Маринс Парк Отель Новосибирск 4*– Отзывы

РоссияНовосибирск Marins Park Hotel Novosibirsk, Новосибирск Конгресс-Отель
№1 в рейтинге отелей Новосибирска
Маринс Парк Отель Новосибирск – крупнейший бизнес отель города, расположенный на пересечении двух центральных улиц, напротив железнодорожного вокзала, в двух шагах от метро. Подробнее →
аватар VitaliyGurev
VitaliyGurev  •  ездил(а) 1,5 год назад
Приезжал и останавливался в отеле на конференции. Что хотелось бы отметить - замечательный шведский стол, крытый бассейн очень понравился. Вечерний вид из окна просто замечательный. … Еще ▾ Приезжал и останавливался в отеле на конференции. Что хотелось бы отметить - замечательный шведский стол, крытый бассейн очень понравился. Вечерний вид из окна просто замечательный.
Не понравилось - очень высокий спуск к морю, идти по лесенкам не так уж приятно, но море рядом.
аватар Apraksin
Apraksin  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отель находится в центре города, удобно добираться на любом транспорте. Номера просторные, чистые и светлые с двумя большими окнами. Нашел только один минус - отсутствие покрывал на кровати, просто белое белье и все. … Еще ▾ Отель находится в центре города, удобно добираться на любом транспорте. Номера просторные, чистые и светлые с двумя большими окнами. Нашел только один минус - отсутствие покрывал на кровати, просто белое белье и все. Одеяло теплое, подушки хорошие. Завтраки проходят в зале на втором этаже, приятный ресторан, шустрые официанты и с выбором все прилично. Смело советую, если едете в город по делам
аватар Evgenij_Kuznecov.vOtpusk
Evgenij_Kuznecov.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
В гостинице живет очень много людей. Слышимость в номерах средняя, т.е. не сказать что бы мне кто-то мешал, но порой слышал соседей. Большой плюс - это шустрый интернет в номере, сидел с планшета и телефона без проблем. … Еще ▾ В гостинице живет очень много людей. Слышимость в номерах средняя, т.е. не сказать что бы мне кто-то мешал, но порой слышал соседей. Большой плюс - это шустрый интернет в номере, сидел с планшета и телефона без проблем. За услуги прачечной платить не нужно, при этом это не только для постояльцев люксов, но и простых стандртов, коим я и являлся)
аватар Sergej_Dmitrienko.vOtpusk
Sergej_Dmitrienko.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
номера с приличным ремонтом, мебель хорошая, кровать с удобным матрасом. Интересная идея с табличками-подписями в номерах, нигде не встречал такого. Есть комната для глажки, хороший грилль-бар на первом этаже, кофейня, несколько банкоматов самых крупных банков. … Еще ▾ номера с приличным ремонтом, мебель хорошая, кровать с удобным матрасом. Интересная идея с табличками-подписями в номерах, нигде не встречал такого. Есть комната для глажки, хороший грилль-бар на первом этаже, кофейня, несколько банкоматов самых крупных банков.
аватар minin_oleg
minin_oleg  •  ездил(а) 1,5 год назад
Я приезжал в Новосибирск на выставку. Отель расположен в центре города, инфраструктура развита в округе, нет проблем с транспортом, много ресторанов как в самом здании, так и рядом. … Еще ▾ Я приезжал в Новосибирск на выставку. Отель расположен в центре города, инфраструктура развита в округе, нет проблем с транспортом, много ресторанов как в самом здании, так и рядом. Цены не кусаются, хороший сервис, вежливый персонал. Есть интернет и сытные завтраки
аватар EreminViktor
EreminViktor  •  ездил(а) 1,5 год назад
Расположена гостиница довольно удачно, почти в центре города, еще и вблизи вокзала. Номер чистый, для одного человека вообще просторный, хорошая кровать, спать комфортно. … Еще ▾ Расположена гостиница довольно удачно, почти в центре города, еще и вблизи вокзала. Номер чистый, для одного человека вообще просторный, хорошая кровать, спать комфортно. Приятное ослуживание на рецепции и в ресторане. На завтраках хороший выбор и, что немаловажно, вкусно
аватар Maksim5.vOtpusk
Maksim5.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
станция метро находится через дорогу от гостиницы, удобно добираться, но это зависит от того куда вам нужно. Выбирал гостиницу исходя из цены и расположения. Номер не разочаровал, отношение персонала и обслуживание номеров, все на достойном уровне. … Еще ▾ станция метро находится через дорогу от гостиницы, удобно добираться, но это зависит от того куда вам нужно. Выбирал гостиницу исходя из цены и расположения. Номер не разочаровал, отношение персонала и обслуживание номеров, все на достойном уровне
аватар Margarita_F.vOtpusk
Margarita_F.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
Пару дней назад вернулась из командировки. Жила в этом отеле три дня и мне понравилось. На ресепшн работает отзывчивый персонал. Заселилась в номер с новой мебелью. В стоимость проживания входили завтраки. … Еще ▾ Пару дней назад вернулась из командировки. Жила в этом отеле три дня и мне понравилось. На ресепшн работает отзывчивый персонал. Заселилась в номер с новой мебелью. В стоимость проживания входили завтраки. Понравилась яичница с колбасками и салатики с выпечкой. Есть бесплатный интернет.
аватар Ekaterina_Rybnikova.vOtpusk
цены невысокие, включены в стоимость услуги прачечной, завтрак, использование интернета. Я ни разу не столкнулась с персоналом, который бы просто прошел мимо меня, все здороваются, приятно даже. … Еще ▾ цены невысокие, включены в стоимость услуги прачечной, завтрак, использование интернета. Я ни разу не столкнулась с персоналом, который бы просто прошел мимо меня, все здороваются, приятно даже. Ремонт хороший, рядом центр города
аватар Oleg4219867.vOtpusk
Oleg4219867.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
Первый раз в этой гостинице. В принципе всё классно! Завтраки хорошие. В номере уют, всё есть. Вай фай ловит, даже кино можно посмотреть, что очень обрадовало … Еще ▾ Первый раз в этой гостинице. В принципе всё классно! Завтраки хорошие. В номере уют, всё есть. Вай фай ловит, даже кино можно посмотреть, что очень обрадовало
Новосибирский зоопарк
Россия, Новосибирск
Природа, Развлечения
Бердская коса
Россия, Новосибирск
Пляжи, Природа

