Пушкіно Арт-готель 3*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Подмосковья-Севера
Отель находится в г. Пушкино, всего в 20 км от Московской кольцевой автодороги (МКАД). Расстояние до центра Москвы составляет 40 км. Отель прекрасно подойдет всем, кто желает отдохнуть вдали от суеты большого города и ознакомиться с достопримечательностями Подмосковья.Подробнее →
аватар Nedovolnaia
Наконец дошли руки написать отзыв! Я редко пишу их, но в данном случае промолчать и оставить все как есть невозможно!! ! В арт-отеле Пушкино мы праздновали свою свадьбу. Место нам очень понравилось и мы единогласно решили, что хотим остановится на нем. … Еще ▾ Наконец дошли руки написать отзыв! Я редко пишу их, но в данном случае промолчать и оставить все как есть невозможно!! ! В арт-отеле Пушкино мы праздновали свою свадьбу. Место нам очень понравилось и мы единогласно решили, что хотим остановится на нем. В арт-отеле предлагается три помещения на выбор, это веранда, шатёр и ресторан в самом отеле. Мы выбрали веранду! Меню и все ньюансы мы обсуждали с менеджером Ольгой, она нам очень понравилась как человек, все нам рассказала и подсказала. Так же мы забронировали несколько номеров для сборов. Теперь о грустном .... первое с чего начну это официанты, к обслуживанию претензий нет, но гости жаловались, что они забирали тарелки с едой ! ! ! Я говорю не о индивидуальных тарелках, а общих, они их уносили когда на них ещё лежала еда! ! ! И это нам сообщил не один гость (после свадьбы) , так же гости видели как официанты поедали еду (которую как раз уносили со столов) прямо на веранде где проходило торжество, но за ширмой, это нормально вообще? ? ? Так же скажу, что президиум остался почти не тронутым, но когда я попросила собрать еду со столов, в боксах оказались только разносолы и свежие овощи! ! ! Все самое вкусное официанты упаковали видимо себе... тоже самое с алкоголем, мы купили его очень много, очень! Подумали что даже если гости не выпьют, он все равно не пропадёт. После торжества мы стали забирать алкоголь и конечно же его осталось очень мало, при этом когда я переспросила мол "вы все отдали"? Мне ответили , "ну если не верите, посмотрите", и я конечно же поверила. Но на следующий день нас случайно заметила Ольга менеджер подошла и спросила , знаем ли мы, что у нас ещё там коробка шампанского стоит ... конечно же мы блин не знали, весь алкоголь стоял за баром к которому у нас доступа не было, вот нужно было проверять .... я уверена, что виски и коньяк официанты взяли себе, т. к. Его они нам не отдали ... Так же у нас пропали деньги прямо из конвертов... после поздравления наших друзей , мы вышли фотографироваться с бенгальскими огнями, на видео прекрасно видно, что подарочный конверт на момент поздравления у людей был закрыт, но в удобный момент , когда все гости вышли , официанты видимо воспользовались моментом и вскрыли коробку с деньгами. Мы звонили менеджеру и просили посмотреть камеры, на что нам сказали, что за день до нашего мероприятия была свадьба на которой произошла авария и они отдали жёсткий диск в полицию , господи , ну бред же! ! ! Это ещё не все товарищи! ! В номере был забыт золотой крестик с цепочкой, я его никогда не снимала, но на свадьбу сняла, т. к. Платье было расшито и это смотрелось бы нелепо...мы позвонили и сообщили об этом, и дабе назвали место где он был забыт , и конееееечно же нам сказали что никто ничего не находил ! ! На все наши претензии нам ответили так, нет доказательств нет видео так что извините... это лишь краткая история, было ещё не мало очень не приятных моментов, так что тысячу раз подумайте прежде чем примите решение праздновать свадьбу в этом месте, и если уж да, то предусмотрите все! ! И закрывайте на ключ коробку с деньгами.
аватар gromatina
Отель нам понравился. Приятный персонал, спокойный отдых, отличные номера и вкусная кухня. У отеля хорошее месторасположение, мы выходили за пределы отеля, гуляли по снежному Пушкино. … Еще ▾ Отель нам понравился. Приятный персонал, спокойный отдых, отличные номера и вкусная кухня. У отеля хорошее месторасположение, мы выходили за пределы отеля, гуляли по снежному Пушкино... В общем замечательно провели время в Подмосковье!
аватар smirnayavaly
С 15 по 17 декабря мы отдыхали в отеле. Войдя на территория - буквально оказались в раю, где нас окружили вниманием и заботой. Спасибо сотрудникам отеля за организацию наших прекрасных выходных. … Еще ▾ С 15 по 17 декабря мы отдыхали в отеле. Войдя на территория - буквально оказались в раю, где нас окружили вниманием и заботой. Спасибо сотрудникам отеля за организацию наших прекрасных выходных. Здесь отличные номера, бассейн, банкетный зал, домашняя еда. Также получили море положительных эмоций от организованного мини-зоопарка!
аватар ch-o-m
Отель просто супер, территория интересная, мини-зоопарк просто чудо. Здесь все продумано до мелочей. Номер у нас был люкс - он просто шикарный, слов нет! ! ! Убирали ежедневно, все чисто и уютно! Милый и приветливый персонал. … Еще ▾ Отель просто супер, территория интересная, мини-зоопарк просто чудо. Здесь все продумано до мелочей. Номер у нас был люкс - он просто шикарный, слов нет! ! ! Убирали ежедневно, все чисто и уютно! Милый и приветливый персонал. Отдельное спасибо повару, еда очень вкусная, подача почти как в мешленовском ресторане))) Приезжали мы на выходные отдохнуть, были на спа и массаже - правда райское удовольствие, понравилось очень. Интернет иногда работал с перебоями, но это наоборот помогло еще больше отдохнуть и отвлечься от повседневности.
аватар jitov-maksim
Прочел отзыв ниже и решил написать как обстоят дела в отеле сейчас. Все перемены явно к лучшему! Отдыхали в отеле во время трехдневнего корпоратива в мае. Прекрасно провели время! Из того, что запомнилось _ великолепный шашлык, высококлассное обслуживание, внимательность к гостям и сеансы бассейна с сауной - все это скрасило наше пребывание. … Еще ▾ Прочел отзыв ниже и решил написать как обстоят дела в отеле сейчас. Все перемены явно к лучшему!

