Отзывы и рассказы об отелях Подмосковья-Севера

Нет сообщений о Подмосковье-Севере   Написать
Рассказы туристов о Подмосковье-Севере добавить рассказ
Замечательное место для загородного выгула и детского загула
Ой, так полюбились нам празднования Днюхи на выезде. Праздник одного из моих дражайших мужчин — сына, приходится на предновогодние дни. Да-да, это та самая первоапрельская шутка, обернувшаяся новогодним подарком : ).
 •  3 года назад
Потрясающий отдых за три дня
В центре Верба Майер я провела еще в начале зимы 3 замечательных дня, а положительные впечатления до сих со мной. Отдыхала по программе Экспресс-стройность Fabbrimarine. После основательной консультации врача, мне расписали процедуры, входящие в оплаченный мною пакет: антицеллюлитный массаж, бандажн...
 •  4 года назад
Это были лучшие выходные
Выбирали с девочками место для девичника, долго думали: «Вилла плес или Верба майер? » А потом решили – гулять, так гулять, мы заслужили самое лучшее, поэтому остановились на Верба Майер.
Лечебное голодание в Верба Майер
Отдыхала с мужем в Подмосковье, в Верба Майер. Решили дружно сбросить вес, рискнули опробовать лечебное голодание. Дома на такие подвиги не хватает времени, моральных сил.
Неплохо провела несколько дней
Решила сменить обстановку и уделить время себе. Верба - уютный отель в красивом пейзажном месте нашего Подмосковья, detox программа очищения в Верба Майер как нельзя лучше подходит для этих целей.
 •  5 лет назад
Отель закрыт но продолжает продаваться
Забронировали ноябрьские праздники, приезжаем, нас встречает охрана. Отель закрыт судебными приставами. Никто не предупредил, вернут ли деньги?
 •  5 лет назад
Отвратительный сервис и тараканы!
Отдыхали в пансионате Тропикана, под Зеленоградом с 20 по 23.09. 2018. Купили 1 будний день и заезд в выходные по купонам. Постараюсь как можно подробнее изложить все нюансы этого отдыха.
Даже минусов не нашла
Выбрала Верба майер, так как искала спокойное место для релаксового отдыха недалеко от Москвы. Встретили доброжелательно, заселили в красивый номер с прекрасным видом на лес.
Хорошее оздоровление
Раз в полгода в Верба Майер прохожу программу по оздоровлению печени. Особых проблем с этим органом у меня нет, но после всех процедур, а здесь и тюбаж, и насыщение организма кислородом, и введение гепатопротекторов, чувствую себя намного бодрее.
Ужастные официанты!!!
Наконец дошли руки написать отзыв! Я редко пишу их, но в данном случае промолчать и оставить все как есть невозможно!! ! В арт-отеле Пушкино мы праздновали свою свадьбу. Место нам очень понравилось и мы единогласно решили, что хотим остановится на нем.

Еще о Подмосковье-Севере