Воздвиженское 4*– Отзывы

РоссияПодмосковье-Юг Vozdvizhenskoe
№1 в рейтинге отелей Подмосковья-Юга
Этот отель находится в поселке Авангард, в 75 км к югу от Москвы, и занимает большую территорию с парком в английском стиле. Прогулка до железнодорожной станции займет у вас около 5 минут. Парк-отель «Воздвиженское» представляет собой современное пятиэтажное здание, расположенное на территории благоустроенной лесопарковой зоны. Подробнее →
аватар Vika113720
Vika113720  •  ездил(а) 1 год назад
Мне понравился отдых в этом светлом и замечательном месте. Природа просто на пять с плюсом. Мы там отдыхали всей семьей и остались довольны. Много гуляли в парке, в хорошую погоду это настоящее удовольствие. … Еще ▾ Мне понравился отдых в этом светлом и замечательном месте. Природа просто на пять с плюсом. Мы там отдыхали всей семьей и остались довольны. Много гуляли в парке, в хорошую погоду это настоящее удовольствие. Но помимо этого есть много других способов разнообразить свой досуг. Это и бассейн, и баня, и сауна, и фитнес-зал и т.д. Отдых в парк-отеле разнообразный и захватывающий. Я осталась довольна и члены семьи тоже.
аватар OlyKalinina
OlyKalinina  •  ездил(а) 1 год назад
Неделю в начале сентября этого года провела в этом отеле. Отдохнула по полной. Место очень удачное, природа красивая и территория самого отеля хорошо облагорожена. Номер был "делюкс" в западном корпусе, все необходимое имелось. … Еще ▾ Неделю в начале сентября этого года провела в этом отеле. Отдохнула по полной. Место очень удачное, природа красивая и территория самого отеля хорошо облагорожена. Номер был "делюкс" в западном корпусе, все необходимое имелось. Кровать удобная, беспроводной интернет и большой телевизор. Кормили три раза в день, все готовили вкусно. Из услуг больше всего понравилось проводить время в бане и в бассейне. и пейнтбол, адреналина и эмоций после игры было много. В общем мне очень понравилось отдыхать в этом отеле, советую его всем!
аватар Grigorij7.vOtpusk
Grigorij7.vOtpusk  •  ездил(а) 1 год назад
Недавно вернулся с отдыха в парк-отеле Воздвиженское. Мне очень понравилось. Номера были чистые и уютные. В ресторане всегда вкусно кормили. Каждый день была очень интересная развлекательная программа. … Еще ▾ Недавно вернулся с отдыха в парк-отеле Воздвиженское. Мне очень понравилось. Номера были чистые и уютные. В ресторане всегда вкусно кормили. Каждый день была очень интересная развлекательная программа. В общем отдыхом я доволен.
аватар Nikolay_Serov
Nikolay_Serov  •  ездил(а) 1 год назад
Устроил здесь своей благоверной еще один мини медовый месяц на выходные. Заказал люксовый номер с балконом для ночного любования звездами, и главное шикарной спальней. Время провели великолепно, хоть и пролетели выходные на одном дыхании. … Еще ▾ Устроил здесь своей благоверной еще один мини медовый месяц на выходные. Заказал люксовый номер с балконом для ночного любования звездами, и главное шикарной спальней. Время провели великолепно, хоть и пролетели выходные на одном дыхании. Посидели в ресторане, погуляли в парке, поплавали на лодочках, посетили сауну, и что привело ее в полный восторг, я заказал заранее арбалетный тир, она у меня не ровно дышит к лукам, арбалетам и вообще средневековым развлечениям.
аватар baldinadasha
baldinadasha  •  ездил(а) 1 год назад
Посещали парк-отель "Воздвиженское" на годовщину нашей семейной жизни. Забронировали номера в гостинице заранее для себя и для детей. Провели там всего лишь выходные и остались очень довольны. … Еще ▾ Посещали парк-отель "Воздвиженское" на годовщину нашей семейной жизни. Забронировали номера в гостинице заранее для себя и для детей. Провели там всего лишь выходные и остались очень довольны. Дети не вылезали из бассейна, а когда и вылезали, то перемещались на детские площадки и очень активно проводили время под присмотром. Мы же с мужем решили расслабиться в SPA, попариться в баньке, тоже плавали в бассейне, играли в теннис. А вечером всей семьей ужинали в прекрасном ресторане с прекрасной обстановкой и вкуснейшими блюдами. Детям на столько понравилось, что они совсем не хотели уезжать, да и мы тоже остались с хорошими воспоминаниями. Обязательно посетим еще.
аватар germanenko2014
germanenko2014  •  ездил(а) 1 год назад
