Отзывы и рассказы об отелях Переславля-Залесского

Нет сообщений о Переславле-Залесском   Написать
Рассказы туристов о Переславле-Залесском добавить рассказ
Надо что-то решать с кондиционированием, а так - все ок
Переславль-Залесский в нашем маршруте появился внезапно, нежданно-негаданно, как-говорится. Поэтому и место ночлега выбиралось в спешке, но учитывая не очень удачный выбор на наш взгляд в Угличе, а им тогда стал Азимут, решили, что никакого «ароматно-махрового» старья.
 •  3 года назад
Масленица в "Берендеевом царстве"
8 марта 2019. Пока свежа память и разбирает от впечатлений о поездке на Масленицу в Берендеево Царство в Переславль-Залесский. Огромное спасибо Экскурсоводу Михаилу и фирме, которая подбирает таких профессиональных, знающих и любящих свою работу людей.
 •  5 лет назад
Все как есть
Итак, гостиница Переславль. Останавливаюсь в ней не первый раз, в этот раз в самую жару 16.17 июля. Очень красиво смотрится холл после ремонта. Заселяют быстро. Номер был хороший, жила одна, кровать просто огромная, Очень чистое постельное бельё и полотенца.
 •  8 лет назад
Хороший большой отель в центе города
В Переславль приезжала уже не первый раз, к счастью на этот раз впечатления только положительные, и во многом благодаря этому чудесному отелю. Для кого как, а для меня принципиально, чтобы в номере отеля было чисто, ненавижу грязь и пыль.
Отличный отель!
Совершенно не ожидали такого уровня сервиса от трешки. Номер студио - просторный, светлый, со свежим ремонтом и новым постельным бельем. Видно что отель недавно реставрировали.
 •  9 лет назад
Отличный отель для трешки!
Хорошая гостиница: большая, в номерах чисто, кормят вкусно. Центр города. Все понравилось, спасибо!
 •  9 лет назад
Хороший отель
Переславль - очень красивый город, поэтому мы решили приехать сюда на все выходные чтобы без спешки осмотреть достопримечательности, искупаться в Плещеевом озере и погулять по дендропарку.
Отель понравился
Перед этим летом были в другой гостинице, очень не понравилось, дорогие и очень маленькие номера, за отдельные деньги завтрак, в результате отдых на троих человек получался в сутки около 4 тр (только с завтраком).
 •  10 лет назад
Хороший отельный комплекс с неплохим рестораном
Отельный комплекс "Лесная сказка" находится в городе Переславль-Залесский, Ярославской области в 140 км от Москвы. В отеле хорошие, чистые номера. Хороший ресторан с большим залом на человек 200, интерьер классический, вкусно готовят, ненавязчивое обслуживание.
 •  4 года назад
Город, где камни синие и ещё они ползают.
Как и обещал, пишу про Переславль Залесский, хоть и был там год назад. Город расположен недалеко от Москвы, старинный, интересный, небольшой и, поэтому , идеален для бегства из столицы на 2-3 дня.
 •  11 лет назад

Еще о Переславле-Залесском