9 лет назад
не ходите дети в "Африку" гулять
К имеющемуся уже отзыву хочу добавить свои пять копеек! В этом году (2015), в марте отдыхал в этом пансионате - в связи с тем что пришлось остаться еще на несколько дней после отъезда основной группы -мне пришлось найти на несколько дней жильё по дешевле(этим жильём оказался & quot; Чегет& q...
все хорошо :-)
тихо, красиво, уютно и чисто
‹ Отель Орлине гніздо 2*
В целом жить можно
Симпатичный с виду комплекс. Как раз и подкупил внешний вид, да и цена по сравнению с другими не так уж и высока, за полулюкс без питания на двоих мы отдали 2700 рублей (бронировала через сайт 101hotels.
 •  9 лет назад
Благодарность за отдых в Вашем отеле!
Дорогие наши! Благодарим за отдых в Вашем отеле! Отдельная благодарность за размещение в номерах администратору Фатиме! И за домашнюю кухню и приём в ресторане повару Зауру и официантке Фатиме!

Еще о Приэльбрусье