Расположение В нескольких минутах ходьбы от гостиницы удобно расположены торговые и развлекательные центры, банки, административные учреждения, театры, музеи, рестораны, кафе, магазины.
  • столовая/зал для завтраков
  • условия для инвалидов

Номера категории «Стандарт», «Стандарт улучшенный», «Люкс Апартамент»

– теплые пластиковые окна с управлением притока свежего воздуха;

– современный интерьер в классическом стиле;

– звукоизоляционная дверь с электронным замком и магнитным ключом;

– гардероб с зеркалом и подставкой для багажа;

– рабочая зона с дополнительной подсветкой;

– холодильник с морозильной камерой;

– кровати с ортопедическими матрасами;

– надкроватные светильники с направленным светом;

– гипоаллергенное постельное белье и удобные подушки;

– домашние тапочки;

– телефон с возможностью междугородней и международной связи;

– телевизор с плазменным экраном, диагональю 42 дюйма и кабельным телевидением на 60 каналов;

– DVD-проигрыватель с USB;

– бесплатный безлимитный доступ в интернет Wi-Fi скоростью до 1000 мб/с;

– посуда и столовые приборы;

– ванная комната с душем;

– туалетные принадлежности: мыло, гель для душа, шампунь;

– щетка для чистки одежды;

– рожок и губка для обуви.

Адрес Вокзальная магистраль, 1
Телефоны: +7 (383) 364-01-01