Отзывы и рассказы об отелях Подмосковья-Юга

Рассказы туристов о Подмосковье-Юге добавить рассказ
Нормально, но на пару дней
Заселили нас быстро. Брали домик по системе все включено (но как оказалось не все). В домике не было: зубных наборов и халатов. Душевую кабину видно мыли очень давно, вся в белом налете, также сломан выключатель тёплых полов.
 •  3 года назад
Майские праздники на УРА!!!
Отдыхала в Воздвиженском с семьёй в майские праздники. В целом, впечатления остались очень положительные. Жили в номере Делюкс, очень чисто и комфортно, номер с балконом.
 •  6 лет назад
Не советую тем,кто хочет выспаться!
Отдыхаем в данный момент в этом парк-отеле. Приехали второй раз, но последний. В этом отеле всё на самом деле очень неплохо. Питание вообще -похудеть не выйдет)даже за 10 мин до конца времени приходишь и всё есть и всё горячее и официанты просто на высшем уровне: не успеешь поставить тарелку грязную...
 •  6 лет назад
Чудесно провели время! Рекомендую!
Ездили компанией, номера у всех замечательные - и в Западном корпусе, и в Восточном. Оба ресторана (шведский стол) опробованы, везде вкусно, никаких очередей (хотя отель - под завязку!
 •  6 лет назад
Хороший отель, но вай-фай в номерах действительно не ловит)
У нас был хороший отдых в Подмосковье в Дракино. Посетили отель по совету друзей. Вообще всё замечательно, хоть и были небольшие недостатки. Отличные процедуры, и программы предлагают хорошие в целом.
Настоятельно не рекомендую!!!
Территория не обустроена. На ресепшене воняет, номера годные, персонал пытается быть гостеприимным и вежливым но не особо получается, в бассейне резкий запах хлора, а вода как слизь какая то, ребенка страшно в такую пускать.
 •  6 лет назад
Изменения пошли отелю на пальзу!
Отдыхали семьей! Коротко про отель: анимация - отлично, территория большая, есть где погулять, но было холодно ((( А сегодня даже выпал снег! По питанию в сравнении с прошлым годом заметна работа над ошибками.
 •  7 лет назад
Пансионат был хороший для пожилых людей, но теперь со шведским столом и для них не го
Я с ребенок отдыхала в пансионате Заря в начале марта 2017 года. Почему мы выбрали именно этот пансионат: так как моя мама с моей племянницей уже отдыхали в нем 4 года назад.
хороший отель, понравиля
Покупала в этот отель тур выходного дня для родителей – у них годовщина свадьбы. Для пенсионеров – идеально – близко, свежий воздух. Они много гуляли, ходили в бассейн. СПА хороший, много саун.
Замечательный отель
Мне понравился отдых в этом светлом и замечательном месте. Природа просто на пять с плюсом. Мы там отдыхали всей семьей и остались довольны. Много гуляли в парке, в хорошую погоду это настоящее удовольствие.

Еще о Подмосковье-Юге