Отдыхали в отеле во время трехдневнего корпоратива в мае. Прекрасно провели время! Из того, что запомнилось _ великолепный шашлык, высококлассное обслуживание, внимательность к гостям и сеансы бассейна с сауной - все это скрасило наше пребывание. Номера очень интересные, атмосферные. Мы жили в номере Супериор. Стиль такой - английский. Совсем непривычная, но приятная обстановка. Много комплиментов отеля в виде сладостей было. И еще нас всех покорила природа, столько зелени, животных и птиц вокруг! Советуем отель - он классный!
аватар luyda2007
Безобразный отель! Грязь везде, особенно разочаровал бассейн! Вода грязнющая, впрочем как и весь бассейн! С очками не рекомендую нырять - будете потом долго чесаться! Когда мы в день заезда решили посмотреть на бассейн и не смогли открыть дверь - дама с ресепшена нам предъявила СЛЕДУЮЩЕЕ ТРЕБОВАНИЕ - предупреждать надо, что вы хотите посмотреть бассейн! заведите тогда отдельную книгу учета посещений просмотра бассейна! Возникает вопрос- чем ваши гости там занимаются, что надо заранее упреждать о своем визите. … Еще ▾ Безобразный отель! Грязь везде, особенно разочаровал бассейн! Вода грязнющая, впрочем как и весь бассейн! С очками не рекомендую нырять - будете потом долго чесаться! Когда мы в день заезда решили посмотреть на бассейн и не смогли открыть дверь - дама с ресепшена нам предъявила СЛЕДУЮЩЕЕ ТРЕБОВАНИЕ - предупреждать надо, что вы хотите посмотреть бассейн! заведите тогда отдельную книгу учета посещений просмотра бассейна! Возникает вопрос- чем ваши гости там занимаются, что надо заранее упреждать о своем визите.....Не пыталась искать изъяны, но выезд меня просто вывел из себя! По приезду дама с решепшена выдала карточки на 2 обеда и 2 ужина, мы с приятелями постились и решила что будет правильно перенести обед с дня приезда на день отъезда, тем более, что отъезд был заявлен отелем на 18-00 (спецпредложение, блин! )! Но в последний день решили, что до 18 тут вовсе делать нечего, и отобедав решили отбыть...Каково же было наше удивление, что нам, при наличии карточек отказали в комплексном, сторублевом обеде!! ! ! Мне хочется посмотреть в глаза управляющему отелю, который такими "дешевыми фокусами" привлекает посетителей! Отдельные комментарии для потенциальных гостей - велосипеды убиты напрочь! Бильярд - один стол, который не дождаться, бассейн просто улЁт! Похвалы достойна только Кокоша - попугаиха на ресепшене - очень прикольная! Больше к вам ни ногой!! ! !

Киногород Piligrim Porto
россия, Подмосковье-Север
Активный отдых, Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до Киевского Железнодорожного вокзала в Москве составляет 43,6 км, а до аэропорта Шереметьево – 36,2 км.
На пляже

К услугам гостей открытая терраса и принадлежности для барбекю. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Оборудованы места для курения. Есть минизоопарк.

Развлечения и спорт Караоке, дартс.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

В комплексе 24 комфортабельных номера: «Люкс Romantic», «Люкс Gold», «Люкс Восток», «Студио De Luxe», «Стандарт», «Супериор».

Бесплатный Wi-Fi, кровать, прикроватные тумбочки, телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар, отопление, ванная комната, фен, услуга «звонок-будильник», шкаф, стол, стул.

Не во всех номерах: халат, тапочки, диван, биде.

Адрес ул. Куйбышева 23а, мкр. Звягино, г. Пушкино, Россия
Телефоны: Бронирование: +7 496 585 48 64 Служба приема банкетов: +7 925 029 82 69 (Ольга) Менеджер по работе с корпоративными клиентами: +7 925 030 45 11 (Татьяна)
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).