Все понравилось, не скажу прям шикарно, но вполне достойно! Честно признаюсь даже не ожидала такого сервиса! С мужем были на выходных, отдыхали мы в корпусе " Запад" и номер … Еще ▾ Все понравилось, не скажу прям шикарно, но вполне достойно! Честно признаюсь даже не ожидала такого сервиса! С мужем были на выходных, отдыхали мы в корпусе " Запад" и номер у нас был полулюкс, очень большой, светлый, прекрасный вид из окна, все необходимое в номере, кровать с хороший матрасом, современная мебель, чисто и уютно! Огромная территория, мы за два дня всю наверное и не обошли, плавали в бассейне и даже на экскурсию в заповедник ездили! В общем отдохнуть с комфортом можно и не далеко от дома)
аватар medvedium
medvedium  •  ездил(а) 1 год назад
В августе 2016 отдыхали всем семейством в парк-отеле «Воздвиженское» в Серпуховском районе МО. Два номера забронировали заранее на сайте: для нас с женой и для тёщеньки с нашими двумя детками. … Еще ▾ В августе 2016 отдыхали всем семейством в парк-отеле «Воздвиженское» в Серпуховском районе МО. Два номера забронировали заранее на сайте: для нас с женой и для тёщеньки с нашими двумя детками. Сразу по приезде приятно поразил удивительно чистый воздух. Отель комфортабельный, интерьеры красивые и оригинальные. На территории парка сохранились средневековые постройки – есть что посмотреть и сфоткать. Детишки были в восторге от лодочной прогулки по каскаду прудов. Теща предпочитала прогуливаться по аллеям парка. Хороший ресторанный комплекс порадовал вкусной едой. Настроение у всех было отличное, и уезжая, подумывали о встрече Нового года в «Воздвиженском».
аватар keri_86
keri_86  •  ездил(а) 1 год назад
Устроили с подругами не большой уикенд в водвиженском в начале августа. Поехали туда не читая отзывов и так далее, просто не далеко от Москвы. Отдых удался на УРА! Отличное месторасположение, красивая природа, свое озеро) Завтраки у нас были включены, ужинали в ресторане Фикус. … Еще ▾ Устроили с подругами не большой уикенд в водвиженском в начале августа. Поехали туда не читая отзывов и так далее, просто не далеко от Москвы. Отдых удался на УРА! Отличное месторасположение, красивая природа, свое озеро) Завтраки у нас были включены, ужинали в ресторане Фикус. Не обычный ресторан, но еда отменная, вкусная. Нам с девочками очень понравилось!
аватар JAna7440243.vOtpusk
JAna7440243.vOtpusk  •  ездил(а) 1 год назад
В этом парк-отеле отдыхали с мужем. Нам все очень понравилось. Номера комфортабельные и в них имеется все необходимое. Персонал вежливый и внимательный. Питание нам понравилось. … Еще ▾ В этом парк-отеле отдыхали с мужем. Нам все очень понравилось. Номера комфортабельные и в них имеется все необходимое. Персонал вежливый и внимательный. Питание нам понравилось.
аватар Marija_Trutneva.vOtpusk
Marija_Trutneva.vOtpusk  •  ездил(а) 1 год назад
Праздновали в этом парк-отеле девичник моей подруги. Впечатлений осталось море и все только положительные. Сняли один огромный номер на пятерых девочек. Днем посетили SPA салон со всевозможными масочками, обертываниями, баней и кедровой бочкой. … Еще ▾ Праздновали в этом парк-отеле девичник моей подруги. Впечатлений осталось море и все только положительные. Сняли один огромный номер на пятерых девочек. Днем посетили SPA салон со всевозможными масочками, обертываниями, баней и кедровой бочкой. Расслабились по полной. Начало вечера провели в номере, а затем отправились в ресторан, где отужинали прекрасными блюдами. Шампанское приносили не переставая и в номер и в ресторане. А потом отправились в ночной клуб, где очень классно повеселились.
1 2 3 4 5 6

Расположение Железнодорожный вокзал Авангарда расположен в 15 минутах ходьбы от парк-отеля "Воздвиженское", а расстояние до международного аэропорта Домодедово составляет 60 км.

В ресторане Le Dome подают блюда русской и европейской кухни. Также в отеле работают бар и летнее кафе под открытым небом.

Развлечения и спорт Летом гости смогут покататься на квадроциклах, а зимой – на лыжах, коньках и снегоходах.
  • теннисный корт
  • волейбол

Всего в отеле «Воздвиженское» 122 номеров с балконами.Элегантные номера оформлены в классическом стиле и оборудованы мини-баром и телевизором с плоским экраном. Во всех номерах в распоряжении гостей кондиционер, собственная ванная комната и балкон.

Адрес Поселок Авангард, Серпухов, Россия.